Антиутопия. Мне нужна помощь.

👍 Мне ещё "ремонт часов" понравился.
Мне тоже! Но я решила взять из наличия, неделю ждать тяжело мне.)))
Давно тебя не видела и даже не узнала сразу) Рада тебе. Богатой будешь)
 
Это серьезное вмешательство, как ни крути, всю челюсть разворотят, а челюсть с деснами мало у кого зашибись. Короче, мостики безопаснее, дешевле, а делают их сейчас отлично. Я ношу и не парюсь
Если честно я ада не заметила. Вставлять импланты вполне безболезненно. Удалять зубы гораздо хуже. И синус-лифтинг как - то без проблем прошел
 
Кхе-кхе.
У кого всё хорошо, тот я. Ну, как хорошо. Не лучше и не хуже. Цифровым детоксом я не назову это, но ограничиваю гаджеты. Результат некоторый есть. Буду продолжать. Заметила, что усталость от дня начинаю чувствовать довольно рано, часов в 7 вечера. Наверное, в это время и нужно сбавлять обороты. Сейчас я в таком состоянии и мне это нравится. А то взяла себе привычку разгоняться к вечеру, а потом заснуть не могу.
И знаете, что я сегодня сделала? Стала активно искать новые знакомства. Нашла группы по интересам, написала, сижу и приговариваю: "Ловись рыбка, большая и маленькая".
Посмотрела сегодня "Головоломка-2", купила чугунную кастрюлю, пережила неприятный разговор с дочкой, в котором была не алё, злилась и защищалась. Головой понимаю, что мать я говно, но слышать это боооольно. Ну, ничего, стараемся, терпим, растём. То есть смиряемся.
А как вы тут?
 
@Quit, сама калории считаешь, наверное? А мне тортики?
Правильно. Хорошая подруга - жирная подруга)
 
@Quit, сама калории считаешь, наверное? А мне тортики?
Правильно. Хорошая подруга - жирная подруга)
Я слишком ленивая для этого, ничего не считаю, ничего не взвешиваю, кроме себя.
Торт для тебя по поводу дня медицинского работника. Но, конечно, я уснула раньше, чем написала :ax:
 
И знаете, что я сегодня сделала? Стала активно искать новые знакомства. Нашла группы по интересам, написала, сижу и приговариваю: "Ловись рыбка, большая и маленькая".
Класс! И я так хочу:girl_in_dreams: Но вот не знаю, по каким интересам? Хм. Получается, в одной группе единомышленников состою уже, а больше чего-то не придумывается...:DONT_KNOW:
Неплохо, но устало очень-очень. Сейчас только отдыхать бы - и уже спать снова пора:cry2:
 
@Koshka Tais, я в твоей теме прочитала. Сочувствую, усталость такое дело, вроде, не болезнь, нужно только отдохнуть, но если возможности нет - тяжко.

Да у меня тоже с интересами как-то непонятно всё, сижу вот и думаю, что развиваться можно во все стороны, а я не во все развиваюсь.
 
Назад
Сверху Снизу