Мне необходима моральная поддержка

Начала так пить с мая. Казалось, что алкоголь помогает мне шевелиться. Выпью с утра коктейль или пива и понеслась, что то делать, прям супер хозяйка просыпается. Готовлю много, мне кажется из-за этого мы с мужем потолстели. Весила 45 кг, сейчас 52-это много для моего низкого роста. Муж весил 80, сейчас уже за 100 кг, но он высокий, не так заметно. Пью пиво и химозные коктейли. При чём, что упиться их много надо. Пропиваю деньги. А цель у меня - не потерять семью! Муж предлагает пойти ещё раз на ЭКО, но надо бросить пить. Боюсь! У меня ещё страх, что ЭКО снова будет мимо и запью ещё больше.....
Привет! Не бросишь пить муж уйдёт к другой и всё у него будет хорошо, а ты останешься с бутылкой. Знаю женщину, у которой была не одна попытка эко и замершие беременности, сейчас она мама двойняшек.
 
Ну отлично. Хотя бы в этом претензий к тебе не будет. С алкоголем завязывай. Это не повод бухать. Можно еще ЭКО сделать. В крайнем случае есть дети в детском доме. Лично знаю две пары . Так же, как и у вас. Испробовали все. Отчаялись. Взяли ребенка из дома и через пару месяцев зачали своего биологического.
 
Спасибо за ваше мнение. Разберусь сам, кому и какие вопросы задавать. Я не из праздного интереса спросил. Сыну гениколога не интересны ваши(полипы, эрозии шейки матки,непроходимость маточных труб,хламидии молочницы итд итп) я в 5 лет это знал)
Я тоже это знал в пять, потому что родители воспитали нормально. И ещё что, как и у кого спрашивать тоже научили.

Не думаете, что человеку может вопрос быть бестактен, болезнен до суицида, в зависимости от ситуации, женщинам особенно?
Подумайте. Спасибо, что прочитали.
 
Я тоже это знал в пять, потому что родители воспитали нормально. И ещё что, как и у кого спрашивать тоже научили.

Не думаете, что человеку может вопрос быть бестактен, болезнен до суицида, в зависимости от ситуации, женщинам особенно?
Подумайте. Спасибо, что прочитали.
:mysterious:приветствую коллега
 
:mysterious:приветствую коллега
Я хирург, гм, сын хирурга:D
Ладно если серьезно, то я серьезно, многим людям может быть не очень. Можно в личку написать, если прям очень надо. Понимаю, что пофигу, но не смог смолчать. Прям, ХАЛК... Халт:D
 
чего разошлись то на пустом месте... по мне так спрашивать можно все в рамках приличий - кто то разговорчивый - кто то не очень
 
Я хирург, гм, сын хирурга:D
Ладно если серьезно, то я серьезно, многим людям может быть не очень. Можно в личку написать, если прям очень надо. Понимаю, что пофигу, но не смог смолчать. Прям, ХАЛК... Халт:D
Я вот не пошел в хирурги, знал что сопьюсь а в другой мед.специальности себя не видел. А может за,,л. А может химию не хотел учить с 0.
А вопрос этот задать нужно было. Что бы понять, нет ли чувства вины у нее.
 
я серьезно, многим людям может быть не очень
Многие люди, которым не очень, должны сами это четко и ясно сказать, либо так же четко и ясно попросить помощь.
Свою сторону улицы подметаем. Отвечаем за себя, не решаем за других, помогаем по запросу.
Сын терапевта, потом частного доктора и экстрасенсаMG_201.gif
 
в Сочи? ну узнаешь напиши - мне так то далековато до Сочи да и зачем мне на АА?
Я посещала живые группы, это дало хороший толчок:finger2:
На 4-ке я сорвалась, дальше по шагам не пошла, но и не пью.
Молюсь. Каждый день. Занимаюсь делами. Всем, чем мне надо. Сплю. Играю в комп) на права сдала в мае. Живу трезвая и благодарна.
 
Назад
Сверху Снизу