Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Quit, @Ирина 15, @домовой, @Гуннхильд, @Мурзена, @Koshka Tais, спасибо вам всем вместе и каждой отдельное спасибо и поклон. Люблю вас.
Я в поездке, потом учёба, пропаду немножко.
Сейчас, кстати. В гостинице города Опочка лежу. Или это не город? На гостиницу тоже не очень похоже... Странно всё это, братцы.
 
Привет всем.
Потерялась во времени и пространстве. Что-то с отпуском пошло не так, вроде, работать перестала, а присесть некогда. А когда есть, присаживаюсь читать. Итак, что я сделала за эти дни:
1. Съездила в Пушгоры.
2. Сходила в поход.
3. Прошла курс по сексологии.
4. Решила получить третье образование, выбираю ВУЗ.
5. Начала через пень-колоду похудательный курс Базилио.

Что перестала делать:
1. Зарядку и вообще всякий спорт.
2. Встречаться с новыми людьми.
3. Окончательно пришла к выводу, что группы АА и вовлечение туда мне не нужно. По шагам иду. С 12-м шагом буду определяться по ходу действия, если дойду.

Вернула чтение.

Мыслишки про употребление появляются, но теперь я на 100% понимаю, с чем они связаны и решение вижу в том, чтобы до автоматизма довести новое поведение. Звонить спонсору и не быть одинокой любыми другими способами. Это по профильной теме.
Собираюсь в Москву в пятницу, очень уже туда хочу)
 
@Пахита, ты супер! Очень созвучны многие твои идеи. Смелости набираюсь от тебя. :obnim1:
Рада тебе! Делись своими идеями, одна голова хорошо, а две - лучше. Кстати, сексология неожиданно зашла. Но как же тяжело без мед. образования! В голове гудит, в ушах звенит.
 
Рада тебе! Делись своими идеями, одна голова хорошо, а две - лучше. Кстати, сексология неожиданно зашла. Но как же тяжело без мед. образования! В голове гудит, в ушах звенит.
Делюсь! Все, что пишут про секс в желтой книге, - все правда :dance2: голову можно помыть с масочкой :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу