Мне необходима моральная поддержка

Да, я порчу настроение окружающим. По началу я милая, добрая и весёлая, только выпиваю лишнее и как будто вылазит монстр,мне люди говорили, что даже лицо меняется, глаза как у с ума сшедшей блестят. Я скандальная, с соседкой поругалась, бывшей коллеге наговорила гадостей пьяная и утром даже не вспомнила. О! Боги! Мне иногда утром страшно смотреть в телефон. В общем как я ещё живая, сама не знаю
 
Да, я порчу настроение окружающим. По началу я милая, добрая и весёлая, только выпиваю лишнее и как будто вылазит монстр,мне люди говорили, что даже лицо меняется, глаза как у с ума сшедшей блестят. Я скандальная, с соседкой поругалась, бывшей коллеге наговорила гадостей пьяная и утром даже не вспомнила. О! Боги! Мне иногда утром страшно смотреть в телефон. В общем как я ещё живая, сама не знаю
Так он и есть монстр, мори его голодом
 
Почему не получится у нас? Думаете мы будем злые и психованные, поругаемся и побежим в магазин? Он же ведь соглашается, я ему показала форум, сидим, пьём чай и думаем чем алкашку заменять будем? Мы привыкли отдыхать с алкоголем
 
Почему не получится у нас? Думаете мы будем злые и психованные, поругаемся и побежим в магазин? Он же ведь соглашается, я ему показала форум, сидим, пьём чай и думаем чем алкашку заменять будем? Мы привыкли отдыхать с алкоголем
пробуйте - вдруг получится, примите поддержку
 
Почему не получится у нас? Думаете мы будем злые и психованные, поругаемся и побежим в магазин? Он же ведь соглашается, я ему показала форум, сидим, пьём чай и думаем чем алкашку заменять будем? Мы привыкли отдыхать с алкоголем
Скорее, один скажет другому, что давай понемножку
 
Почему не получится у нас? Думаете мы будем злые и психованные, поругаемся и побежим в магазин? Он же ведь соглашается, я ему показала форум, сидим, пьём чай и думаем чем алкашку заменять будем? Мы привыкли отдыхать с алкоголем
Идите вместе с мужем к АА. Их у вас в Сочи три, кажись. Привет там всем передавайте.
 
Почему не получится у нас? Думаете мы будем злые и психованные, поругаемся и побежим в магазин? Он же ведь соглашается, я ему показала форум, сидим, пьём чай и думаем чем алкашку заменять будем? Мы привыкли отдыхать с алкоголем
Да почему не получится то, может и получится.

Только каждый заботится о своей трезвости, не смотрит и не зависит от другого. Если кто-то не смог или передумал, это не повод второму скатиться.
 
Муж предлагает пойти ещё раз на ЭКО, но надо бросить пить. Боюсь! У меня ещё страх, что ЭКО снова будет мимо и запью ещё больше.....
подруга удачно выносила Ребенка только после третьего ЭКО🤷🏼‍♀️
Не ищи себе оправданий. Триггеры будут всегда - потом ребёнок будет капризничать и ты будешь уставать от пелёнок и расслабляться вечером «под бокальчик». Потом будет казаться, что муж не уделяет достаточного внимания. Потом придёт нереализованность декретная. Да много-много всего…
Просто ты алкоголик, пить тебе нельзя. Жизнь не бывает радужной и беспроблемной. Наша задача научиться принимать все это без алкоголя, потому что мы себя убиваем и загоняем с ещё бОльший угол… Осознай это и начинай работать над своей трезвостью, а решение остальных проблем придут сами собой со временем.
 
Привет. Поддержка тебе. Ситуация у тебя типичная, жизнь с алкоголем рано или поздно будет разрушена. Вопрос времени. И у тебя его уже нет, тебе срочно нужно как в Матрице сделать выбор. Либо тонуть дальше либо выгребать.

Поздравляю, У тебя зависимость. Ты не можешь отказаться от самой идеи выпить. И не можешь остановиться и уходишь в неконтролируемый запой. Что делать - признать это и не пить. Сегодня и так каждый день.

Алкоголь из дома убрать. Магазины обходить. И трезветь. Возможно капельницу прокапать, сорбенты чтоб облегчить период вывода токсинов. Больше пить жидкости. Кушать. И спать!

Прийдя в себя искать группы АА. И ходить на группы онлайн а лучше на живые, если есть возможность. Там тебя ждет реальная поддержка, ребята расскажут о программе, поделятся опытом жизни без алкоголя. Я сама прошла семинар, ничего лучшего чем программа пока еще как по мне не придумали. Все предельно просто. Нужно просто делать то что говорят и наблюдать как твоя жизнь меняется в лучшую сторону. Нужно только желание бросить пить. И честность, так как обманывать будешь только сама себя тк выздоравливаешь ты, а не кто-то другой.

Одним словом. Проблема не в алкоголе. И тебе нужно будет найти первопричину. Для этого нужны некоторые навыки и знания к которым приведут шаги, их всего 12. Ну как то так.

Не теряй время. И поверь, все предопределено. Если не получается значит не время. Алкоголизм это навсегда диагноз. И тебе нужно сейчас учиться жить без алкоголя, как только приведешь в порядок себя и свою жизнь то все получится - вот увидишь. Ребенку нужна здоровая и счастливая, а не неуравновешенная мама. Разве не так?
 
Так я не хочу больше так жить. Мы женаты шесть лет. И пособия мне не нужны. На счёт усыновления я думаю. Я брошу пить. Если не получится ЭКО, будем двигаться в другом направлении. Но.....я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку. Это жесть!!!!!!! Где дети и где собаки. В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
И поэтому запила? 😱
А может муж вообще не хочет детей, а хочет лабрадора? Как жить с этим? Как жить с тем, что не всегда получается так как мы хотим?
 
Почему не получится у нас? Думаете мы будем злые и психованные, поругаемся и побежим в магазин? Он же ведь соглашается, я ему показала форум, сидим, пьём чай и думаем чем алкашку заменять будем? Мы привыкли отдыхать с алкоголем
Конечно соглашается, он ведь не хочет, чтобы жена из дома сбегала бухать непонятно с кем и возвращалась в три часа ночи. Тут и с банкой на анализы пойдёшь и пить бросишь. Но глубоко в душе будет мечта о лабрадоре).
 
Назад
Сверху Снизу