Я определенно алкоголичка.

А ты продукты любишь какие-нибудь? Ну там яичницу или хурму?
Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Я люблю на завтрак глазунью в беконом, и бутеры с авокадо и семгой с/с. Люблю вареную курицу, и гриль люблю. Стейки люблю даже больше, чем курицу, но от них устаешь, а курицу можно есть каждый день)). Карпаччо люблю . Сашими люблю. Кофе по утрам (жить не могу без него) свежесваренный в турке обязательно с молоком в огромном бокале из Старбакса (куплен). Вареные яйца люблю. Макадамию люблю. И лесные орехи (даже больше, чем фундук). Люблю хлеб с маслом и медом. Торт люблю с кремом. Крема, чтобы побольше. Киевеский торт люблю. Манты люблю. Эчпочмаки люблю. Элеши люблю. Рафаэло. Тублерон белый. Доширак люблю. Оливье. Сельдь под шубой. Икру. Люблю чехонь. И уклейку. Сыр люблю горгонзолу. Моцареллу Буратта. Страчателлу люблю. Я прожорливая :mauridia:
 
12.09.2024 Я трезвая! ))) День прошел в заботах и делах, люблю быть трезвой и эффективной:dance:

Я вот пока домой ехала, думала. Я ведь никогда не хочу выпить для опьянения, как вот выше писали, что все равно, что пить, лишь бы "ужраться". Я реально хочу выпить вкусного вина. Меня притягивает вкус определенного вина. Я могу отказаться от пьянки если вино мне не нравится. У меня нет в мыслях напиться! Я не стремлюсь к этому. Я просто люблю вкус (вкусного вина). Но почему я так нажираюсь с него это другой вопрос. Я какой-то неправильный алкоголик:WALL:
Уникальный, ага.
Заметили как красиво умеет алкоголизм разговаривать? Ну прям заслушаться можно.
 
Пьяное руление это конечно зря. 🚗
И нафиг тех подружек.
Да, в РФ никогда. А в Европе просто когда-то были разрешены промили. Так вот в памяти и отпечаталось. Но сейчас тоже нельзя. Но здесь все ездят. И мои знакомые. И соседи.
 
Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Я люблю на завтрак глазунью в беконом, и бутеры с авокадо и семгой с/с. Люблю вареную курицу, и гриль люблю. Стейки люблю даже больше, чем курицу, но от них устаешь, а курицу можно есть каждый день)). Карпаччо люблю . Сашими люблю. Кофе по утрам (жить не могу без него) свежесваренный в турке обязательно с молоком в огромном бокале из Старбакса (куплен). Вареные яйца люблю. Макадамию люблю. И лесные орехи (даже больше, чем фундук). Люблю хлеб с маслом и медом. Торт люблю с кремом. Крема, чтобы побольше. Киевеский торт люблю. Манты люблю. Эчпочмаки люблю. Элеши люблю. Рафаэло. Тублерон белый. Доширак люблю. Оливье. Сельдь под шубой. Икру. Люблю чехонь. И уклейку. Сыр люблю горгонзолу. Моцареллу Буратта. Страчателлу люблю. Я прожорливая :mauridia:
У тебя,по ходу,и от еды зависимость.
 
Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Я люблю на завтрак глазунью в беконом, и бутеры с авокадо и семгой с/с. Люблю вареную курицу, и гриль люблю. Стейки люблю даже больше, чем курицу, но от них устаешь, а курицу можно есть каждый день)). Карпаччо люблю . Сашими люблю. Кофе по утрам (жить не могу без него) свежесваренный в турке обязательно с молоком в огромном бокале из Старбакса (куплен). Вареные яйца люблю. Макадамию люблю. И лесные орехи (даже больше, чем фундук). Люблю хлеб с маслом и медом. Торт люблю с кремом. Крема, чтобы побольше. Киевеский торт люблю. Манты люблю. Эчпочмаки люблю. Элеши люблю. Рафаэло. Тублерон белый. Доширак люблю. Оливье. Сельдь под шубой. Икру. Люблю чехонь. И уклейку. Сыр люблю горгонзолу. Моцареллу Буратта. Страчателлу люблю. Я прожорливая :mauridia:
Тогда на форуме точно не пропадаешь.))
 
