Мне необходима моральная поддержка

Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Пьёшь прямо на работе сейчас?
Не запалят?
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Может лучше к психологу сходить, чтобы решить свои проблемы, а не вливать в себя всякое ховно?
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Что пьете-то? Есть предпочтения?
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Ты в правильном месте,здесь тебя точно не осудят! Тут все алкашата :-D
Я в первые дни с форума не вылазила,очень помогло пережить самые тяжкие дни трезвости.
Ну и конечно,Библия алкашей Стеценко "Как не пить" перевернула мое видение алкогольной зависимости!
 
Я не пью на работе, но с учётом того, что я притащилась домой в три часа ночи, а в семь уже собиралась на работу - я не проспалась. Коллеги при моём виде запихнули меня сегодня в ломбард, чтоб начальство меньше видели меня. Сижу в ломбарде, пью чай, полисорб, 2 таб. Фенибута, 2 таб. Цитрамона. То что я с мая живу в режиме 2 дня трезвая, 2 дня пьяная. Сегодня и завтра я работаю. В четверг выходной, хочу быть трезвой два дня, а потом снова уйду на работу. У нас проблемы у обоих, у меня АМГ низкий, а у него сперматозоиды кривые, поломанные, с двумя хвостами и головами. Любит он меня, думаю...что бросил бы уже, но мне надо остановиться. Из за алкоголя, я вечно опухшая, всю спину высыпало, волос стал плохим и кожа тоже. Просто ЭКО стоит 300 т.р. если пойдём ещё раз и будет пролёт, финансов на ещё попытку нет
 
Начала так пить с мая. Казалось, что алкоголь помогает мне шевелиться. Выпью с утра коктейль или пива и понеслась, что то делать, прям супер хозяйка просыпается. Готовлю много, мне кажется из-за этого мы с мужем потолстели. Весила 45 кг, сейчас 52-это много для моего низкого роста. Муж весил 80, сейчас уже за 100 кг, но он высокий, не так заметно. Пью пиво и химозные коктейли. При чём, что упиться их много надо. Пропиваю деньги. А цель у меня - не потерять семью! Муж предлагает пойти ещё раз на ЭКО, но надо бросить пить. Боюсь! У меня ещё страх, что ЭКО снова будет мимо и запью ещё больше.....
На фоне рождения ребенка еще сильнее запьешь инфа сотка увы
 
Я не пью на работе, но с учётом того, что я притащилась домой в три часа ночи, а в семь уже собиралась на работу - я не проспалась. Коллеги при моём виде запихнули меня сегодня в ломбард, чтоб начальство меньше видели меня. Сижу в ломбарде, пью чай, полисорб, 2 таб. Фенибута, 2 таб. Цитрамона. То что я с мая живу в режиме 2 дня трезвая, 2 дня пьяная. Сегодня и завтра я работаю. В четверг выходной, хочу быть трезвой два дня, а потом снова уйду на работу. У нас проблемы у обоих, у меня АМГ низкий, а у него сперматозоиды кривые, поломанные, с двумя хвостами и головами. Любит он меня, думаю...что бросил бы уже, но мне надо остановиться. Из за алкоголя, я вечно опухшая, всю спину высыпало, волос стал плохим и кожа тоже. Просто ЭКО стоит 300 т.р. если пойдём ещё раз и будет пролёт, финансов на ещё попытку нет
ЭКО теперь не основная твоя проблема. Нужно успокоиться и решать основную.
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Привет! Моя поддержка тебе) страшные дела ты творишь, я так же из дома уходила, только с незнакомцами не пила, хотя ходила искать себе компанию ночью... Сейчас вот думаю, как не прирезали то или не изнасиловали... Страшное дело... Будешь так продолжать, точно вляпаешься во что-нибудь, да и муж уйдёт. Быстро прогрессируешь, себя вспомнила прям.. Так что давай выкарабкивайся, на пьющих баб смотрят с отвращением, да и отношение к ним соответствующее
 
Деньги есть,иди к платному наркологу и делай все,что он говорит, все остальное - ерунда. Тормози пока не случилось что-то реально плохое.
 
Я не пью на работе, но с учётом того, что я притащилась домой в три часа ночи, а в семь уже собиралась на работу - я не проспалась. Коллеги при моём виде запихнули меня сегодня в ломбард, чтоб начальство меньше видели меня. Сижу в ломбарде, пью чай, полисорб, 2 таб. Фенибута, 2 таб. Цитрамона. То что я с мая живу в режиме 2 дня трезвая, 2 дня пьяная. Сегодня и завтра я работаю. В четверг выходной, хочу быть трезвой два дня, а потом снова уйду на работу. У нас проблемы у обоих, у меня АМГ низкий, а у него сперматозоиды кривые, поломанные, с двумя хвостами и головами. Любит он меня, думаю...что бросил бы уже, но мне надо остановиться. Из за алкоголя, я вечно опухшая, всю спину высыпало, волос стал плохим и кожа тоже. Просто ЭКО стоит 300 т.р. если пойдём ещё раз и будет пролёт, финансов на ещё попытку нет
Какой смысл переживать из-за того, что не случилось?
 
Муж, кстати выпивает, но знает меру. Он может выпить 2-3 рюмки коньяка и лечь отдыхать, а я нет! До упора. Ушла вчера из дома, потому что решил мой мозг, что меня дома ни кто не любит и не понимает. Решила, что с чужими людьми легче, они хотя бы слушают меня и не осуждают.
Это алк решил, а не мозг.
 
Выпью с утра коктейль или пива и понеслась,
представил , почувствовал презрение и отвращение
плохой знак - для меня
спасибо за описание...

в целом , много всего написала, а набелила
бросать тебе нужно раз и навсегда
как это сделать, можно узнать
главное интересоваться, спрашивать, уточнять.
есть даже люди, которые легко вживую расскажут, приобнимут , поддержат.
можно и на форуме узнать

а по поводу рождения детей , судить не мне, я не Пуп и не Бог, но кажется, что Бог есть и что негоже очередной душе появляться у пьющей мамы
бросишь пить навсегда, для себя, безусловно, без причин (не важно, муж, подруга, работа и т.д. ) - тогда и Вселенная отзовется свободным и естественным образом

удачи
 
Почему запью сильнее, если ребёнок родиться?
А это неизвестно. Зато известно, что ты при стрессе начала бухать, выбрала именно этот способ для себя, не можешь перестать чтоб этого ребенка хотя бы родить.

А с рождением ребенка стресс усилится многократно и будет 24/7. А ты УЖЕ выбрала способ его снимать.
 
Назад
Сверху Снизу