Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что в связи изменениями в экономике женщины теперь могут обеспечивать себя самостоятельно и собственно делают это. Это, с одной стороны, вынуждает их брать на себя больше ответственности, а с другой, освобождает от обязанности соответствовать стереотипам, сложившимся в патриархальном обществе. Ну и мужчины, частично освобожденные от указанных выше обязанностей, теперь могут позволить себе быть капризными нытиками жить в соответствии со своим мироощущением и отступить от образа брутальных мачо)
Что ж вы мужиков -капризных нытиков перечеркнули, а баб матершинниц, курильщиц-пепепельниц, полигамных алкоголичек перечёркивать не стали?
 
Последнее редактирование:
Не пьет вообще
Может для начала глянуть на него в недолгосрочном режиме типа кофе попить, поговорить, сейчас инфа будет для тебя полезна, чем на самом деле дышит чувак. Сама же говоришь, женщина эмоциями думает, и по письму видно, что тебя шатает от радости, ранее отвечала сухо, а здесь повеселее. Я это к тому, что выпрыгивать из этого дерьма , сама знаешь, как сложно. А все эти экстремальные условия с лыжней - горящие щеки с морозца, усталость с лыжни- так и просисят в термосе горячительное и чтоб покрепче чая).
 
Что ж вы мужиков -капризных нытиков перечеркнули, а баб матершинниц, курильщиц-пепепельниц, полигамных алкоголичек перечёркивать не стали?
Люблю женщин, а потому, пристрастен:mysterious:
 
Я так называю подруга,а на самом деле я не помню когда мы с ней общались просто как подруги
Последние лет 5 только за рюмкой
Все эти "подруги" отвалились у меня очень быстро, когда поели, что я больше не собутыльник и со мной нечего ловить. Вот у тебя в употребе сколько трезвых друзей было?
 
Все эти "подруги" отвалились у меня очень быстро, когда поели, что я больше не собутыльник и со мной нечего ловить. Вот у тебя в употребе сколько трезвых друзей было?
1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу