Вот я и приплыл.

Я тетурамом затарился на вский. Да знаю, костыль. Но мне так надежнее.
А я с тетурамом пила. Не погаал мне. Морда только красная, цитрин сверху, и все, красавица, бухай дальше. Поэтому приняла координальное решение. Вчера закодировалась. Начну заниматься своей головой, что ж с ней не так то, что вливает в себя столько пива
 
Началась такая фигня, когда трезвый засыпаю в какой-то момент ноги, точнее стопы на ногах, начинают непроизвольно и конвульсивно дергаться, вперед-назад, вперед-назад. Несколько секунд и прекращается. И так несколько раз за ночь.
Аспаркам и Mg & B6 попей месяцок.три раза в день по таблетки. Судороги перестанут мучать. Частая проблема
 
А я с тетурамом пила. Не погаал мне. Морда только красная, цитрин сверху, и все, красавица, бухай дальше. Поэтому приняла координальное решение. Вчера закодировалась. Начну заниматься своей головой, что ж с ней не так то, что вливает в себя столько пива
Я третий день бухаю... Думаю как вылезти
 
А я с тетурамом пила. Не погаал мне. Морда только красная, цитрин сверху, и все, красавица, бухай дальше. Поэтому приняла координальное решение. Вчера закодировалась. Начну заниматься своей головой, что ж с ней не так то, что вливает в себя столько пива
Не, на меня действует. Ещё как. Я тоже думал плацебо и все такое. Года два назад выпил после тетурама. Это врагу не пожелаешь.
 
А я с тетурамом пила. Не погаал мне. Морда только красная, цитрин сверху, и все, красавица, бухай дальше. Поэтому приняла координальное решение. Вчера закодировалась. Начну заниматься своей головой, что ж с ней не так то, что вливает в себя столько пива
Сейчас я его не пью, просто держу запасы, на случай если совсем прижмет тяга.
 
Началась такая фигня, когда трезвый засыпаю в какой-то момент ноги, точнее стопы на ногах, начинают непроизвольно и конвульсивно дергаться, вперед-назад, вперед-назад. Несколько секунд и прекращается. И так несколько раз за ночь.
Скажи спасибо, что не беременный. Так бы полгода ногами сучил :-D
Сутки не пьешь, ну. Спишь - уже хорошо))
 
Скажи спасибо, что не беременный. Так бы полгода ногами сучил :-D
Сутки не пьешь, ну. Спишь - уже хорошо))
Кстати спал правда на удивление неплохо. Всего раз проснулся за ночь. Обычно у меня первая трезвая ночь после пьянок беспокойнее.
 
Я третий день бухаю... Думаю как вылезти
Не советую писать на форуме пьяным. Во-первых, не можно, а во-вторых, неправильный рефлекс закрепляется - бухать под форум.
 
Кстати спал правда на удивление неплохо. Всего раз проснулся за ночь. Обычно у меня первая трезвая ночь после пьянок беспокойнее.
Если есть возможность купи новопассит и мелатонин. Хоть по спишь более менее. Я иногда дня три не сплю на отходняке
 
когда трезвый засыпаю в какой-то момент ноги, точнее стопы на ногах, начинают непроизвольно и конвульсивно дергаться
Всякое может вылезти но началу, подожди с месяц-другой, если не пройдет - тогда к неврологу. У тебя есть большущий бонус, ты можешь спать.
 
Какое бухать, тебя с казематов выпустили чтобы Дагот Ура прибить, а не чтобы пьяный ошивался без дела)
Так грязные Нвахи заполонили все таверны Сиродильскис бренди, а еще наши местные Флин, Суджама, Мацт на каждом шагу. А все тебя гоняют, то иди крыс побей, то яичную шахту очисти, то этот наркоман в маске на своей горе в сны лезет! Чтоб они в Обливион все провалились. Азура ещё на мозги капает. А Кай Косадес, не ну ты видел этого наркомана? Забухаешь тут…
 
Назад
Сверху Снизу