Мне необходима моральная поддержка

Маргарита, милая, пора взрослеть. Ты рассуждаешь с позиции разбалованного ребенка. Мне должны- я,я,я- я права, все виноваты кроме меня. Семейная жизнь впрочем как и в целом все ЗРЕЛЫЕ отношения - это про отдавать. Никто никому ничего не должен - это тоже истина. Ни мама, ни папа, ни муж. А еще подобное притягивает подобное. И в отношениях начинает меняться один - меняется и другой. Но все с тебя начинается, перестань быть потребителем, совершай бескорыстные поступки и ты увидишь как работает карма и как твоя жизнь приобретает просветы.
 
Лучше скажи спасибо что табуреткой не огрел еще и домой по ночам пускает
Это с каким мужчиной надо жить, чтоб спасибо говорить за то, что не побил?)) И куда ему бить меня? Он рост 186, я 156. Вес его под 100, я 50 кг. Представляете если он меня ударит - это сразу труп. Один раз он схватил меня за руку, так я поднять её потом не могла. Меня бить нельзя, я хрупкая физически, а сейчас и морально истощенна
 
Ну видимо не все так думают раз детдома переполнены.

Особенно бесит, что если брать ребенка то надо стотыщпятчот справок. Доход, не дай бог собаки кошки, проверки каждый месяц.

А если свой то можешь как угодно бухать и прочее, дети уже кукухой поедут - всем насрать))

Но эт у меня больное:) пофигу короче.
Почему не хотите рассмотреть формат приёмной семьи, то есть возмездной опеки? Каждый месяц будет прилететь определённая сумма на ребёнка, почему нет? Эти деньги ой как понадобятся. Плюс к этому, усыновляя, вы лишаете ребёнка других плюшек от государства-квартира в 18 лет, льготы при поступлении в вуз. Единственное, не будет тайны усыновления, не сможете дать свою фамилию.А оно зачем надо? Ребенок имеет право знать свою историю.
 
@Агидель, нет зачем?
Мы хотим ребенка к себе в семью, а не опекаемого. То что он приемный и так скажем. Денег достаточно. Квартир тоже. Опеку сразу отбросили, не наш вариант.
 
Может аварии, или вот самолёт летел летел и не стало самолёта, а дети остались. По разному бывает.
Такая же лотерея, как и со своими, имхо))
Все хотят годовалую белокурую дочку профессора и балерины (условно), но таких там нет. Если семья нормальная, детей забирают родственники. Могу высказать своё мнение, которое никто не спрашивал). Гены влияют на внешность, на склонность к определённым наукам, на темперамент. Но что такое хорошо, а что такое плохо-это привить может только родитель и окружение. Порядочность, нравственность-результат воспитания. Да, важно,чтобы беременность проходила без алко-посмотрите на детей с фас, компенсировать это часто бывает просто невозможно. Но плацентарный барьер вроде тоже никто не отменял, и , если там совсем уж лютых запоев не было, то на ребенке может и не сказаться.Бывает, что оставляют не алкаши и наркоманы, а такие же детдомовские или просто безответственные и запутавшиеся люди, без особых заморочек. Можно приглядеться к национальным деткам-мигранты из ближнего зарубежья, как правило, не травят плод алко и наркотой, такие дети часто вполне сохранны и здоровы.
 
@Милана34555, сиськи у тебя просто обалденные. Мой любимый цвет, мой любимый размер. :smayliki-eroticheskie-118: Поздравляю.
 
Назад
Сверху Снизу