Мне необходима моральная поддержка

В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
Не злись, каждый справляется с трудностями по своему. Я в любой непонятной ситуации иду учиться например 😅.
Собака ребенку не помеха, как раз подрастет к тому моменту как ребёнок появится. У меня вон полный дом.
 

Вложения

  • IMG_20240713_203219.jpg
    IMG_20240713_203219.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20240611_220835.jpg
    IMG_20240611_220835.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 17
По большей части лечением занималась я, он сдавал все анализы, к репродуктологу ходили вместе. Он хочет детей, думаю он психологически так защищается (на счёт собаки). Цветы дома комнатные есть, ухаживаю за ними (правда пьяная). В декрет пойду. У нас ещё есть родители. Моя мама, папа и у него мама. У нас есть доход, мы сдаём жильё отдыхающим. Мало конечно))
 
По большей части лечением занималась я, он сдавал все анализы, к репродуктологу ходили вместе. Он хочет детей, думаю он психологически так защищается (на счёт собаки). Цветы дома комнатные есть, ухаживаю за ними (правда пьяная). В декрет пойду. У нас ещё есть родители. Моя мама, папа и у него мама. У нас есть доход, мы сдаём жильё отдыхающим. Мало конечно))
Как ты понимаешь, что он хочет детей?
 
Как ты понимаешь, что он хочет детей?
Да ни как не понимаю, дала список анализов и пошёл с баночкой био материал собирать. Какая собака, у нас ремонт. Бесит он меня этим
 
Господи, я чужим людям уже всё про себя рассказала.
Да мы не люди, мы просто символы на экране.;-)

Ты сама себе это рассказала -- так и только так можно нащупать путь к выздоровлению: честно перед собой вынуть из темных углов и вынести весь мусор.
А мы просто чуть подталкиваем тебя в нужном направлении, так как опыта побольше имеем по проблеме.
 
И вообще, я боялась, что знакомые могут здесь быть. Имя выдумала, хотела просто истории людей почитать. Литературу найти, но меня похмелье так накрыло, что написала. Я Таня!
 
@Маргарита 86,
Ты погоди деанонимироваться.
В течение 20 минут ты можешь снести или исправить свой пост -- там кнопка "изменить" внизу. После -- уже только через модерацию.
 
Када ? У меня у дв.сестры эко, они с мужем три года вели до -зож и уж точно не синячили во время процедур
Так мы не синячили во время процедур. Я засинячила с мая. Да и живу в таком темпе
 
@Маргарита 86,
Ты погоди деанонимироваться.
В течение 20 минут ты можешь снести или исправить свой пост -- там кнопка "изменить" внизу. После -- уже только через модерацию.
Разве это деанон? В России примерно двадцать одна тысяча сто сорок семь Тань-алкоголиков)
 
И вообще, я боялась, что знакомые могут здесь быть. Имя выдумала, хотела просто истории людей почитать. Литературу найти, но меня похмелье так накрыло, что написала. Я Таня!
Я Оля. Алкоголик. 40 лет. Два эко (неудачных). Решение не пить-лучшее, что случилось со мной за последние годы.
 
Так мы не синячили во время процедур. Я засинячила с мая. Да и живу в таком темпе
Бросить пить не так просто, как хотелось бы. Тут редко у кого быстро получилось с момента в первый раз возникшего желания.

Кто то не может годами.

Поэтому не уходи с форума, если реально хотела бы другой жизни себе.
 
Я Оля. Алкоголик. 40 лет. Два эко (неудачных). Решение не пить-лучшее, что случилось со мной за последние годы.
Видишь, я, как и многие здесь-обычный человек с похожими проблемами. Не бойся, если здесь и есть знакомые (хотя нет конечно)-значит, они алкоголики. Чего стесняться, все свои)
 
Назад
Сверху Снизу