Срыв

Еще и весь интерфейс не совсем пойму, как по темам переходить)))) или где тут все алкаши общаются))
Алкаши тут общаются по всюду, в "Если..." те кто не пьёт, в "срыве", те кто сорвался в "Я трезв", те кто трезв по моему более полугода и т.д. Листай, разберёшься. Появятся вопросы пиши, будет тяга пиши, херовое настроение пиши, отличное настроение пиши.
 
Алкаши тут общаются по всюду, в "Если..." те кто не пьёт, в "срыве", те кто сорвался в "Я трезв", те кто трезв по моему более полугода и т.д. Листай, разберёшься. Появятся вопросы пиши, будет тяга пиши, херовое настроение пиши, отличное настроение пиши.
Понял спасибо
 
В трезвости гораздо проще, интереснее, чем в перманентном запое, и вечной борьбе. Жизнь вообще просирать легко и просто. Сколько тут я видела и вижу. Да и в реале, тех, кто не выплывает из синего болота. Я уже давно развенчала мифы об алкоголе. Истории все под копирку испокон веков, ничего нового. Только чернуха, зависимость, пустота. Все мнят себя интересными личностями, непохожими, у всех свой повод продолжать бухать. А повод то один, глубокая психофизическая зависимость. Нужно отделить зерна от плевел. Кому то помогают сообщества единомышленников, кому-то индивидуальная работа. Но без наработки трезвости, все равно не продвинутся. Нужно изучать, применять на практике.
 
Вот как отходить, когда долги по кредитам, на работе проблеммы из запоя начались, с девушкрй расстался. Вот иут ияжело жти мысли и хочется ходить или пить. Но что то делать. Спать не можешь. Эти мысли все в голове
 
Вот как отходить, когда долги по кредитам, на работе проблеммы из запоя начались, с девушкрй расстался. Вот иут ияжело жти мысли и хочется ходить или пить. Но что то делать. Спать не можешь. Эти мысли все в голове
Эти проблемы можно использовать для того, чтобы продолжить горевать и бухать от жалости к себе, а можно использовать, как старт к трезвой жизни. Не ты первый с такими проблемами, люди из каких-то нереальных ям выкарабкивались и даже с теплотрасс. При одном условии - они перестали пить.
 
То же верно. Если пить продолжить само все не наладится. Женщина не вернеися, а точнее и ушла по этой причине. Долги не кто не оплатит только с работы еще пнут
 
только с работы еще пнут
Если ты алкоголик, который косячит на убытки предприятию, то пнут. Бывают еще удобные для начальства алкаши, которые на чувстве вины готовы рыть носом землю (я из таких был), но удобство заканчивается на каком-нибудь фантастическом косяке.
 
Вот как отходить, когда долги по кредитам, на работе проблеммы из запоя начались, с девушкрй расстался. Вот иут ияжело жти мысли и хочется ходить или пить. Но что то делать. Спать не можешь. Эти мысли все в голове
Эти все проблемы решаемы со временем, единственное условие не пить. По другому никак. Нет такой проблемы, которую мог бы решить алкоголь. Конечно, с помощью него можно долго бегать от проблем, но решить -нет. Можно конечно, уйти от мира, закрыться в квартире и постить топики на нотдринк. Но даже тогда, придет момент, когда захочется простой человеческой жизни, но будет уже поздно :-(
 
Вот как отходить, когда долги по кредитам, на работе проблеммы из запоя начались, с девушкрй расстался. Вот иут ияжело жти мысли и хочется ходить или пить. Но что то делать. Спать не можешь. Эти мысли все в голове
А алкоголь поможет закрыть все эти проблемы?
 
Назад
Сверху Снизу