Да, в РФ никогда. А в Европе просто когда-то были разрешены промили. Так вот в памяти и отпечаталось. Но сейчас тоже нельзя. Но здесь все ездят. И мои знакомые. И соседи.
Брата двоюродного вспомнил.)
Любителя пивка.)
Который два раза в лобовые стёкла вылетал.)
Оба раза из BMW.)
Это в Европе кстати.
 
Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Я люблю на завтрак глазунью в беконом, и бутеры с авокадо и семгой с/с. Люблю вареную курицу, и гриль люблю. Стейки люблю даже больше, чем курицу, но от них устаешь, а курицу можно есть каждый день)). Карпаччо люблю . Сашими люблю. Кофе по утрам (жить не могу без него) свежесваренный в турке обязательно с молоком в огромном бокале из Старбакса (куплен). Вареные яйца люблю. Макадамию люблю. И лесные орехи (даже больше, чем фундук). Люблю хлеб с маслом и медом. Торт люблю с кремом. Крема, чтобы побольше. Киевеский торт люблю. Манты люблю. Эчпочмаки люблю. Элеши люблю. Рафаэло. Тублерон белый. Доширак люблю. Оливье. Сельдь под шубой. Икру. Люблю чехонь. И уклейку. Сыр люблю горгонзолу. Моцареллу Буратта. Страчателлу люблю. Я прожорливая :mauridia:
Не, ну я тоже много что люблю из еды.
В предыдущем сообщении написала, что не обжираюсь до блевоты, болезни и невменоза даже теми продуктами, вкус которых мне действительно нравится. Стоп работает.
Если у тебя и тут не работает, то все плохо, конечно.
 
Не, ну я тоже много что люблю из еды.
В предыдущем сообщении написала, что не обжираюсь до блевоты, болезни и невменоза даже теми продуктами, вкус которых мне действительно нравится. Спот работает.
Если у тебя и тут не работает, то все плохо, конечно.
Возможно ошибочное впечатление конечно (первое впечатление в целом, часто, ошибочно) но мне кажется что ТС ещё не вполне поняла, в какой замес попала, с этанолом, длительным употреблением, текущими дозами и пр.
Возможно думает что лайтовая тема, что получится легко бросить и пр.
 
Возможно ошибочное впечатление конечно (первое впечатление в целом, часто, ошибочно) но мне кажется что ТС ещё не вполне поняла, в какой замес попала, с этанолом, длительным употреблением, текущими дозами и пр.
Возможно думает что лайтовая тема, что получится легко бросить и пр.
Ну ТС же честно вроде сказала, что еще думает, бросать или сокращать.
Мы можем только поделиться своим опытом по этому вопросу.
 
Я пью. Пью много. Выпиваю по 2 бутылки вина. Больше пока не лезло, но может вопрос времени.
Выше говорили коллеги, что это 0,5 водки считай.
.....
Кстати ± моя доза.
И похожий случай, что после первой рюмки (бокала), следом ещё 10+ порций.
......
Блин и это много.
Серьёзно вполне сейчас.
 
......
Я ведь никогда не хочу выпить для опьянения, как вот выше писали, что все равно, что пить, лишь бы "ужраться". Я реально хочу выпить вкусного вина. Меня притягивает вкус определенного вина. Я могу отказаться от пьянки если вино мне не нравится. У меня нет в мыслях напиться! Я не стремлюсь к этому. Я просто люблю вкус (вкусного вина). Но почему я так нажираюсь с него это другой вопрос. Я какой-то неправильный алкоголик:WALL:
Не.
Просто ты можешь себе позволить выпивать алко чуть более дорогого сегмента.
На дозы этанола, цена напитка, никак не влияет.
А так как твоему алкомозгу нужна именно доза этанола (с постоянно возрастающей толерантностью, а как следствие и возрастающими дозами) то поэтому ты и нажираешься. 📈
Так что, спешу успокоить, алкоголик ты самый обычный.)
 
Последнее редактирование:
Просто ты можешь себе позволить выпивать алко чуть более дорогого сегмента.
Да там на самом деле серьезно все. ТС пишет, например, что на какие-то вещи ей денег жалко, а на алкашку никогда не жалко, хотя суммы ужасающие. Это уже не колокол, это уже целый набот. Так алкашка вытесняет из жизни все остальное и становится самым дорогим, что есть...
 
У меня несколько таких знакомых.То ли люди такие, то ли курево все-таки не синька, и так действительно можно...
У меня тоже несколько. Брат может курить, но не каждый день, например.
 
Назад
Сверху Снизу