Полный отказ

Привет. Поддержка тебе. Главное не похмеляться. Через неделю будет лучше. Главное кушать нормально начать.
Я сам 5й день не пью после недельного жёсткого запоя. Сегодня уже чувствую себя человеком, единственное голова ещё не совсем светлая.
Если сам решил, то пробуй. Не сможешь езжай в клинику. Незнаю с какого ты города,я 2 года назад в Гамбурге лежал в АК в отделении для зависимых. Но там ничего хорошего нет. Я вытерпил 5 дней из 14 и ушёл. 3 раза в день пихают колёса которые похуже алкоголя и тоже вызывают зависимость. Ждёшь их как собака. При этом плохо соображаешь и всё как в тумане.
Я после них ещё месяц отходил.
Но это лишь мой опыт о том месте где я был.
Если почувствуешь, что сам не можешь, то лучше едь и ложись.
А так-сил тебе и терпения.
Пока сам вывожу, это первый раз таким количеством и почти три сутки пить, сейчас тоже 5й день, работа спасает, появился хороший аппетит, не люблю больницы, думаю сам, с вашей поддержкой вылезу
 
Пока сам вывожу, это первый раз таким количеством и почти три сутки пить, сейчас тоже 5й день, работа спасает, появился хороший аппетит, не люблю больницы, думаю сам, с вашей поддержкой вылезу
Дальше заплывы будут дольше и забеги все длиннее.
 
На одной поддержке долго не протянешь, надо предпринимать действия для смены алкогольного мышления.
 
Пьяную вишню печь? 🤣
Не, но да, с выпечкой, никогда с тестом не дружил( раньше после службы психолог посоветовал сгонять агрессию на кухне, так я и научился хорошо готовить, видимо настало время перейти на выпечку)
 
На одной поддержке долго не протянешь, надо предпринимать действия для смены алкогольного мышления.
Вот это, думаю, и нужно, желательно ,так сказать ,поширшее для ТС развернуть.
А то...чего то он не о том , сдаётся мне, думает, не в ту сторону направлен покаместь....
Рад бы ошибаться.))
 
3 раза в день пихают колёса которые похуже алкоголя и тоже вызывают зависимость. Ждёшь их как собака. При этом плохо соображаешь и всё как в тумане.
Я после них ещё месяц отходил.
Интересно, они объясняют для какого эффекта дают такие таблетки?
Может, это чтобы имитировать алкогольный туман без алкоголя, чтобы мозг постепенно, без шока, с этанола слез?
 
Интересно, они объясняют для какого эффекта дают такие таблетки?
Может, это чтобы имитировать алкогольный туман без алкоголя, чтобы мозг постепенно, без шока, с этанола слез?
Да они там вообще мало чего объясняют. Просто говорят вот ваш курс лечения, нужно принимать. Может во вторую неделю бы и дозу уменьшили или, что-то другое давали не знаю.
 
Я надумал заняться кулинарией)
Так понимаю, ты сейчас свое свободное время будешь стараться занимать, предполагая, что таким образом можно решить проблему с алкоголем, обычно поначалу так и поступают; я, к примеру, учил английский и ходил в спортзал на карате. Конечно, ты должен попробовать, может, ты и не алкоголик вовсе, не каждый пьющий носит это гордое звание. Только форум не забрасывай, почитывай и пописывай.
 
Я надумал заняться кулинарией)
Есть для тебя рецептик,просто отвал башки!!!
1 стакан сахара, 2 стакана сухофруктов , 1 стакан воды.Горсть орехов, 4 яйца, 250г масла, 1 лимон, 2 маленьких литра коньяка!!!
Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности.Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества.? Для этого налей полный стакан и выпей до дна (повторяется 2 раза). Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты... Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи. Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь. Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов... Выбрось миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать...
 
Сейчас самое главное для меня не хватануть белку
Да не смеши, какая белка. Попил пару дней подряд, ничего страшного. Это просто тревога накатывает, так бывает когда часто бухаешь.
Чувствуешь что самому никак не перестать? Походи на собрания анонимных.
 
Кулинария она такая, от алкоголизма самое то.
А ты сам себя алкоголиком считаешь? Может ты просто злоупотребляющий?
Не не считаю алкоголиком, я здоровый человек который немного дал слабину
 
Да не смеши, какая белка. Попил пару дней подряд, ничего страшного. Это просто тревога накатывает, так бывает когда часто бухаешь.
Чувствуешь что самому никак не перестать? Походи на собрания анонимных.
Я задумывался уже на эту тему
 
Назад
Сверху Снизу