Не запойная, но творю дичь

Могу конечно, но вот на праздниках алкоголь даёт чувство раскрепощенности, трезвая я буду сидеть в углу и грустная)
Грустная ты потому, что алкоголь уже встроился в метаболизм организма и его отсутствие вызывает плохое самочуствие. В детском садике на утренике ты ведь хорошо себя чувствовала, да?
Привет :ax:
 
Не умеешь пить, значит пора завязывать.
кто умеет пить?
этот бред мне вкладывали в голову с детства, типа - научись пацан пить, и всё будет ок!

это не плаванье или езда на велосипеде, тут всё на наркомании и психиатрии основано, какое нах уменье?
 
Ну че тс у тебя два путя: турьма или могила, тк очередная попойка может стать роковой
 
До сих пор не понимаю че у соседей вечно чуть что ментов вызывать
 
Здравствуйте. Мне 37. Я пью редко, но метко. Т.е. примерно раз в 3-6 месяцев на каком-либо празднике у родственников. Пью в основном коньяк, пиво или вино и напиваюсь так, что не помню вторую половину вечера, не помню, как ушла с праздника, как попала домой, что творю в безпаметстве. Могу вообще уехать в бар или одна, или с родственницей. Об этом мне рассказывает муж на следующий день. Ругаемся из-за этого, он ругает меня, что я не знаю меры, вечно нажираюсь и веду себя отвратительно, могу со всеми разругаться, послать. Хотя трезвая я добрая, всем помогаю, не знаю что из меня лезет во время опьянения. В общем, после этого зарекаюсь больше не пить никогда, но проходит время, все это благополучно забывается и на очередном празднике я в хлам. Форум читаю давно, но вот сейчас решила написать о своей проблеме с алкоголем. Ни в будни, ни в выходные дни я не пью вообще, т.к. работаю 5/2, а в выходные занимаюсь домом и творчеством. Позавчера были на юбилее и я там напилась опять, вчера целый день лежала пластом, болела, сегодня на работе, но похмельный синдром ещё присутствует.
нет вопроса, нет запроса
хочешь то че ?)
 
Ну я др кого то отмечала утро в изоляторе. Обычное дело
Это не женщина, это беда
Я с такой как она ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Лучше просто пойду покурю и напьюсь :-D
 
Это не женщина, это беда
Я с такой как она ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Лучше просто пойду покурю и напьюсь :-D
Мы б с тобой через стеночку перестукивались)
 
Добрый день! А можете набросать примерный график праздников у родственников и мероприятий до конца года... Т.е. те на которые нельзя не пойти...
 
примерно раз в 3-6 месяцев на каком-либо празднике у родственников.
Добрый день! А можете набросать примерный график праздников у родственников и мероприятий до конца года... Т.е. те на которые нельзя не пойти...
 
Добрый день! А можете набросать примерный график праздников у родственников и мероприятий до конца года... Т.е. те на которые нельзя не пойти...
хочешь вместо ТС сходить ?)
 
Мы б с тобой через стеночку перестукивались)
У нас сизо для мальчиков и девочек даже здания разные. Беда. Давай ты лучше будешь в башне, охраняемой добрым и ленивым драконом, а я незаметно проскользну?:)
 
подробности давай, а то неверица
Дак я уже писала их. Сидели с другом который позвал своего друга выпивали. Потом чет второй стал ко мне приставать я его порезала, хотела зарезать но он убежал. Видимо мы шумели, не знаю откуда менты взялись, но нас вдвоем упаковали (порезанный сбежал успел)
До этого мужа порезала тоже не знаю кто ментов вызвал, но не муж. И еще раз был но там чето ваще не помню за что засадили.
 
У нас сизо для мальчиков и девочек даже здания разные. Беда. Давай ты лучше будешь в башне, охраняемой добрым и ленивым драконом, а я незаметно проскользну?:)
Нет я в сизо то не была
 
Назад
Сверху Снизу