Мне необходима моральная поддержка

@Агидель, нет зачем?
Мы хотим ребенка к себе в семью, а не опекаемого. То что он приемный и так скажем. Денег достаточно. Квартир тоже. Опеку сразу отбросили, не наш вариант.
Много детей без статуса усыновления. Рассматривая только усыновление, вы очень сужаете поиск. Бывает, статус можно сделать, но чуть позже. А ребенок болтается в системе. Ребенок в семье-без разницы в каком статусе, он все равно будет ваш ребёнок.
 
Все хотят годовалую белокурую дочку профессора и балерины (условно), но таких там нет. Если семья нормальная, детей забирают родственники. Могу высказать своё мнение, которое никто не спрашивал). Гены влияют на внешность, на склонность к определённым наукам, на темперамент. Но что такое хорошо, а что такое плохо-это привить может только родитель и окружение. Порядочность, нравственность-результат воспитания. Да, важно,чтобы беременность проходила без алко-посмотрите на детей с фас, компенсировать это часто бывает просто невозможно. Но плацентарный барьер вроде тоже никто не отменял, и , если там совсем уж лютых запоев не было, то на ребенке может и не сказаться.Бывает, что оставляют не алкаши и наркоманы, а такие же детдомовские или просто безответственные и запутавшиеся люди, без особых заморочек. Можно приглядеться к национальным деткам-мигранты из ближнего зарубежья, как правило, не травят плод алко и наркотой, такие дети часто вполне сохранны и здоровы.
Я хочу, чтоб сразу работающего директора газпрома удочерить., чтоб он меня с женой содержал. Он на работу, мы на Мальдивы.
 
Это не про твоего мужа.
Кстати да, на себя просто архи много читаешь предложений по бухачу.

Прям все на себя и свое окружение думаешь, обижаешься, злишься , строоодаааишь!

@Агидель, мы в курсе. Есть моменты почему мы выбрали эту форму.
И да мы в курсе всех этих тем. Я сам приемный. Можно, больше ко мне не обращаться с этим вопросом? Спасибо.
 
Кстати да, на себя просто архи много читаешь предложений по бухачу.

Прям все на себя и свое окружение думаешь, обижаешься, злишься , строоодаааишь!
Знаю. Я именно потому и рассекаю в майках с сейлормун и думаю ещё прикупить этакую хентаистую Аску из Евы. Очень быстро излечил в себе мнительность. :-D
 
@Ilves, хотя у меня есть подозрение, что это где то рядом с розовой рубашкой, которую жена предлагала мне купить. Но, нет:D я не настолько толерантен:D
 
@Ilves, :SCRATCH: хмммм. Не понял. Видимо не просох ещё.
Разверну мыслю. Раньше любой взгляд на улице или смешок воспринимал на свой счёт. Жить мешало непередаваемо. И я купил пару маек с сейлормун. И начал ходить в них. И понял, что всем на меня насрать. Ну кроме тех, кто в курсе, чё за девочка нарисована на маечке. Они радуются. И сейчас думаю усугубить, так сказать. Мне понравилось эпатировать людей. Счас на рынке был, там продавцы прям за руки хватают и тащат к прилавкам. Я говорю грустно так - я нищеброд, я за хлебушком пришёл. Люди прям каменеют и стоят глазками хлопают. Смешно. :-D
 
@Ilves, ну, я так и понял, но я пока не готов к такому подвигу. Хотя футболка с Сейлор-Мун прям замечательная)))

У нас когда на рынках такое было, я притворялся совсем дурачком. Иногда даже слюни пускал))) помогало :D
 
Доброе утро! Иду на работу, но меня мучает тревога. Как справиться со стыдом и не съедать себя?
Привет)
Забей. Не получается - возьми в руки кирпич.
Вспомни правило шаолиньскиз монахов: когда моешь чашку - думай о чашке. Переключись на работу, будь "здесь и сейчас". Хорошего дня!)
 
А обосраться может каждый в этой жизни.
Разово да.
А планомерно и регулярно набухиваться, сваливать из дома в и шарое@#@ся по ночам, пробухивать семейный бюджет и считать, что ей за это еще что-то и должны может только эгоистичная алкашка, которой на всех плевать, мягко скажем.
 
Разово да.
А планомерно и регулярно набухиваться, сваливать из дома в и шарое@#@ся по ночам, пробухивать семейный бюджет и считать, что ей за это еще что-то и должны может только эгоистичная алкашка, которой на всех плевать, мягко скажем.
Ничего себе! Такие оскорбления на этой площадке. Всем спасибо. Всем добра.
 
Я б если его в темной подворотне встретил, тоже был бы с искренним уважением:D и по стенке, по стенке :D
:LOL: :LOL: :LOL:

Не, серьезно, к таким увлечением очень уважительно отношусь.... Помню как то в метро ехал чувак в костюме Эцио Аудиторе... С Comic Cona. Охренеть как качественно сделан и продетализирован... Люди в вагоне на него как на дурака смотрели, а я как на живую легенду...)
 
Назад
Сверху Снизу