Полный отказ

Дело в том что я уже хожу в кружок контуженных где время на все найти
Важно , крайне, всё же определиться с приоритетами.
Выбор за тобой, жизнь твоя, выбор твой....
Соответственно и последствия этого выбора.))
 
У меня альтернатива) томатный сок и тархун) тем более друг рядом не пьющий будет, думаю пройдет норм, фотоотчет гарантирую
Дело не в том, сорвётся ты или нет на конкертной встрече. Скорее всего нет. Зато потом мозг начинает разводить на употреб.
 
Уже пятница) пить не тянет, спать стал чуть больше, работоспособность повысилась, да и аппетит появился) в воскресенье будут гости, плов в казане буду делать, будет первый раз безалкогольный вечер с гостями, они будут пить а я с тархуном
То что тебя после заплыва пить не тянет, это уже колокол, ты этому радуешься, а зря.
 
Потом ты подумаешь, ну вот можно чуть, в заплыв не ушел. Не ушел, но сел в лодку по направлению, просто неизвестно как быстро до него доплывешь.
 
Мозг очень хитрая штука.
Потому что именно он управляет. Ты видишь не глазами, а мозгом, руки в действи и ноги тоже приводит он.
 
Возможно у автора немного не правильное понятие об АА (у меня так было). Мне казалось что вот прям надо идти, слушать одно и то же на постоянке как пластинку, постоянно говорить что я алкаш, и бла бла бла, делать какую-то дичь.
 
Возможно у автора немного не правильное понятие об АА (у меня так было). Мне казалось что вот прям надо идти, слушать одно и то же на постоянке как пластинку, постоянно говорить что я алкаш, и бла бла бла, делать какую-то дичь.
Скорее всего он, ТС, ещё и до этого даже недопредставлялся)))
Что это его, личная проблема, и что её нужно потом уже, после признания ещё и решать.
 
Итак, вечер 6го дня, полет нормальный, пустая не приходила, аппетит зверский, настрой боевой, всем классного и продуктивного вечера
 
Назад
Сверху Снизу