Мне необходима моральная поддержка

А как онлайн группу посетить? Там видно людей? Второй раз идём платно, потому что с АМГ 0,43 не допускают в протокол по квоте. В нашем регионе, государство не хочет тратиться на таких как я. У нас по ОМС берут от 1 амг. Я читаю, у вас написано, кто сколько не пьёт и ни разу не срывались, сразу бросили?
Что такое АМГ?
 
А как онлайн группу посетить? Там видно людей? Второй раз идём платно, потому что с АМГ 0,43 не допускают в протокол по квоте. В нашем регионе, государство не хочет тратиться на таких как я. У нас по ОМС берут от 1 амг. Я читаю, у вас написано, кто сколько не пьёт и ни разу не срывались, сразу бросили?
Да у меня тож последний раз АМГ ниже нормы был. Но по узи все хорошо и фсг в норме. Ты напиши мне в ЛС как разберёшься.
Я пока ты пила после эко анализировала информацию и думала, что делать дальше. И уже знаю, что делать. Может помогу чем.
 
aa24online.ru
ты только там почестнее будь к самой себе.


кто хочет, того видно, кто не хочет, того не видно. решить вопрос можно одним нажатием на камере монитора\телефона



за себя скажу. не сразу. срывался. да и сейчас срок 3 месяца только.
Лять, ну не путай темы то, а
 
Я читаю, у вас написано, кто сколько не пьёт и ни разу не срывались, сразу бросили?
Если это мне то да, я ни разу не срывалась как пришла на форум. Но много попыток было до. Не знаю важно ли это.
 
До протокола где то пол года не пила. Но у меня ещё есть проблема. Я начала уходить от реальности, потому что не довольна собой. Я как тот щенок, хочу любви, заботы.....а он наверное тоже устал от моих постоянных соплей. Муж ещё говорит, что я ленивая, вот я и начала всё дедать с тройной силой. Но мне 37 и бегать, как в 27 не могу и даже не хочу. Мне нужна энергия, чтоб быть всегда активной и позитивной....по началу, на майские праздники он сам покупал мне алкоголь.....
 
До протокола где то пол года не пила. Но у меня ещё есть проблема. Я начала уходить от реальности, потому что не довольна собой. Я как тот щенок, хочу любви, заботы.....а он наверное тоже устал от моих постоянных соплей. Муж ещё говорит, что я ленивая, вот я и начала всё дедать с тройной силой. Но мне 37 и бегать, как в 27 не могу и даже не хочу. Мне нужна энергия, чтоб быть всегда активной и позитивной....по началу, на майские праздники он сам покупал мне алкоголь.....
А родится ребенок - появился энергия? (Нет)
 
А как онлайн группу посетить? Там видно людей? Второй раз идём платно, потому что с АМГ 0,43 не допускают в протокол по квоте. В нашем регионе, государство не хочет тратиться на таких как я. У нас по ОМС берут от 1 амг. Я читаю, у вас написано, кто сколько не пьёт и ни разу не срывались, сразу бросили?
Почитай про ФАС, а не про амг
 
До протокола где то пол года не пила. Но у меня ещё есть проблема. Я начала уходить от реальности, потому что не довольна собой. Я как тот щенок, хочу любви, заботы.....а он наверное тоже устал от моих постоянных соплей. Муж ещё говорит, что я ленивая, вот я и начала всё дедать с тройной силой. Но мне 37 и бегать, как в 27 не могу и даже не хочу. Мне нужна энергия, чтоб быть всегда активной и позитивной....по началу, на майские праздники он сам покупал мне алкоголь.....
Зачем ребенок при таких вводных?
 
Я сомневаюсь что за кредитом пошли первый раз только в 37.
Фасады же. Очень похожая на мою история, отзывается. Только я тогда так не пила, до ребенка. Но это неважно, мышление было алкогольное уже, хоть и трезвая. Вот на этот вопрос
Зачем ребенок при таких вводных?
был тогда только один ответ: а как же без ребенка???? Он будет - и будет счастье. Само по себе, ага (
 
Фасады же. Очень похожая на мою история, отзывается. Только я тогда так не пила, до ребенка. Но это неважно, мышление было алкогольное уже, хоть и трезвая. Вот на этот вопрос

был тогда только один ответ: а как же без ребенка???? Он будет - и будет счастье. Само по себе, ага (
Я на первом шаге стала вспоминать и много интересного вспомнила. Прям лет с 14.
Была уверена, что алкоголизм ко мне "прицепился" после 30. Ага.
 
До протокола где то пол года не пила. Но у меня ещё есть проблема. Я начала уходить от реальности, потому что не довольна собой. Я как тот щенок, хочу любви, заботы.....а он наверное тоже устал от моих постоянных соплей. Муж ещё говорит, что я ленивая, вот я и начала всё дедать с тройной силой. Но мне 37 и бегать, как в 27 не могу и даже не хочу. Мне нужна энергия, чтоб быть всегда активной и позитивной....по началу, на майские праздники он сам покупал мне алкоголь.....
То что ты описываешь, свои личностные особенности, они схожи у алкашей. И нужно перестраиваться. В частности ровнее жить, без скачков туда сюда апатии и энергии. Чувствовать себя учиться, если хочется лениться - лениться. Ничего переживет муж.
 
До протокола где то пол года не пила. Но у меня ещё есть проблема. Я начала уходить от реальности, потому что не довольна собой. Я как тот щенок, хочу любви, заботы.....а он наверное тоже устал от моих постоянных соплей. Муж ещё говорит, что я ленивая, вот я и начала всё дедать с тройной силой. Но мне 37 и бегать, как в 27 не могу и даже не хочу. Мне нужна энергия, чтоб быть всегда активной и позитивной....по началу, на майские праздники он сам покупал мне алкоголь....

До протокола где то пол года не пила. Но у меня ещё есть проблема. Я начала уходить от реальности, потому что не довольна собой. Я как тот щенок, хочу любви, заботы.....а он наверное тоже устал от моих постоянных соплей. Муж ещё говорит, что я ленивая, вот я и начала всё дедать с тройной силой. Но мне 37 и бегать, как в 27 не могу и даже не хочу. Мне нужна энергия, чтоб быть всегда активной и позитивной....по началу, на майские праздники он сам покупал мне алкоголь.....
Тебе самой не хватает любви и заботы, как ребенку. Хотя ты как женщина, как жена и любимая заслуживаешь их.
 
Я не говорила, что не пила раньше, всегда пила, но не в таких количествах, не шлялась раньше. Пила в парке с двумя женщинами и один мужчина был. Но они младше меня. Я шла, шла, увидела их...и начала разговор, они пили сидр ну и я сходила в магазин
 
Назад
Сверху Снизу