Я определенно алкоголичка.

Хех. Я бухой прежде чем идти за догоном чистил зубы и прическу лаком укладывал, чтобы продавщицы не подумали что
Еще надо делать максимально серьезное выражение лица,чтоб вообще никто не догадался,что перед ними алкаш 😅
 
Не говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер😆
 
Не говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер😆
Ага. И в итоге о том, что ты алкашня подзаборная, знают уже не в одном магазине, а во всех магазинах района :-D
 
Не говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер😆
Я после отказа от алко так конфеты-печенье начала покупать, было стыдно каждый день в одном набирать столько 🤣
 
Не говоря уже о супер стратегии каждый раз покупать в разных магазинах, чтобы продавцы не подумали что алкаш) Ууу, я хитер😆
О, вот это были муки выбора, когда с утра решаешь в каком магазине позориться :-D.
Быстро и с позором похмелиться, либо пройти тернистым путем джедая. В последнее время побеждал первый вариант.
 
Просто ты знаешь, что можно не пить, а что можно не курить - даже не веришь).
Ну фиг знает) У меня есть некурящие и периодически некурящие знакомые. Есть знакомый, который смолил по 2 пачки, а теперь только иногда сигаретку за компанию. Невероятно, но факт.
После расставания с пойлом я вполне понимаю, что можно и не курить. Просто разрушительные последствия курения не так очевидны. С бухлом-то у меня уже край был, или пить, или жить, а тут... Эх:DONT_KNOW::PARDON:
 
А то :) И по мне ж не видно... В садике там, в школе. Вообще никто не догадывался :-D
По мне тоже было совершенно незаметно, что выжираю по 0,7 водки в день. Девочка-ромашка, благоухаю хожу, кожа светится, здоровый румянец :-D
 
Ну фиг знает) У меня есть некурящие и периодически некурящие знакомые. Есть знакомый, который смолил по 2 пачки, а теперь только иногда сигаретку за компанию. Невероятно, но факт.
После расставания с пойлом я вполне понимаю, что можно и не курить. Просто разрушительные последствия курения не так очевидны. С бухлом-то у меня уже край был, или пить, или жить, а тут... Эх:DONT_KNOW::PARDON:
Я вот, кстати, тоже "восхищаюсь" теми, кто может покурить и на следующий день забыть). У меня в голове не укладывается, как так можно?).
 
Я вот, кстати, тоже "восхищаюсь" теми, кто может покурить и на следующий день забыть). У меня в голове не укладывается, как так можно?).
У меня несколько таких знакомых.То ли люди такие, то ли курево все-таки не синька, и так действительно можно...
 
Ну фиг знает) У меня есть некурящие и периодически некурящие знакомые. Есть знакомый, который смолил по 2 пачки, а теперь только иногда сигаретку за компанию. Невероятно, но факт.
После расставания с пойлом я вполне понимаю, что можно и не курить. Просто разрушительные последствия курения не так очевидны. С бухлом-то у меня уже край был, или пить, или жить, а тут... Эх:DONT_KNOW::PARDON:
А есть еще люди которые не курят, а когда выпьют курят :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу