Мне необходима моральная поддержка

Я тоже хочу лежать и играть в "Ведьмак", но не судьба :ak: незнаю когда последний раз играл, времени нету нифига. А, когда бухал тогда играл :-D
Я наоборот когда пила не играла. Мне нужна была движуха и свободные уши, чтоб рассказывать какой я несчастный человек)))))
 
А ещё рада, что муж ведёт себя, как обычно, как будто ничего не произошло. Не упрекает, не читает нотации, не подкалывает. В общем физически у меня всё хорошо, мозг тупит. Хочу лежать и играть в "Ведьмак")))))
Лежи и играй. Я ещё читай полезную литературу. Не напрягайся физически.
 
Я наоборот когда пила не играла. Мне нужна была движуха и свободные уши, чтоб рассказывать какой я несчастный человек)))))
Ну вот Вам и занятие на первое время для заполнения душевной пустоты... Помимо АА) Я сам "Дикую охоту" из-за этих пьянок 6-й год домучить не могу
 
Сегодня мы оба дома. У него на этот день тысяча идей, а я медленнооооооо хлебаю кофе и понимаю, что ни фига мне не хочется делать. Как лень побороть? Говорит : поехали на море! А я, как представлю на мотоцикле ехать и ещё там жарко и мокро! В общем мне хочется тишины и спокойствия, а он пытается меня развлекать. Сдерживаюсь, чтоб не психовать и не поругаться. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не трусит, просто я вялая.
Ты же к маме планировала ? Передумала?
 
Я тоже хочу лежать и играть в "Ведьмак", но не судьба :ak: незнаю когда последний раз играл, времени нету нифига. А, когда бухал тогда играл :-D
Вот у меня также со временем!!! 24 часа трезвой ни на что не хватает, а выпившая всё успевала🤷‍♀️
 
Мой в саду уже ) наслаждайся своим пока рядом 🥰
На пол дня ходит? У нас в деревне уже в 1.5 ходят меня в июне уговаривали заявление в сад написать, звонили из разных садиков
 
А как же методичка для алкоголика, где сказанно, что не надо сразу бежать в спортзал и выполнять сто дел.
Так никто в спортзал и не отправляет ) польза для себя это может быть что угодно
 
Вот у меня также со временем!!! 24 часа трезвой ни на что не хватает, а выпившая всё успевала🤷‍♀️
Слава богу у меня не так, я итак тюлень, а бухну так ваще- пусть хоть мухи по ж..пе ползают
 
На пол дня ходит? У нас в деревне уже в 1.5 ходят меня в июне уговаривали заявление в сад написать, звонили из разных садиков
Да, на пол дня. Я ближе к 4 годам вот только решилась отдать в сад ) до этого был только моей прелестью 🥰
 
Слава богу у меня не так, я итак тюлень, а бухну так ваще- пусть хоть мухи по ж..пе ползают
Вот я тоже людей не понимаю, которые выпили и что-то делают. У меня было, с утра выпьешь - весь день свободен :-D.
 
Сегодня мы оба дома. У него на этот день тысяча идей, а я медленнооооооо хлебаю кофе и понимаю, что ни фига мне не хочется делать. Как лень побороть? Говорит : поехали на море! А я, как представлю на мотоцикле ехать и ещё там жарко и мокро! В общем мне хочется тишины и спокойствия, а он пытается меня развлекать. Сдерживаюсь, чтоб не психовать и не поругаться. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не трусит, просто я вялая.
Вот мы люди, тоже, да? Жопы ленивые... Не про Вас конкретно речь, Татьян, а в принципе.... У меня коллеги бывшие из Якутии мечтают о море весь год. Потом летят до Москвы (8 часов), потом еще часа 2 до Сочи... Потом все это в обратном порядке... И счастливы... А тут все под боком - и лень... А еще сослуживец в армии был - из Москвы (Орехово)... На Красной площади не был ни разу в жизни. Впадлу ехать, говорит...
 
@Denbc19, прости пожалуйста за нескромный вопрос: почему ты ко всем на ВЫ обращаешься?
Тут принято на ТЫ.
У меня коллеги бывшие из Якутии мечтают о море весь год. Потом летят до Москвы (8 часов), потом еще часа 2 до Сочи... Потом все это в обратном порядке... И счастливы... А тут все под боком - и лень...
А я понимаю Татьяну.
У меня квартира в Батуми в 5 минутах от пляжа. Мы 11 лет там проводили все лето. В прошлое лето мы купались там от силы 5 раз. А в этом году вообще решили остаться дома, потому что реально надоело это Черное море. Кстати, съездили в Арктику и остались очень довольны. Увидели Белое и Баренцево моря.
На Красной площади не был ни разу в жизни.
У сына в классе есть такие дети.
А мы живем не далеко от нее, из нашего района 12 минут на метро по прямой.
 
Назад
Сверху Снизу