Мне необходима моральная поддержка

Бесит меня он этим
Прямая дорога к срыву...
И вообще, я боялась, что знакомые могут здесь быть. Имя выдумала, хотела просто истории людей почитать. Литературу найти, но меня похмелье так накрыло, что написала. Я Таня!
1688151806_furman-top-p-oboi-na-rabochii-stol-boitsovskii-klub-kra-46.jpg
 
Ты просто трезвей.
У меня свекровь-дмн, очень известный профессор среди оплодотворителей России. Ее муж вообще стоял у истоков ЭКО в России.
Я очень много наслушалась от них про женщин, приходящих на ЭКО.
Так вот, с их слов, основная проблема с самостоятельной беременностью, кроме гинекологических и андрологических проблем - большая проблема с головой.
У тебя она видна практически в каждом твоем сообщении.
Почему бы не завести лабрадора, протрезветь, все свои мысли направить именно в эти 2 русла, а там глядишь и в голове прояснится и ЭКО удастся после года трезвости да с любимой собачкой.
Кстати, когда я рожала перового ребенка, со мной в палате лежала женщина, 10 лет не могла забеременеть. Отпустила эту мысль, усыновили мальчика, а через 3 месяца она узнала, что беременна.
Со мной она лежала уже со своей рожденной девочкой.
Конечно меня накрывает психологически, общество давит. Люди такие бестактные: а что детей? Ой...это не семья! Трудно смириться с тем, что может я никогда не узнаю, как мог бы выглядеть мой ребёнок. Ещё не скрою, это правда, научилась, так себя жалеть, что вон даже на работе меня не трогают. Я такое несчастное чмо(((
 
Конечно меня накрывает психологически, общество давит. Люди такие бестактные: а что детей? Ой...это не семья! Трудно смириться с тем, что может я никогда не узнаю, как мог бы выглядеть мой ребёнок. Ещё не скрою, это правда, научилась, так себя жалеть, что вон даже на работе меня не трогают. Я такое несчастное чмо(((
Ты в крупном городе живёшь или где?
Какая разница, что говорят люди, рожать и растить не им, тем более с ЭКО.
 
Конечно меня накрывает психологически, общество давит. Люди такие бестактные: а что детей? Ой...это не семья! Трудно смириться с тем, что может я никогда не узнаю, как мог бы выглядеть мой ребёнок. Ещё не скрою, это правда, научилась, так себя жалеть, что вон даже на работе меня не трогают. Я такое несчастное чмо(((
Вот прям узнаю себя в употребе. Люди да, часто бывают бестактные. И даже не с плохим умыслом, а от глупости. Ты здесь причём? Оставь это им. В трезвости вернётся самоуважение, исчезнет саможалость, и подобные комментарии вообще никак задевать не будут. Просто про себя будешь отмечать-ага, собеседник дурак, понятно.
 
Я такое несчастное чмо(((
А это такой прекрасный субстрат для бухла - повод всегда под рукой.
Знаю, сама такая же была.
А если бы ты была трезвая, тебе бы было абсолютно все равно, кто и что так думает про тебя.
Я никогда не была замужем, например, но родила 2х детей. О ужас ужасный для совковых теток.
Ты просто представить не можешь, что я наслушалась в свой адрес лет 20-30 назад. На чужой роток не накинешь платок.
Ты живешь свою жизнь и не обязана соответствовать чьим-то ожиданиям и купите лабрика!!!
Будешь год занята трезвостью и воспитанием собаки, а главное, будет, чем вечером заняться вместо бухла.
 
сказала, что за стиками схожу в магазин и пила с чужими людми на улице
Пить с незнакомыми людьми на улице - это верный способ попасть в очень неприятную ситуацию.
Скорее всего, в криминальную.
 
Привет. Я тоже в Сочи живу. Захочешь, напиши в личку, познакомлю тебя со спонсорами и отведу на АА.
Да! Я хочу. Может сама и не справлюсь. Но я никогда там не была. Думаю может с мужем поговорить? Но, понимаете, не знаю какая реакция у него будет. Ему всего лишь 38, но он всегда отмахивается от этой проблемы.
 
Да! Я хочу. Может сама и не справлюсь. Но я никогда там не была. Думаю может с мужем поговорить? Но, понимаете, не знаю какая реакция у него будет. Ему всего лишь 38, но он всегда отмахивается от этой проблемы.
Мой муж тоже не понимал, я была трезвая 6 мес, потом он мне мешал туда ходить, я выпила, после он сказал ходи куда хочешь, только не пей.
Я с ними стартанула, они мне очень помогли многое понять, АА. И не факт, что я туда не вернусь опять. Отвести я тебя смогу, познакомить, и с тобой там на собрании побыть. Но только после 22 числа, я уезжаю.
 
И вообще моя семья странно себя ведёт. Мама вообще не видит проблемы. А я вижу.
Не видит проблемы у тебя с алкоголем? Мама наверняка многого не знает. Ты же не рассказываешь маме, что пьёшь на улице с первыми встречными и толком не помнишь, как приходишь домой?
 
Назад
Сверху Снизу