Мне необходима моральная поддержка

Вообще конечно я представила, пришла ТС плакаться что перепила и исполняла, а тут ей со всех сторон картина маслом и про все сразу.

В терапию наверное пришлось бы года 2 ходить к психологу.
Ну да)) Тоже об этом подумала. Но значит, очень отозвалось многим. А это неплохо 🤗
 
Так я не хочу больше так жить. Мы женаты шесть лет. И пособия мне не нужны. На счёт усыновления я думаю. Я брошу пить. Если не получится ЭКО, будем двигаться в другом направлении. Но.....я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку. Это жесть!!!!!!! Где дети и где собаки. В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
 
Ну просто какие-то представления, что сделала эко, и ребенок сразу вылез одетый и на бюджете учится.
Да много чего, главное чтоб здоровый же ещё.ь
 
Не буду писать об алкоголизме, ибо я с созо раздела. Просто напишу о эко. Есть у меня знакомая, за плечами с десяток попыток эко-все беременности срывались на раннем сроке. И вот наконец эмбрион закрепился, он всю беременность на сохранении пролежала, родила, но увы, ребёнок больной- аутизм, умственная отсталость. Второго ребёнка они сделали из донорского материала, как я поняла, подсадили донорский крио эмбрион, а она сама выносила и родила, есть такие программы в крупных центрах. Этот ребёнок здоровый, уже школу заканчивает. Так что, я бы что раз подумала-если не получается, значит не стоит рисковать, по крайней мере со своими клетками.
 
Так я не хочу больше так жить. Мы женаты шесть лет. И пособия мне не нужны. На счёт усыновления я думаю. Я брошу пить. Если не получится ЭКО, будем двигаться в другом направлении. Но.....я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку. Это жесть!!!!!!! Где дети и где собаки. В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
Да. Это реально жесть.

Ребенок чья идея вообще и сколько стоит лабрадор?
 
Ну понятно, что ребёнок несёт финансовые расходы. Мы ж не конченные с ним алкаши. Ребята, мне же не 17 лет. Я работаю, он работает. Мы сможем вырастить ребёнка. Жильё своё, всё есть....но мне надо бросить алкоголь
 
Не буду писать об алкоголизме, ибо я с созо раздела. Просто напишу о эко. Есть у меня знакомая, за плечами с десяток попыток эко-все беременности срывались на раннем сроке. И вот наконец эмбрион закрепился, он всю беременность на сохранении пролежала, родила, но увы, ребёнок больной- аутизм, умственная отсталость. Второго ребёнка они сделали из донорского материала, как я поняла, подсадили донорский крио эмбрион, а она сама выносила и родила, есть такие программы в крупных центрах. Этот ребёнок здоровый, уже школу заканчивает. Так что, я бы что раз подумала-если не получается, значит не стоит рисковать, по крайней мере со своими клетками.
Хоть кто-то трезвый :IN LOVE:
 
Ну понятно, что ребёнок несёт финансовые расходы. Мы ж не конченные с ним алкаши. Ребята, мне же не 17 лет. Я работаю, он работает. Мы сможем вырастить ребёнка. Жильё своё, всё есть....но мне надо бросить алкоголь
Подожди, то есть в декрет ты не пойдёшь?
 
Но.....я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку. Это жесть!!!!!!! Где дети и где собаки. В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
У меня ощущение, что это прям мой бм. Такая же штука: я ребенка хотела, а он лабрадора! Я смотрела сайты усыновителей, а он - питомники...
Отчего-то не хотел соответствовать, имел наглость свое мнение иметь. Был изгнан🤦
 
Так я не хочу больше так жить. Мы женаты шесть лет. И пособия мне не нужны. На счёт усыновления я думаю. Я брошу пить. Если не получится ЭКО, будем двигаться в другом направлении. Но.....я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку. Это жесть!!!!!!! Где дети и где собаки. В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
Уж на что я собак боюсь- лабрик прям самый идеальный вариант, что плохого ? Ваще собаку сначала заведите, какие дети
 
Неправда. Я осужу.
Не судите,да не судимы будете:old:
Маргариты такую дичь творят даже по трезвяку, что волосы на попе седеют. Тупо на импульсе. Сначала делают, потом думают и постоянно себя выгораживают. А по пьяни просто караул. Имя обязывает, что ли?
К сожалению(или к счастью)нет у меня знакомых Маргарит,чтоб подтвердить либо опровергнуть инфу)
 
я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку
Ты просто трезвей.
У меня свекровь-дмн, очень известный профессор среди оплодотворителей России. Ее муж вообще стоял у истоков ЭКО в России.
Я очень много наслушалась от них про женщин, приходящих на ЭКО.
Так вот, с их слов, основная проблема с самостоятельной беременностью, кроме гинекологических и андрологических проблем - большая проблема с головой.
У тебя она видна практически в каждом твоем сообщении.
Почему бы не завести лабрадора, протрезветь, все свои мысли направить именно в эти 2 русла, а там глядишь и в голове прояснится и ЭКО удастся после года трезвости да с любимой собачкой.
Кстати, когда я рожала перового ребенка, со мной в палате лежала женщина, 10 лет не могла забеременеть. Отпустила эту мысль, усыновили мальчика, а через 3 месяца она узнала, что беременна.
Со мной она лежала уже со своей рожденной девочкой.
 
Назад
Сверху Снизу