Мне необходима моральная поддержка

То что ты описываешь, свои личностные особенности, они схожи у алкашей. И нужно перестраиваться. В частности ровнее жить, без скачков туда сюда апатии и энергии. Чувствовать себя учиться, если хочется лениться - лениться. Ничего переживет муж.
Подскажи, пожалуйста, а эмбриона проверяют на здоровье? Я не поняла что с материалом у мужа ТС и что у нее за проблема, не сталкивалась.
 
Я не говорила, что не пила раньше, всегда пила, но не в таких количествах, не шлялась раньше. Пила в парке с двумя женщинами и один мужчина был. Но они младше меня. Я шла, шла, увидела их...и начала разговор, они пили сидр ну и я сходила в магазин
А они могли бы быть в сговоре сыпанули б те клафилину и все
 
Вы что меня отговариваете идти на ЭКО?
Лично я за то, чтобы ребенка рожать в психически стабильном состоянии и из потребности делиться своей любовью.

А не с целью затыкать свои дыры в отношениях и личностные. Это так не работает.
 
Подскажи, пожалуйста, а эмбриона проверяют на здоровье? Я не поняла что с материалом у мужа ТС и что у нее за проблема, не сталкивалась.
За деньги да. Но до эмбриона еще дорасти должны клетки (а именно до стадии бластоциды это 5й день). Мы ж не знаем как протокол прошел у тс.
Вообще конечно у природы не плохая система защиты от хромосомных аномалий и чаще всего такие эмбрионы погибают еще до задержки или даже подсадки.
Опять же ПГД диагностика эмбриона тоже не гарантия того, что родится здоровый ребенок, там достаточно ограниченный спектр проверки.
 
ЭКО стоит 300 т.р. если пойдём ещё раз и будет пролёт, финансов на ещё попытку нет
Привет, Маргарита :obnim1: !
Ты, возможно, пока пьешь ситуационно. От страха и обиды на судьбу.
Но, этот демон очень коварен. Это, как зыбучие пески. Ты сначала не замечаешь, а тебя засасывает всё глубже. И вот, ты уже пытаешься выбраться, но, уже не можешь...
P. S. Цена очень высокая. Можно по ОМС попробовать, бесплатно делают семейным парам
 
Тебе самой не хватает любви и заботы, как ребенку. Хотя ты как женщина, как жена и любимая заслуживаешь их.
И мне не хватает, пипец как, и физической помощи в буквальном смысле не хватает - и какое это имеет значение сейчас? В смысле, что делать то с этими вводными ТС?
 
Что то я читаю и не вижу счастливых родителей)))). Может наоборот, я буду хорошей мамой. Конечно мы лечились, но результат не наступил. И мужчин меняла, третий раз замужем.
 
Вы что меня отговариваете идти на ЭКО?
Думаю что это только твой выбор, он слишком важен, чтобы советоваться с кем то.
Но мне интересно, только лишь потому что я к этому долго шла и у меня такие мысли были.
Ты не боишься уйти в запой с малышом на руках? И на что ты готова, чтобы этого не случилось?
 
И мне не хватает, пипец как, и физической помощи в буквальном смысле не хватает - и какое это имеет значение сейчас? В смысле, что делать то с этими вводными ТС?
А что делать, если все ляжет на ее плечи? Потянет? Не 27 лет.
 
Что то я читаю и не вижу счастливых родителей)))). Может наоборот, я буду хорошей мамой. Конечно мы лечились, но результат не наступил. И мужчин меняла, третий раз замужем.
Если бог не дает детей, значит нужно из детдома взять кмк
 
И мне не хватает, пипец как, и физической помощи в буквальном смысле не хватает - и какое это имеет значение сейчас? В смысле, что делать то с этими вводными ТС?
Всем известно, что с рождением ребенка мужья сразу становятся заботливыми и любящими и никаких претензий к женам все сами делают и по дому и с ребенком.
Даже если до этого вели себя ровно наоборот.

Это неправда, в которую обычно очень хочется верить.
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Мы тебя слушаем и не осуждаем.
Все мы проходили подобное.
 
Что то я читаю и не вижу счастливых родителей)))). Может наоборот, я буду хорошей мамой. Конечно мы лечились, но результат не наступил. И мужчин меняла, третий раз замужем.
А как ты представляешь счастливых родителей?
 
Что то я читаю и не вижу счастливых родителей)))). Может наоборот, я буду хорошей мамой. Конечно мы лечились, но результат не наступил. И мужчин меняла, третий раз замужем.
Это не форум родителей, форум алкоголиков это.
 
Тоже советую аудиоформат,воспринимается очень доступно и понятно
Оффтоп, но хочу предостеречь от аудиоформата: это сродни развлечению: когда слушаешь, нет времени вникнуть, оценить высказывание, перечитать непонятное с первого раза, вернуться на главу назад и сопоставить прочитанное. Нет анализа воспринимаемого. А когда нет совместной работы над книгой -- действенность услышанного сильно понижается.
 
Назад
Сверху Снизу