Не пью третий день. Абстиненция.

Алкоголь на полках магазинах вызывает отвращение. Но, я знаю, что это временное явление. Страх пройдёт, а что будет дальше?
Потом, как вариант, придет страх потерять трезвость. Плюсов в ней однозначно больше чем в употребе.
 
@Наташа2024, привет!
Как у тебя сейчас дела? Как психо-эмоционального состояние?
Привет! Сейчас всё хорошо. Бывает, накатывает раздражение. Около недели были эмоциональные качели. Резко менялось настроение от эйфории до подавленности. Уже почти месяц пью фенибут и три недели антидепрессанты. Тревоги и па нет. Спасибо, что поинтересовалась моим состоянием. :IN LOVE: Как твои дела?
 
Привет! Сейчас всё хорошо.
Рада за тебя!! Ты умница! Главное продолжать бороться с зависимостью и не сдаваться!!
Около недели были эмоциональные качели. Резко менялось настроение от эйфории до подавленности. Уже почти месяц пью фенибут и три недели антидепрессанты
Мне в первую неделю было очень сложно. Настроение менялось по 50 раз в день, потом всё успокоилось как не странно.
ПА у себя наблюдала, когда тупила над элементарными задачами на работе :-D
Много кто пишет про препарат фенибут, а он для чего?
 
Рада за тебя!! Ты умница! Главное продолжать бороться с зависимостью и не сдаваться!!

Мне в первую неделю было очень сложно. Настроение менялось по 50 раз в день, потом всё успокоилось как не странно.
ПА у себя наблюдала, когда тупила над элементарными задачами на работе :-D
Много кто пишет про препарат фенибут, а он для чего?
Это ноотроп и лёгкий транквилизатор. Противотревожный, мозговое кровообращение улучшает, восстанавливает сон. Он показан для лечения алкоголизма в том числе.
 
Это ноотроп и лёгкий транквилизатор. Противотревожный, мозговое кровообращение улучшает, восстанавливает сон. Он показан для лечения алкоголизма в том числе.
О как ! =-O Серьёзный препарат! Попробую что-нибудь попроще, шоколад, конфеты, новопассит, чай на травах)
 
АА, три-четыре онлайн группы в неделю и начинаю идти по шагам со спонсором
Ты ещё и смелая 👍. А мне страшно пойти в группу АА даже онлайн, хотя хочется попробовать. Боюсь либо кого-то встретить из знакомых, либо что информация выйдет за рамки группы.

Не пробовала прочесть А. Карра, О. Стеценко? Я с них начала. Пока все хорошо, прогнозов для себя нестрою. Не пью сегодня)) и так из-за дня в день.
 
Ты ещё и смелая 👍. А мне страшно пойти в группу АА даже онлайн, хотя хочется попробовать. Боюсь либо кого-то встретить из знакомых, либо что информация выйдет за рамки группы.

Не пробовала прочесть А. Карра, О. Стеценко? Я с них начала. Пока все хорошо, прогнозов для себя нестрою. Не пью сегодня)) и так из-за дня в день.
Стеценко я прочитала через неделю как пить прекратила. Много интересного узнала. В АА мне очень понравилось. Нравятся люди. Делятся своим мнением, опытом. Перед первым собранием очень волновалась Группа для атеистов и агностиков. Не пью сегодня мне тоже помогает. Ещё представляю, что будет со мной завтра, если выпью сегодня. Воспоминания пока ещё живы.
 
Ещё представляю, что будет со мной завтра, если выпью сегодня. Воспоминания пока ещё живы.
Вот этот очень сильно мотивирует!!

(Наташа2024, ты не пропадай, давай делиться проблемами, достижениями, опытом друг с другом :obnim1: )
 
Ты ещё и смелая 👍. А мне страшно пойти в группу АА даже онлайн, хотя хочется попробовать. Боюсь либо кого-то встретить из знакомых, либо что информация выйдет за рамки группы.

Не пробовала прочесть А. Карра, О. Стеценко? Я с них начала. Пока все хорошо, прогнозов для себя нестрою. Не пью сегодня)) и так из-за дня в день.
Я тоже боялась, с очередного похмелья дрожащими руками зашла в зум на онлайн группу, оказалось ничего страшного там нет, не хочешь камеру включать - не включай, не хочешь говорить - тебя никто не заставит. Я первые недели целыми днями слушала, хоть по шагам и не пошла, но первые дни мне очень помогло. Так, что смело подключайся, группы онлайн круглосуточно, каждые два часа
 
Назад
Сверху Снизу