Полный отказ

Ну дык ВВП давно сказал , что ждите зеркальные меры на ваши санкции :YES:
Допрыгались
Просто рецептуру незнают,у нас у каждого уважающего себя человека ,дома самогонный аппарат на полочке стоит и ждет своего часа,у меня есть, я купил лет 5 назад нагнал 2 трехлитровки ,ну думаю на черный день пускай стоят,а сейчас 50 грамм попробую и все,хрен там, пока все 6 литров и минус неделя из жизни не закончились я не остановился.После этого убрал его на полочку и больше не прикасался,но помню ,что он есть.
 
Просто рецептуру незнают,у нас у каждого уважающего себя человека ,дома самогонный аппарат на полочке стоит и ждет своего часа,у меня есть, я купил лет 5 назад нагнал 2 трехлитровки ,ну думаю на черный день пускай стоят,а сейчас 50 грамм попробую и все,хрен там, пока все 6 литров и минус неделя из жизни не закончились я не остановился.После этого убрал его на полочку и больше не прикасался,но помню ,что он есть.
Я самогонный аппарат в глаза не видел даже, а я алкаш😕
 
Нам ввп до сраки) с Украины такой самогон привозят что ой мама дорогая)
Дык какой тогда запрос...если с самогоном всё хорошо и налажено!? Газ? Дрова из Сибири? Палтус Дальневосточный? Что именно надо?
 
Этого достаточно,чтоб пушистая не в твои двери зашла.У меня вообще вон запой 10 дней беспросветный был и ничего держусь.Глицин жру горстями,валерьянка и пустырник,тревог нет никаких,только плохо и деньги пропитые жалко.А у тебя уже завтра,послезавтра все будет ,ок.
Когда до месяца дойдут, про деньги думать перестанешь.
 
Когда до месяца дойдут, про деньги думать перестанешь.
Бывало и по 35 дней,лет так 10 назад,сейчас здоровье не то,через 10 дней чуть не помер ,впервые капельника вызывал,но и тогда и сейчас было жалко пропитое.
 
Всем привет, расскажу свою историю, возможно кто-то подскажет, возможно кто-то узнает что-то новое, история такова, пью с 18, раньше не так часто, но пил, последние 2 года пью как не в себя, последний год это дошло что по дороге домой по баночке пива по две по три, потом дома пару стопочек, но в в эту пятницу и субботу лилось все рекой, пива тонна, джин тонна, в субботу друзья пригласили в гости лечится выпил литр самогона за день( тут с самогоном тяжко, Германия) в воскресенье отлеживался, понедельник на работе, пропотел, вторник тревожное состояние, среда тревожное состояние, четверг утро живой но уставший, сплю более менее но часа в 2 ночи встаю сладенького навернуть, потом вновь засыпаю, кушаю днем мало но кушаю, боюсь что посетит дерелий, хотя понимаю что как такового запоя не было, вышел сам без таблеток и похмелов, решил полностью в отказ уйти от синьки, нужно жизнь новую начинать, развод.
Привет. Поддержка тебе. Главное не похмеляться. Через неделю будет лучше. Главное кушать нормально начать.
Я сам 5й день не пью после недельного жёсткого запоя. Сегодня уже чувствую себя человеком, единственное голова ещё не совсем светлая.
Если сам решил, то пробуй. Не сможешь езжай в клинику. Незнаю с какого ты города,я 2 года назад в Гамбурге лежал в АК в отделении для зависимых. Но там ничего хорошего нет. Я вытерпил 5 дней из 14 и ушёл. 3 раза в день пихают колёса которые похуже алкоголя и тоже вызывают зависимость. Ждёшь их как собака. При этом плохо соображаешь и всё как в тумане.
Я после них ещё месяц отходил.
Но это лишь мой опыт о том месте где я был.
Если почувствуешь, что сам не можешь, то лучше едь и ложись.
А так-сил тебе и терпения.
 
Привет. Поддержка тебе. Главное не похмеляться. Через неделю будет лучше. Главное кушать нормально начать.
Я сам 5й день не пью после недельного жёсткого запоя. Сегодня уже чувствую себя человеком, единственное голова ещё не совсем светлая.
Если сам решил, то пробуй. Не сможешь езжай в клинику. Незнаю с какого ты города,я 2 года назад в Гамбурге лежал в АК в отделении для зависимых. Но там ничего хорошего нет. Я вытерпил 5 дней из 14 и ушёл. 3 раза в день пихают колёса которые похуже алкоголя и тоже вызывают зависимость. Ждёшь их как собака. При этом плохо соображаешь и всё как в тумане.
Я после них ещё месяц отходил.
Но это лишь мой опыт о том месте где я был.
Если почувствуешь, что сам не можешь, то лучше едь и ложись.
А так-сил тебе и терпения.
50 км от Гамбурга
 
Назад
Сверху Снизу