Мне необходима моральная поддержка

@Маргарита 86, ну видимо не настолько хочешь трезветь)) может вернёшься)) а может и нет.
 
Ну может у нее будет как у меня, я когда ушел пылая праведным огнем из попы, назло всем не набухался :D а потом вернулся:D
 
Да, я порчу настроение окружающим. По началу я милая, добрая и весёлая, только выпиваю лишнее и как будто вылазит монстр,мне люди говорили, что даже лицо меняется, глаза как у с ума сшедшей блестят. Я скандальная, с соседкой поругалась, бывшей коллеге наговорила гадостей пьяная и утром даже не вспомнила. О! Боги! Мне иногда утром страшно смотреть в телефон. В общем как я ещё живая, сама не знаю
Ты просто - алкоголик.
Как и все мы тут.
Тут все такие, когда выпьют. :CRAZY:
 
Отлично! Назло маме отморожу себе уши, а назло нам свалю с форума и напьюсь, правильно?
Просто завтра выходной. Поэтому все вокруг плохие и можно набухаться
 
И я уйду, обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я.

Обидели девочку. Беда. Пусть в натуре на аа сходит, там нет злых алкашей, только добрые алкоголики. 🤠
 
И я уйду, обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я.

Обидели девочку. Беда. Пусть в натуре на аа сходит, там нет злых алкашей, только добрые алкоголики. 🤠
А я ей предлагала, ещё с утра. А @Бри Ван Де Камп, обещала вчера за ручку отвести.
 
И вообще сегодня второй день трезвая, пытаюсь хоть как то позитив держать в коллективе. Купила девочкам торт в благодарность, что вчера покрывали меня. Завтра буду себя развлекать не знаю чем, но не алкашкой
 
Назад
Сверху Снизу