Мне необходима моральная поддержка

Рекомендуешь пить дома со знакомыми людьми?
Рекомендую не пить с незнакомцами.

Недавно, в Московской области произошёл такой трагический случай.
Молодой мужчина познакомился с компанией, которая выпивала у подъезда.
Они его угостили и пригласили к себе домой.

Утром хозяин квартиры ушёл на работу, пока остальная компания ещё спала.
А входную дверь закрыл изнутри.
Молодой мужчина, который пил с незнакомцами, почему-то решил вылезти из окна квартиры, на СЕДЬМОМ этаже, связав вместе несколько простыней.
То ли он не добудился остальных, то ли они покушались на его " девичью честь ", но он выбрал очень странный способ побега.
Сорвался с высоты и погиб.
 
@Мадам Грицацуева!, слушай ты же с района Битцевского парка? Блин половина из нас если б жили в то время там кандидаты в трупаки
 
@Мадам Грицацуева!, слушай ты же с района Битцевского парка? Блин половина из нас если б жили в то время там кандидаты в трупаки
Да, у меня прямо под окнами до самого горизонта расстилается массив Битцевского лесопарка.
Но в то время, когда там орудовал Битцевский маньяк Александр Пичушкин, в газетах про это ничего не писали.
Вообще - ничего!
И как говорится " меньше знаешь - крепче спишь ", мы местные мамаши каждый день выгуливали в этом лесопарке своих детей.

Причём не толпой выгуливали, а я с маленькими дочерьми уходила в самые дебри этого леса.
Позже, выгуливала там же моего колли. Ну, поскольку я была с крупной собакой, то вряд ли бы кто на меня нападать стал.

О найденных трупах стали писать только лет через 12-15, после того как Пичушкин начал свою страшную охоту.
А мы ничего не знали, крепко спали и спокойно гуляли по дебрям леса! :-D
 
Рекомендую не пить с незнакомцами.
А сколько я знаю историй, особенно из 90х про то, как может быть опасно пить со знакомыми и даже у себя дома...
Да что далеко ходить, я сама по пьяне с ножами бросалась в 90е, особенно когда нафигачишься спирта Рояль или самогонки, ух.
150 лет тут пасешься, а в голове до сих пор винегрет какой-то.
 
У меня ощущение, что это прям мой бм. Такая же штука: я ребенка хотела, а он лабрадора! Я смотрела сайты усыновителей, а он - питомники...
Отчего-то не хотел соответствовать, имел наглость свое мнение иметь. Был изгнан🤦
Так может он и есть
 
150 лет тут пасешься, а в голове до сих пор винегрет какой-то.
Ошибаешься, голубушка! :-D

Я читаю Шекспира в оригинале ( на старом английском ), прекрасно разбираюсь во многих сферах знания: в философии, психологии, литературе, изобразительном искусстве, в классической музыке, в истории, в драматургии...дальше продолжать или достаточно? )))
В моей голове как раз всё разложено очень аккуратно и строго по полочкам :cleanglasses:
 
Так я не хочу больше так жить. Мы женаты шесть лет. И пособия мне не нужны. На счёт усыновления я думаю. Я брошу пить. Если не получится ЭКО, будем двигаться в другом направлении. Но.....я обиделась на мужа, из-за того, что он твердит про собаку. Это жесть!!!!!!! Где дети и где собаки. В этом плане не могу его понять. И зудит он мне про лабрадора - это не нормально.
У меня лабрадор! Бери!IMG_20240709_083941_1.jpgIMG_20240709_083940_1.jpgIMG_20240709_083929_1.jpg
 
эог у меня прямо под окнами до самого горизонта расстилается массив Битцевского лесопарка.
Но в то время, когда там орудовал Битцевский маньяк Александр Пичушкин, в газетах про это ничего не писали.
Вообще - ничего!
И как говорится " меньше знаешь - крепче спишь ", мы местные мамаши каждый день выгуливали в этом лесопарке своих детей.

