Антиутопия. Мне нужна помощь.

3 месяца 25 дней.
Решила не морочиться на счёт отпуска, а просто уйти в него и сразу начала уходить. Предупреждаю клиентов, покупаю билеты плюс к тем, что уже купила. 5 июля еду с подругой в Москву, будем гулять по ВДНХ, кататься на аттракционах, ну, и гастротур себе устроим. Вообще по ощущениям решение меньше сидеть на НД (ключевое здесь именно "сидеть") было верное. Я стала больше делать для реальной жизни: решаю проблему одиночества, которую форум никак не решал, а лишь подчёркивал, продолжила заниматься трюками и поисковой работой с собакой, читаю.
Завтра поеду покупать нормальный рюкзак, в субботу иду в поход с приятельницей, в воскресенье в кино с новой знакомой, на следующей неделе еду в Пушкинские Горы на пару дней, потом учёба и Москва. Со спонсором встречаемся пару раз в неделю и каждый день на связи, из буйного чатика АА вышла, с группами пока не решила вопрос. Постриглась. Купила огромную копчёную голову осетра, теперь боюсь открывать холодильник. Обычная жизнь.
Как всегда, у тебя все резво и сразу, чего уж там мелочиться! Нравится тебя читать :obnim1:
*голову осетра не видела, погуглила - и вылезло видео. Вот не могу понять - зачем это было снято??? Наверное, меня ждало, не иначе...
 
Как всегда, у тебя все резво и сразу, чего уж там мелочиться! Нравится тебя читать :obnim1:
*голову осетра не видела, погуглила - и вылезло видео. Вот не могу понять - зачем это было снято??? Наверное, меня ждало, не иначе...
Снято было, вероятно, для худеющих. Есть сразу расхотелось
 
А что делают с головой копченого осетра?
Вот и я уже задаюсь этим вопросом...

И не факт, что весь осётр копчёный. Скорее всего, у осетра и его головы разная судьба.

Пока не понимаю, когда её есть. Завтра поход. У меня для него всё готово: новый рюкзак и новые зубы. С этими аксессуарами всё понятно, но вот голова?
 
Вот и я уже задаюсь этим вопросом...

И не факт, что весь осётр копчёный. Скорее всего, у осетра и его головы разная судьба.

Пока не понимаю, когда её есть. Завтра поход. У меня для него всё готово: новый рюкзак и новые зубы. С этими аксессуарами всё понятно, но вот голова?
Мне думается в походе с голодухи как раз разберёшься, как есть 😁
 
Вот и я уже задаюсь этим вопросом...

И не факт, что весь осётр копчёный. Скорее всего, у осетра и его головы разная судьба.

Пока не понимаю, когда её есть. Завтра поход. У меня для него всё готово: новый рюкзак и новые зубы. С этими аксессуарами всё понятно, но вот голова?
Походный ирригатор взяла?
 
Мне думается в походе с голодухи как раз разберёшься, как есть 😁
Я в поход беру стандартный набор еды, голова останется дома. Вечером с картошкой и морской капустой съем.

А вообще так хорошо жить, правда ведь? Без алкоголя хорошо. Странно, я готовилась страдать, но иначе... Пойду читать Куприна и спать.
 
Я в поход беру стандартный набор еды, голова останется дома. Вечером с картошкой и морской капустой съем.

А вообще так хорошо жить, правда ведь? Без алкоголя хорошо. Странно, я готовилась страдать, но иначе... Пойду читать Куприна и спать.
Да, где-то на 90 или ста днях переломилось что-то
 
Я в поход беру стандартный набор еды, голова останется дома. Вечером с картошкой и морской капустой съем.

А вообще так хорошо жить, правда ведь? Без алкоголя хорошо. Странно, я готовилась страдать, но иначе... Пойду читать Куприна и спать.
_23230f42-cbe9-44d5-b362-c98f81b148b1.jpeg
 
@Quit, у меня пока на временном цементе всё, врач сказал не шурудить там особо. Через неделю уточню, что по гигиене.
 
Назад
Сверху Снизу