Устала от пьянства ...

Не знаю, не пробовал.
В АА многие начинают говорить расхожими фразами, зачастую даже не понимая их смысл.
Типа " Бог есть, и это не я"
" Пить ты, может, и будешь, но кайф мы тебе сломаем"
" Все умрут, но некоторые трезвые"
Впервые услышав, я пришла в восторг. В 101- й раз уже сказала, что достали.
Поэтому нет ни одного общества, где так мечтают, чтобы алкаши никогда не кончались, шли толпами.
Тогда можно спикерить без конца, в тысячный раз рассказывать свою историю с тщательно выверенными паузами для одобрительного смеха в лучших американских традициях.
Поэтому не могут отлепиться от АА с 30- ю годами трезвости :biggrin:
 
Перечитала первый пост, а то забыла, чего я завелась.
Что сказать по делу, не имею.
Никогда не понимала, как можно напиться, а тем более спиться пивом.
Ни вкуса, ни градуса.
Стадия пить дома одной у меня попозже началась, к сожалению.
До этого все приключений на жопу искала.
А так, если б могла дома пивасик попивать тихо, я б и не бросала, наверное..
 
...
А так, если б могла дома пивасик попивать тихо, я б и не бросала, наверное..
Дома скучно. Зачем вообще чего-то пить, если потом спать ложиться или на телек пялиться. Если уж вжарил, то нужно искать приключения. Устал от приключений- иди бросай.
 
В АА многие начинают говорить расхожими фразами, зачастую даже не понимая их смысл.
Типа " Бог есть, и это не я"
" Пить ты, может, и будешь, но кайф мы тебе сломаем"
" Все умрут, но некоторые трезвые"
Впервые услышав, я пришла в восторг. В 101- й раз уже сказала, что достали.
Поэтому нет ни одного общества, где так мечтают, чтобы алкаши никогда не кончались, шли толпами.
Тогда можно спикерить без конца, в тысячный раз рассказывать свою историю с тщательно выверенными паузами для одобрительного смеха в лучших американских традициях.
Поэтому не могут отлепиться от АА с 30- ю годами трезвости :biggrin:
Вся разница в том, что им хорошо, а ты на какашки исходишь. Трезвость должна быть комфортной, без разницы от метода ее достижения. Иначе это не жизнь, а тот самый ад. А если некомфортно, то, возможно, стоит задуматься, что я делаю не так и попробовать по-другому. Может и к врачу обратиться, притормозить психику, обследоваться, чтобы исключить патологии.
Хотя, возможно, ты и есть тот самый случай, который неизлечим. Тогда я искренне тебе сочувствую.
 
Может там два дня после подшивки)
Не знаю. Но состояние очень знакомое, прямо мое было. Прекрасно помню, что такое сухая трезвость, врагу не пожелаешь, как колбасит.
 
Не, тихушничать- это не наш метод, только приключения.)
А не "вот это вот всё".. Ну да, всё же лучше, чем потом сутками "новости из люстры" слушать..) Если жив остался, ну хоть вспомнить есть чего, пусть и частями.. )
 
А не "вот это вот всё".. Ну да, всё же лучше, чем потом сутками "новости из люстры" слушать..) Если жив остался, ну хоть вспомнить есть чего, пусть и частями.. )
Истина! Уж если выпил, не будь пьяным УГ. В мире найдутся приключения на любую пьяную жопу. )
 
Перечитала первый пост, а то забыла, чего я завелась.
Что сказать по делу, не имею.
Никогда не понимала, как можно напиться, а тем более спиться пивом.
Ни вкуса, ни градуса.
Стадия пить дома одной у меня попозже началась, к сожалению.
До этого все приключений на жопу искала.
А так, если б могла дома пивасик попивать тихо, я б и не бросала, наверное..
Я тихонько дома попивала пивасик с редкими выходами в свет.Допилась до запоя на пиве но со всеми прелестями.Нет разницы где, что и сколько ты пьешь.Алкоголизм как заболевание убивает душу.
 
Вся разница в том, что им хорошо, а ты на какашки исходишь. Трезвость должна быть комфортной, без разницы от метода ее достижения. Иначе это не жизнь, а тот самый ад. А если некомфортно, то, возможно, стоит задуматься, что я делаю не так и попробовать по-другому. Может и к врачу обратиться, притормозить психику, обследоваться, чтобы исключить патологии.
Хотя, возможно, ты и есть тот самый случай, который неизлечим. Тогда я искренне тебе сочувствую.
Какие патологии?
Что алкашу плохо в трезвости?
Так это норма.
Я вообще не об этом говорю, но не суть.
Как то надо попонятнее мне выражаться, а то отвечают как то не совсем на то :biggrin:
 
Какие патологии?
Что алкашу плохо в трезвости?
Так это норма.
Я вообще не об этом говорю, но не суть.
Как то надо попонятнее мне выражаться, а то отвечают как то не совсем на то :biggrin:
Патологии - я имел в виду какие-то заболевания. Щитовидка, например.
А то, что алкашу плохо в трезвости, это не норма. Это и есть сухая трезвость. Обычно заканчивается срывом. Я протянул пять лет так. Есть уникумы, которые еще дольше барахтаются. Что по мне, так ну её нахер, такую трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу