Вот я и приплыл.

Максимум по городу погулять.
Между прочим, может быть познавательно, я гулял. Оказывается, в некоторых местах своего стотысячника не бывал не просто годами, а десятилетиями, некоторые новые районы просто не видел.
 
Ну в общем всем доброго времени суток. Оклемался, отхожу на кока-коле и дошираке. Радует что завтра последний рабочий день у меня и отпуск. Никуда не поеду, ни к кому не буду ходить, ни с кем не встречаться эти две недели. Максимум по городу погулять. Первые две недели же наверное одни из самых сложных.
Хороший вариант узнать побольше о болезни и начать прививать новые привычки. Только с отегащениями осторожней. Усталость - провацирует на: я устал, могу себе позволить. Гулять лучше по новым местам, а не где пьяным шароšбился. Триггерили меня даже брошеные в кустах мерзавчики, ибо сам бросал...
 
Между прочим, может быть познавательно, я гулял. Оказывается, в некоторых местах своего стотысячника не бывал не просто годами, а десятилетиями, некоторые новые районы просто не видел.
Где я с детства привык ходить, у родительского дома наставили заборов! Пришлось в полтинник перелазить :CRAZY:
 
Между прочим, может быть познавательно, я гулял. Оказывается, в некоторых местах своего стотысячника не бывал не просто годами, а десятилетиями, некоторые новые районы просто не видел.
Я с удивлением недавно обнаружил в своем городе новый мост через реку с эстакадами.
 
"Бросают" что-то ценное, верно.
Ты ж моя умничка🤗
Когда я пришла на форум(кстати говоря, у меня никаких проблем с алкоголем не было, только вот муж-алкаш, из-за него и пришла. А то, что мы каждую ноль семь честно напополам делим, так мы ж семья :DONT_KNOW:), так вот, когда я пришла, я узнала две новенькие истины. Во-первых, я - алкоголик. А во-вторых, можно не пить.
Ну вот так - это не повинность, ты не обязан пить. И можно в самом деле просто не пить, и никакой мрачный мужик тебя в чоррный гроссбух не запишет. Вообще ничего не случится.
Но это при условии, что ты хочешь перестать пить. А если бросить - ну хз.
 
"Бросают" что-то ценное, верно.
В этом трезвом отрезке жизни (он второй) я особо не заморачиваюсь бросил ли или перестал, так как вопрос "пить или не пить" был вопросом "жить или не жить", проблема только в том, как не начать снова в дальнейшем, когда страсти поутихнут. Вот в первый раз донышко было помельче, поэтому торгов было больше, тогда и пользовался обходными путями: я не бросил, я перестал. Хитрость, чтобы не испугаться.
 
Где я с детства привык ходить, у родительского дома наставили заборов! Пришлось в полтинник перелазить

Ну это не то планирование, с которым так и сидишь за столом, это полет, пусть на короткие растояния)
Про полеты) Вспомнилось как с другом бухие на день города по набережной шатались, он решил по малой нужде до кустов сгонять, а кусты от дороги отделял забор такой, с копьями типа как средневековыми наточенными, советского образца еще. Ну он через забор лезет, в момент перелета через него не удерживается и на это копье аккурат подмышкой насаживается. Кровища течет, стащил его, пошли искать медпункт, нашли на удивление. Его врачи зашивают, а он спрашивает все ли с ним нормально будет? Ну доктора с юмором оказались, врач и говорит ему: "Ну может руку тебе отрезать придется, но это не страшно, у тебя же другая рука есть" - с максимально мрачным и суровым выражением лица. Глаза друга надо было видеть в тот момент. Он после того даже клялся что пить не будет больше. Не пил... неделю где-то. Так что даже угроза лишения конечности на алкаша не действует. Можно же ведь одной рукой наливать ага.
 
Ну доктора с юмором оказались, врач и говорит ему: "Ну может руку тебе отрезать придется, но это не страшно, у тебя же другая рука есть"
Профессиональный юмор. Сродни тому, как обтершиеся уже на НД прикалываются в темах новичков-"первоходов". Очень люблю)
 
Ты ж моя умничка🤗
Когда я пришла на форум(кстати говоря, у меня никаких проблем с алкоголем не было, только вот муж-алкаш, из-за него и пришла. А то, что мы каждую ноль семь честно напополам делим, так мы ж семья :DONT_KNOW:), так вот, когда я пришла, я узнала две новенькие истины. Во-первых, я - алкоголик. А во-вторых, можно не пить.
Ну вот так - это не повинность, ты не обязан пить. И можно в самом деле просто не пить, и никакой мрачный мужик тебя в чоррный гроссбух не запишет. Вообще ничего не случится.
Но это при условии, что ты хочешь перестать пить. А если бросить - ну хз.
А пила с мужем, чтобы он меньше выпил? Слышал, что бывает такое, когда жена таким образом хочет "помочь". Мол, буду с ним пить, так хоть меньше напьется.
 
@Нереварин, я и трезвый бывает планирую, стройка... То тура разберется, то лестница скатиться, благо высота не большая. Летать особо не тянуло, ну было в юности желание, чтобы армия сделала меня крутым сильным и бесстрашным. Благо получилось на минималках: 3 прыжка с кукурузника с паралютом, ну на ми-8 покатали, а так больше пешком запомнилось по горам.
 
@Нереварин, я и трезвый бывает планирую, стройка... То тура разберется, то лестница скатиться, благо высота не большая. Летать особо не тянуло, ну было в юности желание, чтобы армия сделала меня крутым сильным и бесстрашным. Благо получилось на минималках: 3 прыжка с кукурузника с паралютом, ну на ми-8 покатали, а так больше пешком запомнилось по горам.
Все-равно здорово, я бы хотел вот с парашютом прыгнуть, но из-за травмы ноги мне категорично противопоказано, если приземлюсь неосторожно последствия могут быть серьезные. Забавно, сейчас только мысль в голову пришла - то есть с парашюта я не прыгаю, потому что знаю что мне нельзя, но бухать ежедневно это не, это ничего, это ж не опасно) Вот ведь мы люди нелогичные идиоты все-таки.
 
Когда я пришла на форум(кстати говоря, у меня никаких проблем с алкоголем не было, только вот муж-алкаш, из-за него и пришла.
На свою первую группу АА (еще в прошлом веке) я пришел "для друга узнать". Как выяснилось, это был уже мем. Передайте для друга, сказали мне, что алкоголизм смертельное и прогрессирующее заболевание, ведущее к смерти. Расстроился я и в следующий раз пришел только года через 4.
А пила с мужем, чтобы он меньше выпил? Слышал, что бывает такое, когда жена таким образом хочет "помочь". Мол, буду с ним пить, так хоть меньше напьется.
Бывает. Моя пробовала, а потом ей надоело, не любит она пьяное состояние.
 
А пила с мужем, чтобы он меньше выпил?
Пффф :-D
Что ж я, совсем не в себе. Разумеется, чтобы больше выпила я))
Я к тому написала, что мне в самом деле не приходило в голову, что алкашей у нас в семействе больше, чем один))
 
Моя пробовала, а потом ей надоело, не любит она пьяное состояние.
Я тоже пробовал приобщить к пиву вторую жену, не компанейская попалась, приходилось и свое пить и потом еë допивать.
 
Назад
Сверху Снизу