Первый запой и уже алкоголик???

У нас нет нормальных. На учёте не стою. Летом ходил, предложили лечь, отказался. Так как по опыту своих знакомых знаю - делать нечего. Годами лежат без динамики с обычными неврозами и депрессиями. Таблетку выписали и до свидания. А мне не это нужно. А к платным жаба душит, наверное, зря.
Тут кто то очень толковый видос постил по биполярке, поищи, мож как то через местный поисковик можно.
Там прям оч толково все объясняется, почему нельзя периоды делать долгими и яркими, надо сокращать по возможности и гасить яркость. Фарму обязательно подключать, а для этого нужен толковый психиатр, что б подобрал препараты. Не играйся с этим, ищи врача и видос этот.
Мож кто помнит из форумчан и поможет найти.
 
@dolgogitel, всё так.
Можно себя попробовать сделать более совершенным.
Люди вдохновятся и на примере станут также более совершенными.
А тут уже и мир изменил, получается.
Только обычно как бывает? Себя начинаешь менять, изучать, исправлять. Как откинет на 10 шагов назад, всё по новой. А ещё, бывает, прорывает и люди отворачиваются. Впрочем, не все, что радует.
 
Сейчас пытаюсь понять, как такой шизоид 23 года в обществе существовал... И ведь фидбек положительный. Если бы не этот фидбек от взрослых людей, с ума бы сошёл. Иногда до смешного доходит. В ноль разрываю контакт или со скандалом ухожу с работы, например. Нет, всё равно проходит год-два-три, с теплотой вспоминают, здороваются. Как объяснить??
Словил сейчас диссоциацию, просто в одну точку смотрел пару минут. Месяц назад её ещё не было.
Сейчас благодаря форуму на десять сеансов вперёд заготовлю для врачей работы 🤣
 
Самое грустное в том заключается, что ты всё это раскопал, разодрал, а что делать - не знаешь.
Горе от ума...
Врача надо хорошего искать. А то доиграешься рано или поздно, экспериментатор.
 
Осознаю, что это идиотизм и за подъёмом всегда следует спад, что лучшее - враг хорошего, но... Видимо, первая депрессия сильно ударила своими последствиями на подсознательном уровне.
А может, это идёт ещё с детства, как в школе играл роль клоуна, пытаясь вписаться? Типа, только будучи весёлым и активным (что и есть гипомания), с тобой будут?
Прочитал роман Цветы для Элджернона", мысль после прочтения - я Чарли Гордон. Вспомнил всё детство с 3 лет, физическое и эмоциональное насилие, на сексуальной почве. Случаи которые не помнил - всплыли, прожил их снова. Плюс общение с девушкой, у которой тоже куча проблем и я ещё и ей пытался помочь. Плюс осознание того, что мама не любит и не любила и тд... Это уже когда на форум попал узнал, что такое явление МУМ называется. И откуда у меня весь этот треш.
Плюс бросание курения, плюс меня бросили, плюс через месяц жизнь меняется.
@Сегоднечка, реально. Зачем в таком объёме одновременно всё делать 😅
 
Горе от ума...
Врача надо хорошего искать. А то доиграешься рано или поздно, экспериментатор.
Я это уже понял, психика уже в защиты начала уходить. Надо заняться этим, спасибо за мотивацию
 
Ты тоже заметила?)
Интеллект выше среднего, мозг исследователя помноженный на шизотипичку, плюс ипохондрия, плюс депривация. Ну и куча фантазий.
Алкоголизм там вторичен, если вообще есть.
 
Интеллект выше среднего, мозг исследователя помноженный на шизотипичку, плюс ипохондрия, плюс депривация. Ну и куча фантазий.
Алкоголизм там вторичен, если вообще есть.
Звучит убедительно)
 
Ок, вытащил из игнора, буду наблюдать
Попробую угадать, впихнул когда 23 летний пацан писал, что всегда, где б ни работал, бывшие коллеги даже спустя годы улыбаются и приветствуют? Фантазии типа?
 
Я ж сначала подумал что нарк на отходосах фигачит, но раз все считают что биполярочка, ну ок.
Биполярку он грит искусственно себе делает. Типа штырит себя после депрессий. Но я не верю, для 23 лет слишком такое придумать.
Но интересный так то парень.
 
Попробую угадать, впихнул когда 23 летний пацан писал
после прочтения простыни. подумал что истерика после веществ. и характерная говорильня нон-стоп.

всегда, где б ни работал, бывшие коллеги даже спустя годы улыбаются и приветствуют?
у меня тоже так.
 
Назад
Сверху Снизу