Пить или не пить? Ппц...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала и надеялась, тут помогают
Здравствуй.
Здесь реально помогают. Тебе уже накидали инфы - изучай её, ищи свой метод трезвости.
Я пришла на форум в нетрезвом состоянии, мне написали то же самое, что и тебе, дали ссылки что слушать, что читать. Поддержали как могли))).
сначала просто читала темы форумчан, которые много лет трезвые и книгу Стеценко - с неё все началось. Очень простым и понятным языком , все доступно и интересно объясняет.

Если сидеть и страдать - это не принесёт никакого результата.
Нужно слушать, вникать, искать свое - то, что поможет именно тебе.
 
Алкоголизм, это вообще психиатрия. Мы все тут "того"
Я ж пишу, что ее алкоголизм НАЛОЖИЛСЯ на другое псих заболевание. Усилил его.
Кроме работы со "спец" детьми, я как-то попала в терапевтическую группу при госпитале. Там были пациенты этого стационара, которые ,имея психитрические заболевания, потребляли алкоголь и/ или наркотики. В стационаре их держали из-за попыток суицида.
 
Она знает вообще как и почему я попала в дурку?
Умная.
 
Я ж пишу, что ее алкоголизм НАЛОЖИЛСЯ на другое псих заболевание. Усилил его.
Кроме работы со "спец" детьми, я как-то попала в терапевтическую группу при госпитале. Там были пациенты этого стационара, которые ,имея психитрические заболевания, потребляли алкоголь и/ или наркотики. В стационаре их держали из-за попыток суицида.
Это у тебя видать псих заболевание.
 
Здравствуй.
Здесь реально помогают. Тебе уже накидали инфы - изучай её, ищи свой метод трезвости.
Я пришла на форум в нетрезвом состоянии, мне написали то же самое, что и тебе, дали ссылки что слушать, что читать. Поддержали как могли))).
сначала просто читала темы форумчан, которые много лет трезвые и книгу Стеценко - с неё все началось. Очень простым и понятным языком , все доступно и интересно объясняет.

Если сидеть и страдать - это не принесёт никакого результата.
Нужно слушать, вникать, искать свое - то, что поможет именно тебе.
Благодарю!
Я давно читаю и понимаю.
 
Так вот, как я попала в дурку.
Нельзя сказать, что случайно. Выпила и прилично, поругалась с мужем. Решила доказать всем! Поцарапала руку, он вызвал скорую, хотя сам пожалел сто раз.
Скорая увезла в больницу. В больнице подошел местный психиатор, начал задавать идиотические вопросы, послала его.
Ну и вот.
 
Так вот, как я попала в дурку.
Нельзя сказать, что случайно. Выпила и прилично, поругалась с мужем. Решила доказать всем! Поцарапала руку, он вызвал скорую, хотя сам пожалел сто раз.
Скорая увезла в больницу. В больнице подошел местный психиатор, начал задавать идиотические вопросы, послала его.
Ну и вот.
Я пил как черт и не попадал в дурку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу