Полный отказ

Ну как у тебя дела? Не откупоривал победную бутылочку шнапса на выходных,а то пропал куда то.
Привет, не, даже и в мыслях не было) работы много, вчера работал, плов и застолье будет сегодня, думал безалкогольного пива взять, но решил не искушаться даже на него
 
Привет, не, даже и в мыслях не было) работы много, вчера работал, плов и застолье будет сегодня, думал безалкогольного пива взять, но решил не искушаться даже на него
Привет. Вкус может искушать. Это точно. Меня даже квас триггерит. Белый нет, а тёмный да. Да и зачем эти суррогаты, б/а пиво, вино. Смысл в них какой. Как по мне, люди пьют не для вкуса, а для другого эффекта.
 
Привет, не, даже и в мыслях не было) работы много, вчера работал, плов и застолье будет сегодня, думал безалкогольного пива взять, но решил не искушаться даже на него
И верно думаешь.
Не нужно с безалкогольным пивом экспериментировать.
По сути, безалкогольного пива --не существует.
Но есть просто малоалкогольное.
Потому то любое из пив и вне закона у тех же гаишникоф.
Его нужно больше намного ввалить, чтобы опьянеть)))
Такие вот пироги.)))
Верной дорогой, идёшь!
 
Привет. Вкус может искушать. Это точно. Меня даже квас триггерит. Белый нет, а тёмный да. Да и зачем эти суррогаты, б/а пиво, вино. Смысл в них какой. Как по мне, люди пьют не для вкуса, а для другого эффекта.
Триггерит не квас и не вкус.
Написал уже выше.
Алкоголь имеющийся в них, в этих напитках, триггерит.
Хоть и в малых количествах.
Всё просто.
Проверено лично.
Ещё......четверть века назад)))
 
Триггерит не квас и не вкус.
Написал уже выше.
Алкоголь имеющийся в них, в этих напитках, триггерит.
Хоть и в малых количествах.
Всё просто.
Проверено лично.
Ещё......четверть века назад)))
Вот не соглашусь. Ассоциации есть вкусовые. В белом квасе тоже есть обороты, такие же как и в тёмном, но он меня не триггерит.
Думается замена алкогольных напитков на аналогичные б/а - это момент торга.
 
Вот не соглашусь. Ассоциации есть вкусовые. В белом квасе тоже есть обороты, такие же как и в тёмном, но он меня не триггерит.
Думается замена алкогольных напитков на аналогичные б/а - это момент торга.
Вкусовые ассоциации, напоминание --вторичны.
Но они есть, согласен.
 
Всем привет) вообщем все прошло на ура, плов идеальный, не капли алкоголя, друзья пили а я на колле, но да, долго сидеть надоело, но в целом классно, развез всех по домам, и с кофейком по городу с музычкой) спасибо вам за поддержку)
 
Всем привет, почти две недели без алкоголя, состояние бодрячком, работа кипит, сон наладился более менее, аппетит тоже, к алкоголю не тянет, всем хороших выходных)
 
Назад
Сверху Снизу