Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя друга не Антон зовут? ☺
Манера общения похожая как у одной форумчанки (только та в последний раз 5 января заходила, а ты зарегистрировалась 5 января).
 
У тебя друга не Антон зовут? ☺
Манера общения похожая как у одной форумчанки (только та в последний раз 5 января заходила, а ты зарегистрировалась 5 января).
Нет Андрей
 
У тебя друга не Антон зовут? ☺
Манера общения похожая как у одной форумчанки (только та в последний раз 5 января заходила, а ты зарегистрировалась 5 января).
Она забанена
 
Она уже вышла из бани вроде. Но просто стиль общения, мне показался похожим. Антона на Андрея тоже заменить можно 😂.
Ну да ладно. Я просто спросила. @Jechka, без обид. Помни, что никакие уколы не дают гарантии в трезвости! Только твоя работа с головой! Поэтому спросила, что делать планируешь?
 
Она уже вышла из бани вроде. Но просто стиль общения, мне показался похожим. Антона на Андрея тоже заменить можно 😂.
Ну да ладно. Я просто спросила. @Jechka, без обид. Помни, что никакие уколы не дают гарантии в трезвости! Только твоя работа с головой! Поэтому спросила, что делать планируешь?
Может за полгода мозги встанут на место не?
 
Может за полгода мозги встанут на место не?
Нет, я кодировалась несколько раз. Три вроде. Просто ждала окончания срока, потом примерно за год распивалась к привычной дозе. Потом опять кодировалась
 
Может за полгода мозги встанут на место не?
Сами не встанут. Ты ничего не делаешь для этого. Действия, действия нужны!!! Ты пока делаешь примерно так, завязала глаза и бегаешь через дорогу на красный свет, в надежде на укол и на то, что пронесет. Давай уже за ум берись
 
@Jechka, тут все такие, просто не надо ждать , что будет легко и весело, по началу сложно, первые два месяца - полгода качели, перепады настроения, всякие бяки разные. Но без этого и не будет выздоровления. Надо пройти период ломки.
 
Последнее редактирование:
Какая же я поломанная
К чему вот эти патетические заламывания рук? Ты по человечески на своем языке проговори здесь для себя то, что чувствуешь. С тобой здешние люди готовы вступить в диалог и помочь взять правильное направление.
 
К чему вот эти патетические заламывания рук? Ты по человечески на своем языке проговори здесь для себя то, что чувствуешь. С тобой здешние люди готовы вступить в диалог и помочь взять правильное направление.
:quarrel::-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу