Вот я и приплыл.

Пффф :-D
Что ж я, совсем не в себе. Разумеется, чтобы больше выпила я))
Я к тому написала, что мне в самом деле не приходило в голову, что алкашей у нас в семействе больше, чем один))
Это как с моими друзьями: они думают, что из нас троих алкоголик только я))). Дай бог им допить до 80 и дальше).
 
Привет! 1988-го) Сейчас 36. Какие наши годы? Иной раз дурная мысль такая закрадывается, что вот мол уже вся жизнь позади, что изменить? Пей гуляй мужик, пропивай что есть. Но ведь в пятьдесят лет я бы только посмеялся над собой 36 летним) Так что лучшие наши годы это те, которые мы живем сейчас. Надо бросать мне, другого выхода нет.
Привет! Поддерживаю. И можно даже самому себе сказать, что часть жизни уже отпита, уже ничего нового и интересного в этом не будет, будет только дорога вниз и теперь пора начать совсем новую жизнь, свободную от алко, независимую, более здоровую и интересную. Мы с нашей зависимостью столько всего упускаем, а время идёт.
 
На свою первую группу АА (еще в прошлом веке) я пришел "для друга узнать
Не, в самом деле. На АБФ тетке одной ссылку дали, вам, говорят, туда, у вас мушш-алкаш. Я думаю, ну надо жы, у меня тоже. Пойду, схожу, позырю.
Спасибо ВС, ссылка вела в раздел "Если", а не в созраздел))
 
Привет! Поддерживаю. И можно даже самому себе сказать, что часть жизни уже отпита, уже ничего нового и интересного в этом не будет, будет только дорога вниз и теперь пора начать совсем новую жизнь, свободную от алко, независимую, более здоровую и интересную. Мы с нашей зависимостью столько всего упускаем, а время идёт.
Спасибо. Поддерживаю тебя, уже неплохое начало.
 
На АБФ тетке одной ссылку дали, вам, говорят, туда, у вас мушш-алкаш. Я думаю, ну надо жы, у меня тоже.
История не менее экзотическая, чем история про алка, который пошел в нужник с газетой и там вычитал, что "если у Вас есть проблемы с алкоголем, быть может, АА поможет Вам"))
Спасибо ВС, ссылка вела в раздел "Если", а не в созраздел))
Там из Ал-Анона есть кто-то вообще?
 
История не менее экзотическая, чем история про алка, который пошел в нужник с газетой и там вычитал, что "если у Вас есть проблемы с алкоголем, быть может, АА поможет Вам"))

Там из Ал-Анона есть кто-то вообще?
Где "там"? В созразделе?
Наверняка.
 
Где "там"? В созразделе?
Наверняка.
Созы дерутся шибко) Хотя, если быть объективным, то влетает обычно алкам с претензией, сам иногда отсылаю к созам в раздел таких почитать, как мы выглядим со стороны. Только придержи свои обиды и просто читай:JOKINGLY:
 
Это чаще люди старшего поколения, кто по самогону-спирту-водкам. Алкобумеры)
"Бумеры — так молодёжь иронично называет старшее поколение людей, родившихся в 60–80-х годах. Считается, что бумеры не особо ладят с современной техникой и вообще достаточно консервативны в своих взглядах."

Консервативен, не лажу с айфоном и айпадом, с честным ПК дружу до потрохов.
 
"Бумеры — так молодёжь иронично называет старшее поколение людей, родившихся в 60–80-х годах. Считается, что бумеры не особо ладят с современной техникой и вообще достаточно консервативны в своих взглядах."

Консервативен, не лажу с айфоном и айпадом, с честным ПК дружу до потрохов.
У меня отец 65-го года рождения, специалист в электронике, сам прекрасно собирает свой ПК, уверенный пользователь гаджетов и интернета. Да, это такие полушутливые стереотипы зачастую.
 
и не лень ему... аж завидно
Вот я - бывший радиолюбитель из 80-х, сейчас заниматься тем, что ранее называлось радиолюбительством, скучно, все, сука, есть. По сему для души реанимирую старые машинки ПК для родственников и знакомых. Для знакомых знакомых даже за небольшую денешку.
 
У меня был приятель в институте. Так он в 19 лет напивался до такого, что ложился спать на даче, а утром мы смотрим он в кровать надудонил. И смех и грех. Но в таком раннем возрасте это конечно показатель ненормальности в организме. Не знаю его судьбу дальнейшую. После института не виделись.
Это у него просто ещё детский энурез не прошел)
 
Началась такая фигня, когда трезвый засыпаю в какой-то момент ноги, точнее стопы на ногах, начинают непроизвольно и конвульсивно дергаться, вперед-назад, вперед-назад. Несколько секунд и прекращается. И так несколько раз за ночь.
 
Назад
Сверху Снизу