Причём не толпой выгуливали, а я с маленькими дочерьми уходила в самые дебри этого леса.
Позже, выгуливала там же моего колли. Ну, поскольку я была с крупной собакой, то вряд ли бы кто на меня нападать стал.

О найденных трупах стали писать только лет через 12-15, после того как Пичушкин начал свою страшную охоту.
А мы ничего не знали, крепко спали и спокойно гуляли по дебрям леса! :-D
Этот господин поначалу предпочитал жертв, которых никто не хватится (кроме первой): пьющих, одиноких, случайных знакомых обоего пола. А вот Попков охотился только на пьяных женщин, будто бы для того, чтоб очистить улицы от порока, но всем ведь понятно, что это просто лёгкая добыча.
 
Ура!!! Я еду домой!!! Я лечу навстречу ванной и кровати. Доберусь домой и отвечу, неудобно писать. Только читаю. Я рада ,что нашла этот форум. Вам по фиг на меня, а мне всё-равно приятно, что пишете
 
Почитал тему, вспомнил Марго за Стеклом в 2000 году, я был там, наблюдал за ней))

А если серьезно, почитав тему, понял, что у автора скоро будет третья стадия. Если не бросишь пить, будет жопа.
 
Лабрадор красивый, но не готова сейчас забрать собаку. Вам не жаль его отдавать? Вы же вырастили его? А мне самой нельзя в эту группу пойти?
 
Я дома! Рассказала Владу(мой муж), что нашла форум и хочу пойти в АА, думала он будет смеяться или язвить, но нет! Сидит внимательно слушает, он считает, что мы уже оба спиваемся. Я на пиве, он на коньяке. Будем завязывать вместе. Но опять же, у него норма есть, у меня нет. Даже если он пьёт в меру, это разве не алкоголизм? При чём я пью - шумлю, навожу суету, мне хочется общения и эмоций. Он же какой то тихушник, выпивает 350 гр.и спит!!! Просто тупо спит, прт чём спит по 6 часов. Пока он спит, я херачу пиво, он просыпается уже трезвый и не похмеляется, я же пьянючая и похмеляюсь. В общем у меня ситуация хуже.
 
Я дома! Рассказала Владу(мой муж), что нашла форум и хочу пойти в АА, думала он будет смеяться или язвить, но нет! Сидит внимательно слушает, он считает, что мы уже оба спиваемся. Я на пиве, он на коньяке. Будем завязывать вместе. Но опять же, у него норма есть, у меня нет. Даже если он пьёт в меру, это разве не алкоголизм? При чём я пью - шумлю, навожу суету, мне хочется общения и эмоций. Он же какой то тихушник, выпивает 350 гр.и спит!!! Просто тупо спит, прт чём спит по 6 часов. Пока он спит, я херачу пиво, он просыпается уже трезвый и не похмеляется, я же пьянючая и похмеляюсь. В общем у меня ситуация хуже.
Я тебя не обрадую, но если вместе, один сорвёт второго. Но есть и исключения на форуме
 
Я дома! Рассказала Владу(мой муж), что нашла форум и хочу пойти в АА, думала он будет смеяться или язвить, но нет! Сидит внимательно слушает, он считает, что мы уже оба спиваемся. Я на пиве, он на коньяке. Будем завязывать вместе. Но опять же, у него норма есть, у меня нет. Даже если он пьёт в меру, это разве не алкоголизм? При чём я пью - шумлю, навожу суету, мне хочется общения и эмоций. Он же какой то тихушник, выпивает 350 гр.и спит!!! Просто тупо спит, прт чём спит по 6 часов. Пока он спит, я херачу пиво, он просыпается уже трезвый и не похмеляется, я же пьянючая и похмеляюсь. В общем у меня ситуация хуже.
обоим вам пора завязывать - тебе важнее конечно - а еще, шумный алкоголик -это вдвойне плохо на мой взгляд - и себе и людям жизнь портят - бросай ты это дело
 
Назад
Сверху Снизу