Первый запой и уже алкоголик???

Решаешь же эти свои задачи ? И жив и трезв. Всё у тебя хорошо.
Да, у меня все хорошо, а психика - дело такое, ей угодить сложно, особенно если за жизнь она привыкла к качелям - вверх-вниз, вверх-вниз...
 
Друже, ты три минуты не пьёшь, а симтомов выздоровления написал как на трёхтомник. Ну классно, раз так всё здорово.
Значит, можно идти прибухнуть?)
Блин, единственное... Не хочется пока что-то.
 
Да, у меня все хорошо, а психика - дело такое, ей угодить сложно, особенно если за жизнь она привыкла к качелям - вверх-вниз, вверх-вниз...
Вся наша жизнь качели - вверх и вниз. Как ты и написал. Я её ещё приливом/отливом называю.

Вот так всё и устроено.
 
Так это и спасает сейчас. Пил бы так с самого начала, может и по-другому всё было. Тяга есть до сих пор, но на улице не хочется. Хочется в другой город и там в пабе. Может, они в пиво что-то подлили? 😆
Тебе бы для начала узнать,что такое запой,прежде чем свои гламурные похождения по кабакам называть этим мощным словом)
 
Вся наша жизнь качели - вверх и вниз. Как ты и написал. Я её ещё приливом/отливом называю.

Вот так всё и устроено.
Я не могу так сказать. У меня нет этого уже все эти годы. Я ровный. Даже безразличный к большинству того, что меня штырило либо не нравилось.
 
Я могу спросить хоть десять раз, но всё равно по-своему сделаю :)
Сейчас примерно такая цепочка в голове возникла:
Если я так быстро выздоровел - значит не алкоголик - значит можно продолжать - тяга...
 
Я не могу так сказать. У меня нет этого уже все эти годы. Я ровный. Даже безразличный к большинству того, что меня штырило либо не нравилось.
Знаешь, когда ровный, то есть прямая полоска на ЭКГ - значит мёртвый. Очнись.
 
Тебе бы для начала узнать,что такое запой,прежде чем свои гламурные похождения по кабакам называть этим мощным словом)
В любом случае, я продолжил пить несмотря на работу, ладно начальник такой. Потом продолжил пить до отключки. Мне это не нравится.
 
Бывает. Но жизнь это и есть взлёт и падение, разве нет? Если всё ровно, каждый день одно и тоже - существование. Я вот бомжом бы хотел побыть. Ну, в смысле, когда всё хорошо будет. Устрою себе неделю-две такой темы.
 
Назад
Сверху Снизу