Первый запой и уже алкоголик???

На что именно? На пить столько? Так я ж курить бросил. Вот и появились.
Сегодня проснулся в 3 часа дня, режим сбился...
Турники + велосипед, тело само потребовало. Да и это хороший способ режим восстановить.
Что интересно, организм по-другому на нагрузку реагировать начал. Затопил, устал, пульс участился. Дыхание участилось. Это нормально. А до запоя хрень какая-то была: ударный обьем возрастал, а ЧСС стоял на месте. Так не бывает. И одышки не было. Но была темка с невозможностью вдохнуть полностью. Может, я запоем спас себя?? Сужу по ощущениям, до алко после нагрузки странно себя чувствовал. А сейчас как в 17.
Друже, ты три минуты не пьёшь, а симтомов выздоровления написал как на трёхтомник. Ну классно, раз так всё здорово.
 
Да и зачем велосипед изобретать. Умные люди уже до меня всё расписали, структурировали.
пока что это напоминает прокрастинацию - "я так много читал об этом, я так много знаю об этом, что ... не буду ничего делать, устал".

у тебя иллюзия знания и всего такого - потому что ты внутри ситуации и просто облагораживаешь ее умными словами.
 
и еще наблюдение. когда то у меня тоже чередовались депры и манички.

сейчас с этим сложности - депру я уже жду 5 лет, как манну небесную. а ее нет.
 
Интеллект выше среднего, мозг исследователя помноженный на шизотипичку, плюс ипохондрия, плюс депривация. Ну и куча фантазий.
Алкоголизм там вторичен, если вообще есть.
То, что он пока вторичен или его нет, это не значит что и завтра так будет.
Ипохондрия логично разовьётся после такого треша. Идëшь пешком медленно, у тебя 180 в минуту и тд...
Сейчас, думаю, оно всё исчезнет. Хотя пульс изредка ещё проверяю.
Шизотипичка сейчас, до этого, в основном, шизоидная компонента преобладала... Хотя, что у меня только не преобладало. Одно пытаешься занизить, растёт другое. Нарциссизм вылезет, истерия или садизм какой-нибудь. Не суть важно.
Благодаря форуму и вам я понял, почему человек приходит ко мне раз в месяц уже раз 5-6 и каждый, абсолютно каждый визит он не узнаёт меня. И как он в Самару или куда там ездил, я тоже догадываюсь теперь.
 
Сходил за пивом. Хотя, дома была водка, но не хочу. Именно пива захотелось. Коньяка выпил мл 60, не понравилось...
о да. у меня такое частенько и сейчас тоже, только не за водкой, понятно. отношусь спокойно, надо пробежаться - ну так побежали. в магаз, на рынок, пох куда.

Цель бы найти в жизни. А пока так и будет - ставки-курение-трудоголизм-алкоголизм-хз что ещё.
Наоборот. Пока не откинешь все эти тоннели - цели не будет. ЛЮБАЯ цель будет казаться фигней. А может и потом будет так же - и выход один, делай что должен и будь что будет.
 
у тебя иллюзия знания и всего такого - потому что ты внутри ситуации и просто облагораживаешь ее умными словами.
Ок, соглашусь с тем, что в иллюзии нахожусь. Как выйти из иллюзии?
Твоё предложение порефлексировать, а не гуглить? Но я каждый раз не в ту степь ухожу просто, вот и всё.
 
То, что он пока вторичен или его нет, это не значит что и завтра так будет.
Ипохондрия логично разовьётся после такого треша. Идëшь пешком медленно, у тебя 180 в минуту и тд...
Сейчас, думаю, оно всё исчезнет. Хотя пульс изредка ещё проверяю.
Шизотипичка сейчас, до этого, в основном, шизоидная компонента преобладала... Хотя, что у меня только не преобладало. Одно пытаешься занизить, растёт другое. Нарциссизм вылезет, истерия или садизм какой-нибудь. Не суть важно.
Благодаря форуму и вам я понял, почему человек приходит ко мне раз в месяц уже раз 5-6 и каждый, абсолютно каждый визит он не узнаёт меня. И как он в Самару или куда там ездил, я тоже догадываюсь теперь.
Недостаточно сложно. Надо еще ченить насочинять
 
Ок, соглашусь с тем, что в иллюзии нахожусь. Как выйти из иллюзии?
Твоё предложение порефлексировать, а не гуглить? Но я каждый раз не в ту степь ухожу просто, вот и всё.
Я делал каждый день следующее

Я садился и старательно описывал косяки которые были за день. И вот что поразительно - 80% переставали быть косяками в процессе описания, 15% - после и оставалось 5% реальных проблем, которые я и решал.
 
Наоборот. Пока не откинешь все эти тоннели - цели не будет. ЛЮБАЯ цель будет казаться фигней.
Не только по этой причине, но в том числе бросал. На мотивацию очень сильно влияет. Стоит покурить и внутренний моторчик, который заставляет делать даже вещи "должен" - куда-то исчезает.
 
Стоит покурить и внутренний моторчик, который заставляет делать даже вещи "должен" - куда-то исчезает.
Если ты о простых сигах - то дело в ритуале. Это твой ритуал, он тебя стабилизирует.
 
@О.Ж. Грант, чем сильнее чего-либо желаешь, тем дальше оно от тебя.
Да я не только о сигах. Вообще, я по утру вставал и сигарет 5-6 сразу скуривал, чтобы запустить организм. А тут и пофигизм на всё просыпался.
 
чем сильнее чего-либо желаешь, тем дальше оно от тебя.
Да, потому что начинаешь суетиться, невротизироваться и косячить, подменяешь логику хотелками и все прочее.
Вообще, я по утру вставал и сигарет 5-6 сразу скуривал, чтобы запустить организм. А тут и пофигизм на всё просыпался.
Я тебя разочарую. Ты не запускал ничего, ты добивал себя понижением кислорода и избытком СО и прочего.

Когда я бросил сигареты - на второй день у меня перестали тупить ноги на велике в начале пути, раскатка и вкатка мне уже стали не нужны.

Никотин - он да, будит, бодрит и вот это все. Но не в сигаретах. Сигарета прибивает. Особенно утром.
 
Назад
Сверху Снизу