Первый запой и уже алкоголик???

Ну смотри, можно пива за 100р в магазине купить, а можно в бар пойти, где одна кружка пива + американо уже рублей 800. Ну, в принципе, в среднем 5-6 пива и 3 кофе. Какая-нибудь закуска рублей в 500. Вот и получается. Рекорд за этот запой 10к в рестике с сестрой оставил.
Раньше тянуло. Сейчас 2-3 стаута и ещё 2-3 какого-нибудь лагера за одну посиделку и ничего. Да пиво под конец уже не так интересно стало, начал другие напитки тестировать.
особенно рассмешило про 90к,потраченные за месяц на бухло..Если его с нескольких пива блевать тянет)
 
сам по вене гонял? ничего себе.
Зачем по вене? В/м поставил и всё. Биодоступность одинаковая. Вены спрячутся ещё, вдруг в будущем пригодятся. Кстати, с того что я нарк по твоим словам, немного подгорело. Надеюсь, это последний раз так троллишь.
 
Ё моё. Ну действительно подробно. Как сил то на такое хватило ?
На что именно? На пить столько? Так я ж курить бросил. Вот и появились.
Сегодня проснулся в 3 часа дня, режим сбился...
Турники + велосипед, тело само потребовало. Да и это хороший способ режим восстановить.
Что интересно, организм по-другому на нагрузку реагировать начал. Затопил, устал, пульс участился. Дыхание участилось. Это нормально. А до запоя хрень какая-то была: ударный обьем возрастал, а ЧСС стоял на месте. Так не бывает. И одышки не было. Но была темка с невозможностью вдохнуть полностью. Может, я запоем спас себя?? Сужу по ощущениям, до алко после нагрузки странно себя чувствовал. А сейчас как в 17.
 
Ну смотри, можно пива за 100р в магазине купить, а можно в бар пойти, где одна кружка пива + американо уже рублей 800. Ну, в принципе, в среднем 5-6 пива и 3 кофе. Какая-нибудь закуска рублей в 500. Вот и получается. Рекорд за этот запой 10к в рестике с сестрой оставил.
Раньше тянуло. Сейчас 2-3 стаута и ещё 2-3 какого-нибудь лагера за одну посиделку и ничего. Да пиво под конец уже не так интересно стало, начал другие напитки тестировать.
Ну да,запойные алкаши они обычно так и пьют-не дома в одно лицо,а по кабакам шляются с дорогим пойлом)
 
Ну да,запойные алкаши они обычно так и пьют-не дома в одно лицо,а по кабакам шляются с дорогим пойлом)
Так это и спасает сейчас. Пил бы так с самого начала, может и по-другому всё было. Тяга есть до сих пор, но на улице не хочется. Хочется в другой город и там в пабе. Может, они в пиво что-то подлили? 😆
 
Не очень понимаю, зачем что то читать, если сам это все проходил. Достаточно посидеть подумать, проанализировать состояние, ощущения и вот это все.
 
У меня спустя пар лет после завязки был адов период совершенно - я несколько месяцев пешком ходил по городу, просто потому что не мог находиться в покое.

Велик и дистанции по 50-100 км не спасали, почему то. В голове все равно "горела лампочка".

Город и люди казались NPC и сценами.
 
А вот предзапойные состояния - да, перевозбуждение и движ, прекрасно снимались запоем. Просто потому что жрал я водяру реально до днища.

Всякие увлечения - тоже были запойного типа. Один раз я 2 недели тюнинговал велик и ни разу нормально не поспал и не пожрал за это время. Привет в порядок, поставил и забыл о нем.
 
@О.Ж. Грант, ментально сил не осталось. Опустошение на данный момент. Да и зачем велосипед изобретать. Умные люди уже до меня всё расписали, структурировали.
НПС и сцены это у меня только на второй день выхода было, когда по улице шёл.
Пару лет после завязки и ловил такое?
 
Назад
Сверху Снизу