Я определенно алкоголичка.

Было как то две недели не пью на волевых, а хожу в тот же магаз, потому что там же и табачка, за сигами, ну и в алкоотделе сок, квас, лимонад брал. Уже день на третий продавщица спросила: «А чего вы пиво не берете!?»
Клиента теряют:LOL:
 
Да я те до сих пор не могу поверить, во первых как ты столько пила, во вторых как смогла бросить:fainting:
Давно как-то читала тему женщины, выпивающей за день две по 0.7. Правда, она писала, что очень крупная и пьет в течение дня, с утра до вечера, за хозяйственными делами🤦
 
А в какой то момент делал так, сначала в одном магазине «немного» ну типа чтобы за культурного сойти. Ближе к обеду во второй за такой же умеренной дозой, ну а к ночи уже похрен куда.
Пхахааа, у нас ЖК новый, там несколько алкомаркетов и несколько пивнушек "элитных", так я наряжалась, чтобы пойти туда, и продавцам говорила, муж просил светлого нефильтрованного:LOL: порекомендуйте :LOL: я ж не разбираюсьbhnd
 
Я вот как пивной алкаш вообще не понимаю чего вы женщины так любите это вино? Я пробовал столько вин и российских и грузинских и французских и испанских и в том числе за границей, но вот все вино для меня на вкус кислая конская моча. То ли дело пиво - свежая моча…
я пивом опохмеляюсь:PARDON:а вином нажираюсь))) пивом тоже)))
 
А в какой то момент делал так, сначала в одном магазине «немного» ну типа чтобы за культурного сойти. Ближе к обеду во второй за такой же умеренной дозой, ну а к ночи уже похрен куда.
Я покупала 3 чекушки в день, причем за каждой ходила отдельно. Ну типа я ж не алкаш какой, чтобы большими бутылками водяру покупать:facepalm:
 
Я покупала 3 чекушки в день, причем за каждой ходила отдельно. Ну типа я ж не алкаш какой, чтобы большими бутылками водяру покупать:facepalm:
У лудоманов кстати с этим попроще.)
Пару лямов, вполне можно слить, не выходя из собственного толчка.))
Нужен только смартфон и инет.)
 
Я покупала 3 чекушки в день, причем за каждой ходила отдельно. Ну типа я ж не алкаш какой, чтобы большими бутылками водяру покупать:facepalm:
Надо же как понимаю все таки алкаши одинаковы
 
А я не понимала зачем сток пива глушить и ссать бегать когда втащил грамм 150 водки сразу и полетел 🛫. Вино пила когда хотелось упоррттся помедленнее и с эффектом шика, бокалы и все такое.
А тут видишь, я как раз и не люблю сразу улетать. Мне надо чтобы весь вечер сидеть в легком каматозе, параллельно смотря ютуб или играя в игры. А так под пиво только получалось.
 
Есть огромное желание бросить - нажираться в гавно:sad: Но как я уже говорила, я пока думаю:leaving: бросить или научится контролировать
То, что ты описываешь в первом посте - это серьезная зависимость: не хочу, мне плохо, но оперестать делать это с собой не могу. Ты в общем-то в названии темы признаешь, что алкоголичка. Но по остальным постам как будто пытаешься себя оправдать. Все мы тут пытались контролировать. Но контроль - это та же зависимость, на него уходит страшно много энергии, это постоянное напряжение, торги с собой, качели, неуверенность, недоверие к себе. Ты как русскую рулетку играешь каждый раз, выстрелит - не выстрилит, пришибет в этот раз - не пришибет. Вот, что такое КУ. Тебе надо четко себе самой признаться, что ты в ловушке, и не тратить время на самообман.
 
Есть огромное желание бросить - нажираться в гавно:sad: Но как я уже говорила, я пока думаю:leaving: бросить или научится контролировать
Полностью бросить - это солиднее.
fa9c03450b48aef8638af66ecf851eb3.webp
 
Назад
Сверху Снизу