Мне необходима моральная поддержка

Не планирую. Каждый выходной говорю себе, что не пойду никуда. Выпью коктейль и буду дом.делами заниматься. Потом мне становится одиноко. Иду за добавкой. Пока муж приходит с работы, я уже выпившая, он начинает ворчать, ругаться........иииииииии я начинаю выдумывать какие то дела, чтоб смыться из дома.
Тогда понятно. Я думала ты по трезвяку котомки собираешь. Ну че, не пей.
 
Не планирую. Каждый выходной говорю себе, что не пойду никуда. Выпью коктейль и буду дом.делами заниматься. Потом мне становится одиноко. Иду за добавкой. Пока муж приходит с работы, я уже выпившая, он начинает ворчать, ругаться........иииииииии я начинаю выдумывать какие то дела, чтоб смыться из дома.
какие тут могут быть дети
 
Не планирую. Каждый выходной говорю себе, что не пойду никуда. Выпью коктейль и буду дом.делами заниматься. Потом мне становится одиноко. Иду за добавкой. Пока муж приходит с работы, я уже выпившая, он начинает ворчать, ругаться........иииииииии я начинаю выдумывать какие то дела, чтоб смыться из дома.
Хорошо описала, это классика. Знакомо до боли. Видимо, не достигла своего дна еще, если торгуешься.
"Выпью коктейль и буду дом.делами заниматься" - забудь, этого не будет больше. Если и будет, то реже и реже. И само это не пройдет и даже не остановится на одном уровне, только деградация. Путь один - осознать проблему, принять её, принять решение об отказе и не пить. Методов в помощь полно. Удачи!
 
Последнее редактирование:
В таком темпе живу с мая. Я писала, график 2/2 у меня. Первую смену болею после выходных гулек. Вторая смена-трезвость. Потом первый выходной пила, второй выходной проходит как во сне. При чём пила сидры,вишнёвые коктейли люблю, пиво тёмное, шампанское даже в красивых маленьких баночках продают, что очень удобно такой маскерующейся алкашечке пить в городе. Памятник мужу говорите поставить? Вот поможет мне выбраться и поставлю
 
А он должен помочь, с чего вдруг?
С того, что мы семья! И да, он мне должен помогать в трудную минуту так же, как и я ему должна! Не понимаю семей где каждый сам за себя! Это что, как жизнь с соседом!? Да, он мне должен, потому что, выбрал меня, женился на мне и я его жена! А обосраться может каждый в этой жизни.
 
С того, что мы семья! И да, он мне должен помогать в трудную минуту так же, как и я ему должна! Не понимаю семей где каждый сам за себя! Это что, как жизнь с соседом!? Да, он мне должен, потому что, выбрал меня, женился на мне и я его жена! А обосраться может каждый в этой жизни.
Не, детка, семья это не про "должен".

У тебя самой быть должной то не сильно получается, а?)
 
@Маргарита 86, сколько пьешь то? А то чото есть подозрение у меня, что не вчера все началось. И не с ЭКО.

У нас тоже кстати детей нет, мы плюнули решили брать двоих из детдома. Я сам детдомовский, поэтому вообще без разницы, свой, чужой, главное быть нормальными родителями, имхо.
Ого респект вам, я бы не рискнула
 
Не планирую. Каждый выходной говорю себе, что не пойду никуда. Выпью коктейль и буду дом.делами заниматься. Потом мне становится одиноко. Иду за добавкой. Пока муж приходит с работы, я уже выпившая, он начинает ворчать, ругаться........иииииииии я начинаю выдумывать какие то дела, чтоб смыться из дома.
У тебя еще мягкий мужик я смотрю :-D
 
В таком темпе живу с мая. Я писала, график 2/2 у меня. Первую смену болею после выходных гулек. Вторая смена-трезвость. Потом первый выходной пила, второй выходной проходит как во сне. При чём пила сидры,вишнёвые коктейли люблю, пиво тёмное, шампанское даже в красивых маленьких баночках продают, что очень удобно такой маскерующейся алкашечке пить в городе. Памятник мужу говорите поставить? Вот поможет мне выбраться и поставлю
Никто тебе не поможет. Только ты сама.
Не поверю, что раньше не пила и только с мая, и бах такой график, что аж идёшь бухать с чужими людьми.

Только обосраться это помыться и пойти дальше.
А алкаш если бухает обсирается постоянно!

И бухалово ему в рот никто не заливает. С фига ему должны другие жопу подтирать?
 
Назад
Сверху Снизу