Мне необходима моральная поддержка

Привет! Моя поддержка тебе) страшные дела ты творишь, я так же из дома уходила, только с незнакомцами не пила, хотя ходила искать себе компанию ночью... Сейчас вот думаю, как не прирезали то или не изнасиловали... Страшное дело... Будешь так продолжать, точно вляпаешься во что-нибудь, да и муж уйдёт. Быстро прогрессируешь, себя вспомнила прям.. Так что давай выкарабкивайся, на пьющих баб смотрят с отвращением, да и отношение к ним соответствующее
Как я этой зимой у родаков в ночном магазе сажусь в машину к хз к кому и такая «поехали!
-я не такси
- до дома довези»
 
Почему запью сильнее, если ребёнок родиться?
Почитай похожие темы... У всех одинаково все. Рождение ребенка никого ещё не избавило от алкоголизма. Это прогрессирующее заболевание, нам только кажется, что мы пьем по каким-то внешним причинам. А на самом деле - причина одна, пьем потому что алкоголики.
У меня вот появился ребенок, которого ждала лет восемь... И что, не нашлось причины начать употреблять? Нашлось: ребенок нездоров, много реабилитаций, вечером надо расслабиться, наградить себя, как иначе? Я ж в трудах, стрессе, горе🤦
рождением ребенка стресс усилится многократно и будет 24/7. А ты УЖЕ выбрала способ его снимать.
Лучше и не скажешь.
Пока тоннельное мышление: кажется, будет ребенок - и все будет ок. А это не так. Это только кажется. Поверь, тут много подобных историй читала, когда пили от невозможности родить.
Имхо, сначала - выйти в трезвость и научиться быть счастливой (не шучу), потом - всё получится. Возможно, вообще не так, как ожидаешь. Поддержка 🤝
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь
Это нормально, и даже хорошо. Поплачь от души , как возможность появится. :obnim1:
какую книгу читать?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
У Карра хорошая книга "Как бросить пить"
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
Грустно, да. Но ничего непоправимого не случилось, жива, а если будешь трезва то и повеселее будет.
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
Ты хотела сказать, в какой книге прочитать, что делать надо?
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
Ты себе сначала это скажи. Как скажешь себе - все вопросы о том, говорить-не говорить мужу и в какой форме, мгновенно отвалятся. Можно и не говорить. Можно ( и даже рекомендуется) попросить его не приносить домой спиртное, не пить при тебе, поддержать тебя. Сама выбирай, что тебе комфортнее
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
Я бы сначала попросила прощения за то, что повела себя с ним так. На самом деле, хотя бы этот камень с души надо снять. А потом и поплакать.
 
Начала так пить с мая. Казалось, что алкоголь помогает мне шевелиться. Выпью с утра коктейль или пива и понеслась, что то делать, прям супер хозяйка просыпается. Готовлю много, мне кажется из-за этого мы с мужем потолстели. Весила 45 кг, сейчас 52-это много для моего низкого роста. Муж весил 80, сейчас уже за 100 кг, но он высокий, не так заметно. Пью пиво и химозные коктейли. При чём, что упиться их много надо. Пропиваю деньги. А цель у меня - не потерять семью! Муж предлагает пойти ещё раз на ЭКО, но надо бросить пить. Боюсь! У меня ещё страх, что ЭКО снова будет мимо и запью ещё больше.....
Растет алкокарьера:)
45 кг, 35 лет. Если муж тебя выгонит, стучись. Может я тебя заберу:)
 
Ребенок - это вообще непросто и надолго, на платном эко тебе еще и близнецов запросто сделают, а то вообще запредельный стресс
 
@Маргарита 86, про усыновление не думали? Ты сейчас в постоянной тревожности, тебе кажется, что совсем нет времени и финансовых возможностей для реализации материнства. Если вдруг вы допустите возможность усыновления или опеки, то тревожность заметно снизится-ведь это можно сделать и в 40 лет, и даже чуть позже, и будет возможность выдохнуть и на время отпустить ситуацию, выйти из этой гонки.Но в первую очередь, конечно, нужно заняться своим алкоголизмом. Не будет трезвости-не будет ничего. Протрезвеешь, пройдёт год-другой, и ты сама увидишь, что большинство проблем решаемы так или иначе.
 
Что то слвсем грустно, хоть плачь, а я на работе, хоть садись на пол и плачь. Вечером домой, что мужу сказать, что решила бросать... какую книгу читать?
Это в тебе алкоголь плачет. В трезвости все иначе воспринимается.

Забеременеть это вообще только начало пути, сколько стрессов предстоит дальше. Как ты планируешь их проживать, если срываешься в самом начале. А до протокола сколько не пила?
 
А как онлайн группу посетить? Там видно людей? Второй раз идём платно, потому что с АМГ 0,43 не допускают в протокол по квоте. В нашем регионе, государство не хочет тратиться на таких как я. У нас по ОМС берут от 1 амг. Я читаю, у вас написано, кто сколько не пьёт и ни разу не срывались, сразу бросили?
 
А как онлайн группу посетить?
aa24online.ru
ты только там почестнее будь к самой себе.

Там видно людей?
кто хочет, того видно, кто не хочет, того не видно. решить вопрос можно одним нажатием на камере монитора\телефона
Второй раз идём платно, потому что с АМГ 0,43 не допускают в протокол по квоте. В нашем регионе, государство не хочет тратиться на таких как я. У нас по ОМС берут от 1 амг.

Я читаю, у вас написано, кто сколько не пьёт и ни разу не срывались, сразу бросили?
за себя скажу. не сразу. срывался. да и сейчас срок 3 месяца только.
 
Назад
Сверху Снизу