Мне необходима моральная поддержка

Я не пью на работе, но с учётом того, что я притащилась домой в три часа ночи, а в семь уже собиралась на работу - я не проспалась. Коллеги при моём виде запихнули меня сегодня в ломбард, чтоб начальство меньше видели меня. Сижу в ломбарде, пью чай, полисорб, 2 таб. Фенибута, 2 таб. Цитрамона. То что я с мая живу в режиме 2 дня трезвая, 2 дня пьяная. Сегодня и завтра я работаю. В четверг выходной, хочу быть трезвой два дня, а потом снова уйду на работу. У нас проблемы у обоих, у меня АМГ низкий, а у него сперматозоиды кривые, поломанные, с двумя хвостами и головами. Любит он меня, думаю...что бросил бы уже, но мне надо остановиться. Из за алкоголя, я вечно опухшая, всю спину высыпало, волос стал плохим и кожа тоже. Просто ЭКО стоит 300 т.р. если пойдём ещё раз и будет пролёт, финансов на ещё попытку нет
Не думай про ЭКО.
Зачем ребенок пьющей алкоголичке?
Думай про свою трезвость.
 
Из за алкоголя, я вечно опухшая, всю спину высыпало, волос стал плохим и кожа тоже. Просто ЭКО стоит 300 т.р. если пойдём ещё раз и будет пролёт, финансов на ещё попытку нет
А ты представляешь, что внутри у тебя, если снаружи такое?
На роды и приданое надо куда больше 300 тыс
 
А что делать, если все ляжет на ее плечи? Потянет? Не 27 лет.
Что делать сейчас? Трезветь, выздоравливать🙏. Остальное потом. Уже в первые месяцы меняется все. Страхи про будущее сейчас неактуальны, ибо если пить - какое будущее вообще? Когда в настоящем
по пьяни поругалась с мамой, с лучшей подругой тоже. Подруга, приехала в гости, я напилась и выгнала её, оскорбляя. Напиваюсь в хлам, что не помню ничего. Муж мне рассказывает, что я вытворяю пьяная и мне страшно. Сегодня первый день на работе, колбасит меня страшно. Хорошо, что коллеги меня любят и прикрывают от начальства, так бы выгнали меня.
 
Я уже трезвая, почти 6 вечера. В четверг алкоголь покупать не буду. Буду сидеть дома. Я не пила больше двух дней. У меня 2-х дневные запои. Когда поженились, мне кажется что ему даже было удобно, что я не ворчу, не пилю, когда он шёл с алкоголем домой. Но! Я потом замечать начала за собой, если муж приходил с пакетами продуктов домой, я накидывалась на них и если там была только еда, у меня сразу портилось настроение. Он начал надо мной подтрунивать : "Что пиво не нашла? Сразу в лице изменилась". Я осознаю то, что в этом месяце, не ходила даже в парикмахерскую. Деньги пропила.
 
А ты представляешь, что внутри у тебя, если снаружи такое?
На роды и приданое надо куда больше 300 тыс
Если не заплатить, не выпустят врачи "наружу"? :-D
 
Я не говорила, что не пила раньше, всегда пила, но не в таких количествах, не шлялась раньше.
А теперь будешь, если пить продолжишь. :YES: Алкоголизм - прогрессирующее заболевание. Не каждый раз будешь. Иногда сможешь удержаться на старых дозах. Месяц, год. Тебе такие сроки кажутся большими, потому что большинство болезней у нас остро протекают: потемпературил неделю, две и здоров. А здесь так не прокатывает, алкоголизм умеет ждать, и в этом ловушка. Можешь попробовать продержаться какой-то срок, обрадоваться, что здорова. Хорошо, что накоплены знания, помогающие ловушки избежать.
 
Последнее редактирование:
Я уже трезвая, почти 6 вечера. В четверг алкоголь покупать не буду. Буду сидеть дома. Я не пила больше двух дней. У меня 2-х дневные запои. Когда поженились, мне кажется что ему даже было удобно, что я не ворчу, не пилю, когда он шёл с алкоголем домой. Но! Я потом замечать начала за собой, если муж приходил с пакетами продуктов домой, я накидывалась на них и если там была только еда, у меня сразу портилось настроение. Он начал надо мной подтрунивать : "Что пиво не нашла? Сразу в лице изменилась". Я осознаю то, что в этом месяце, не ходила даже в парикмахерскую. Деньги пропила.
А сколько вы женаты?
 
Я уже трезвая, почти 6 вечера. В четверг алкоголь покупать не буду. Буду сидеть дома. Я не пила больше двух дней. У меня 2-х дневные запои. Когда поженились, мне кажется что ему даже было удобно, что я не ворчу, не пилю, когда он шёл с алкоголем домой. Но! Я потом замечать начала за собой, если муж приходил с пакетами продуктов домой, я накидывалась на них и если там была только еда, у меня сразу портилось настроение. Он начал надо мной подтрунивать : "Что пиво не нашла? Сразу в лице изменилась". Я осознаю то, что в этом месяце, не ходила даже в парикмахерскую. Деньги пропила.
Ну вот после этого реально не понимаю нафиг тебе дети, ладно б если б уже были там, или так получилось
 
Ты в правильном месте,здесь тебя точно не осудят! Тут все алкашата :-D
Неправда. Я осужу. Маргариты такую дичь творят даже по трезвяку, что волосы на попе седеют. Тупо на импульсе. Сначала делают, потом думают и постоянно себя выгораживают. А по пьяни просто караул. Имя обязывает, что ли? :-D
Вы что меня отговариваете идти на ЭКО?
Что то я читаю и не вижу счастливых родителей)))). Может наоборот, я буду хорошей мамой. Конечно мы лечились, но результат не наступил. И мужчин меняла, третий раз замужем.
Ничё, это не конец. Очень хорошо знаю одну Маргариту, она счас от четвёртого мужа ушла. Ну она малость постарше, так что всё впереди. Удачи.
Тока она не бухает. :mysterious:
 
Что то я читаю и не вижу счастливых родителей)))).
Ты же сама написала, что ты "сегодня тупая" - это раз.
И два - причем здесь счастливые родители?
Это форум в первую очередь алкашей
я буду хорошей мамой
Если ты сейчас даже сама забеременеешь и родишь - не будешь.
Ты тяжело больна в ментальном плане и твое отсутствие детей здесь 100℅ ни при чем.
 
Я уже трезвая, почти 6 вечера. В четверг алкоголь покупать не буду. Буду сидеть дома. Я не пила больше двух дней.
Ты полагаешь себя трезвой?
:-D
Не, так вот просто это не получается. Я, в сравнении с тобой, плюш-плюш, лайт-лайт, но вот "трезвым" себя я почувствовал примерно после года полного прекращения употреба.
 
Вообще конечно я представила, пришла ТС плакаться что перепила и исполняла, а тут ей со всех сторон картина маслом и про все сразу.

В терапию наверное пришлось бы года 2 ходить к психологу.
 
Вообще конечно я представила, пришла ТС плакаться что перепила и исполняла, а тут ей со всех сторон картина маслом и про все сразу.

В терапию наверное пришлось бы года 2 ходить к психологу.
Да прям, два года - это сто раз, по 3-5 тысяч за раз. А денег нету
 
Назад
Сверху Снизу