Вот я и приплыл.

Я еще за каким-то х отмечала день святого патрика
А у меня был любимый праздник "Сегодня пьём последний раз и бросаем" , короче каждый день праздник :-D
 

Сегодня набухался. Обнуляюсь.
Ты не начинал переставать пока что. Что мешает, отпуск?
В любом случае алкоголик найдет причину, почему он не станет предпринимать конкретные действия для того чтобы протрезветь.
Нереварин, может, все же воспользоваться советами выше? Смотри, если ты действительно хочешь остаться трезвым, пиши на форум ДО, а не когда уже купил и выпил.
Начинай все сначала, но другим образом 😉 Прежние действия приведут к прежнему результату🤷
честно не очень к АА отношусь. Я признаю их заслуги. Но вот как бы не мое что ли. Не хочу обидеть кого.
 
Ты не начинал переставать пока что. Что мешает, отпуск?

Нереварин, может, все же воспользоваться советами выше? Смотри, если ты действительно хочешь остаться трезвым, пиши на форум ДО, а не когда уже купил и выпил.
Начинай все сначала, но другим образом 😉 Прежние действия приведут к прежнему результату🤷
А отпуск ли или нет, на самом деле не решает особо в моем случае. Я прекрасно и так пил после работы. Ну количества может другие только.
 
Оказывается горячая вода и пар так расслабляют, что только спать и лежать охота. И как только в банях бухают? Вот я хоть и алкаш а пьянки в саунах-банях не любил никогда. Плохо как то становилось если синим в парилку залезть.
 
Оказывается горячая вода и пар так расслабляют, что только спать и лежать охота. И как только в банях бухают? Вот я хоть и алкаш а пьянки в саунах-банях не любил никогда. Плохо как то становилось если синим в парилку залезть.
Тоже не понимаю как народ синий в банях. Честно, пробовал, херово становилось. Нашёл способ. Либо в парилку не шёл, если синий, либо трезвый в бане, после догонялки.
 
Назад
Сверху Снизу