Пить или не пить? Ппц...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я пытаюсь переварить то, что я счас прочитал. Карочь, ты нашла какого то чела, забашляла ему бабосиков за то, что он измазал тебя какашками, потому что это Ленинград и здесь это ништяк. А потом убежать и забухать.


Не, я там три месяца тусил в восемнадцатом. после приступа доброты и любви к спиртным напиткам. Там тихо и спокойно. И всё логично. :-D
Переварить не получилось, вы курите?
 
Лично я пытаюсь переварить то, что я счас прочитал. Карочь, ты нашла какого то чела, забашляла ему бабосиков за то, что он измазал тебя какашками, потому что это Ленинград и здесь это ништяк. А потом убежать и забухать.


Не, я там три месяца тусил в восемнадцатом. после приступа доброты и любви к спиртным напиткам. Там тихо и спокойно. И всё логично. :-D
А Наполеонов не было?
 
А Наполеонов не было?
Не, не то отделение. Я был в отделении для судимых психопатов после белки. Исторических персонажей жалко.:)

Переварить не получилось, вы курите?
А то. Я ещё кавайных альтушек няшкаю. :-D
 
Так вот, как я попала в дурку.
Нельзя сказать, что случайно. Выпила и прилично, поругалась с мужем. Решила доказать всем! Поцарапала руку, он вызвал скорую, хотя сам пожалел сто раз.
Скорая увезла в больницу. В больнице подошел местный психиатор, начал задавать идиотические вопросы, послала его.
Ну и вот.
Вопросы идиотические задавал врач, а в дурку тебя поместили. Какая несправедливость !
 
Была. 3 недели, разбиралась с диагнозом. Амбулаторно 12 лет не могли поставить правильный, соответственно лечение неправильное. Приползла к врачу сама и попросила. Боялась сильно, что руки на себя наложу и дети сиротами останутся.
 
Так странно. Тут многие от выхода из запоев, белочки страдают, пишут ужасы.
Я написала реальную историю, при том что ни разу нет диагноза, но многие прям рады тут.
Просто поверь- здесь никто не рад.
Я не знаю, что у меня было - на выходе психоз страшнейший- было такое подавленное состояние - не передать словами, мне казалось что все встречные на улице смотрят на меня и знают что я алкоголик( как будто гиря 50килограмовая была внутри. Первые дни отказа от алкоголя были адом. Может это такая белочка у меня была - я не знаю.
Пиши дневник, слушай группы, если это все пробовала и не помогло- пробуй ещё раз, только осмысленно и правильно.
И ещё хочу тебе сказать - здесь никто не злорадствует, обычные люди, обычные шутки , никто тебя не хочет обидеть
Зато когда ты начнёшь выздоравливать - все будут радоваться вместе с тобой - искренне и по- доброму! Это окрыляет и даёт силы.
Выздоравливай!
 
Навешивать что? На кого? Я всегда пишу только про себя. Своим постом я хотела тебе сказать, что все мы одинаковы в проявлениях своей болезни. Ищем оправдания, волшебные таблетки, обвиняем всех вокруг, пока в один момент не понимаем, что изменить что-то можем только сами, своими ручками, если захотим.

Вопросы идиотические задавал врач, а в дурку тебя поместили. Какая несправедливость !
Прикинь, да!
 
Чтобы бросить, надо допиться до страданий, до состояния, когда алкоголь не приносит удовольствия, расслабления, кайфа, а только физические ужасы похмелья и проблемы с психикой, когда желание выбраться из этого жуткого состояния сильнее желания накатить, т к сил нет моральных жить дальше со всем этим. А если хотеть не пить, но и пить одновременно, но просто не нажираться, пить с комфортом и как бы стараясь без последствий, то это не путь в трезвость.
 
Чтобы бросить, надо допиться до страданий, до состояния, когда алкоголь не приносит удовольствия, расслабления, кайфа, а только физические ужасы похмелья и проблемы с психикой, когда желание выбраться из этого жуткого состояния сильнее желания накатить, т к сил нет моральных жить дальше со всем этим. А если хотеть не пить, но и пить одновременно, но просто не нажираться, пить с комфортом и как бы стараясь без последствий, то это не путь в трезвость.
Я сформулировал для себя это желание как "Сдохнуть, но трезвым", оно наиболее отражало мое психоэмоциональное состояние в момент прекращения последнего запоя.
 
@Vetiver , не обижайся на форумчан. Ржут, потому что сами через это всё проходили: поиски волшебной таблетки, торги (не пить, а может выпить без последствий). Каждый считал себя особенным алкашом вначале, у всех были свои "особенные" причины пить.
У меня тоже (я ВДА из деструктивной семьи, у меня мама СОЗ, детские травмы и т.д.) Только без разницы, что привело к болезни. Сейчас она есть и течение её у всех одинаковое. Болезнь - психическая, с одними и теми же симптомами. Поэтому все алкоголики одинаковые (люди разные, а больны одинаково).
И есть способы выйти в ремиссию, но при ОЧЕНЬ большом желании быть трезвой.
Поддержка тебе. Начни читать Стеценко и темы на форуме. Если читала уже, перечитай. И оставайся трезвой сегодня! И так день за днём
 
муж святой вообще, не пьет,

Регулярные проблемы с полицией, скорой, забирали( С мужем дерусь. Боюсь, что убью кого-то
Жаль мужа.

Я тоже был в семье агрессором.
Жена не выдержала, развелись.
Другие мои попытки создать новую семью, тоже провалились.
Не получалось, все бежали от меня, как только показывал истинное лицо.
Продолжалось, пока пить не бросил....
 
ФТОПКУ ЭТО ПРЯМ

Вы правы, с ни всё понятно.
А выпить все равно хочется(
Привет! Выпить хочется или хотелось всем на этом форуме. Если был так лёгок отказ, мы бы тут не собирались и не помогали бы друг другу. Тут нужно четкое решение - не буду пить, все, ни капли, ни рюмки. Я почитала пару страниц, все такое ощущение, что ты сама себя уговариваешь. Я тоже не ЕУ, не запойная, пила редко, но метко - могла в клуб одна уехать и т.д. Поняла, что это не моя история, не хочу так, не хочу пускать под откос жизнь. Вот и ты выставляй приоритеты. Перестань торговаться, пока идут торги, ты будешь срываться и пить.
И удачи.
 
Бkfu
@Vetiver , не обижайся на форумчан. Ржут, потому что сами через это всё проходили: поиски волшебной таблетки, торги (не пить, а может выпить без последствий). Каждый считал себя особенным алкашом вначале, у всех были свои "особенные" причины пить.
У меня тоже (я ВДА из деструктивной семьи, у меня мама СОЗ, детские травмы и т.д.) Только без разницы, что привело к болезни. Сейчас она есть и течение её у всех одинаковое. Болезнь - психическая, с одними и теми же симптомами. Поэтому все алкоголики одинаковые (люди разные, а больны одинаково).
И есть способы выйти в ремиссию, но при ОЧЕНЬ большом желании быть трезвой.
Поддержка тебе. Начни читать Стеценко и темы на форуме. Если читала уже, перечитай. И оставайся трезвой сегодня! И так день за днём
Спасибо.
Не то что обижаюсь, но вообще в шоке. Первый раз поделилась, не врала, думала тут поймут. И вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу