Пью 20 лет решил бросить

У тебя 22 дня. Всего. Нужно год минимум работать с алкоголизмом, а потом уже если все норм получится идти в ВДА. Это морально и эмоционально непростая тема.

Ну мы алкоголики хотим все и сразу порешать, одним махом. И в итоге не тут и не там и привет стакан снова.
 
У тебя 22 дня. Всего. Нужно год минимум работать с алкоголизмом, а потом уже если все норм получится идти в ВДА. Это морально и эмоционально непростая тема.

Ну мы алкоголики хотим все и сразу порешать, одним махом. И в итоге не тут и не там и привет стакан снова.
Согласен.
 
У тебя 22 дня. Всего. Нужно год минимум работать с алкоголизмом, а потом уже если все норм получится идти в ВДА. Это морально и эмоционально непростая тема.

Ну мы алкоголики хотим все и сразу порешать, одним махом. И в итоге не тут и не там и привет стакан снова.
объясняю , жена ушла 4 месяца назад, не только из за алкоголизма . Вы же прочитали всю мою статью ? Поэтому нет у меня года , решаю две проблемы одновременно !!!!
 
объясняю , жена ушла 4 месяца назад, не только из за алкоголизма . Вы же прочитали всю мою статью ? Поэтому нет у меня года , решаю две проблемы одновременно !!!!
Ты не ори своими знаками восклицательными. Алкоголизм это особенность психики и мышления, а не само бухание вотки. Ты хоть разберись с мат частью как-то.
 
Ты не ори своими знаками восклицательными. Алкоголизм это особенность психики и мышления, а не само бухание вотки. Ты хоть разберись с мат частью как-то.
Спасибо за советы и понимание , пытаюсь разобраться.
 
Спасибо за советы и понимание , пытаюсь разобраться.
По теме психологии. В семейной терапии эффект хороший, если работают оба супруга и им двоим это надо.

Но сейчас не время для тебя с женой на эту тему общаться, приоритет сохранение трезвости.
 
По теме психологии. В семейной терапии эффект хороший, если работают оба супруга и им двоим это надо.

Но сейчас не время для тебя с женой на эту тему общаться, приоритет сохранение трезвости.
Ясно , понятно .
 
жена ушла 4 месяца назад
И это тебя не остановило
Жена дала такой шанс, а ты им не захотел воспользоваться
Нет ощущения, что готовишься к следующему заплыву?
Здоровье восстанавливаешь, работу работаешь, и тд
 
Не пить первой рюмки. И так каждый день. Изучать форум - здесь масса полезной информации, которая мотивирует. Обесценивать алкаху. Ну и время нам в помощь. И ещё много чего...
 
Не пить первой рюмки. И так каждый день. Изучать форум - здесь масса полезной информации, которая мотивирует. Обесценивать алкаху. Ну и время нам в помощь. И ещё много чего...
Про правило первой рюмки знаю , на форуме каждый день, спасибо большое за поддержку!!!!
 
И это тебя не остановило
Жена дала такой шанс, а ты им не захотел воспользоваться
Нет ощущения, что готовишься к следующему заплыву?
Здоровье восстанавливаешь, работу работаешь, и тд
Не воспользовался так как моей жизнью управлял алкоголь 🥃 не хочу так больше !!! По поводу заплыва , пока даже намёка на это нет .
 
А как обычно у тебя бывает?
Обычно после месяца трезвости появляется желание выпить пивка , потом терплю ещё около месяца , потом могу какое то время пить по немного, ну а потом запой .
 
Назад
Сверху Снизу