Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю речь шла о большинстве мужчин и женщин. Согласна, что исключения есть везде. И их становится все больше по мере повышения резонанса Шумана
Я думаю, что в связи изменениями в экономике женщины теперь могут обеспечивать себя самостоятельно и собственно делают это. Это, с одной стороны, вынуждает их брать на себя больше ответственности, а с другой, освобождает от обязанности соответствовать стереотипам, сложившимся в патриархальном обществе. Ну и мужчины, частично освобожденные от указанных выше обязанностей, теперь могут позволить себе быть капризными нытиками жить в соответствии со своим мироощущением и отступить от образа брутальных мачо)
 
@Jechka, поаккуратнее с новым другом, в первый год не рекомендуется заводить романтические отношения, раскачивать эмоции
Да, согласен! Лучше сидеть дома под одеялом и бояться, в ожидании надвигающихся непереносимых мук отвыкания :evil:
 
@Josе, исключить на время любые эмоциональные качели, вроде логично для трезвеющего. У тебя по другому?
У меня, как у любого психически здорового и устойчивого человека никаких качелей не было и нет, хотя я достаточно эмоционален. Не надо сваливать в одну кучу всё! Эмоции сами по себе, а желание упороться, само по себе. При этом, отказ от алкоголя вполне себе способен вызывать эмоции. Например я искренне хотел бросить, и поэтому, когда прекратил заливаться, у меня это вызвало эмоциональный подъем. Те же, кто прекращает бухать исключительно (или в большей степени) под напором внешних обстоятельств, не желая этого делать, но будучи вынужденными, испытывают страдания. Но в обратную сторону это не работает, т.е. сильные переживания, не важно, позитивные или негативные, не являются причиной срыва! Они являются оправданием для него, ВСЕГДА!
@Jechka, не слушай наркоманские байки) Желаю удачи в твоём начинании ну и хорошо провести время!
 
@Josе, алкоголизм - расстройство психического здоровья на фоне злоупотребления алкоголем (это по мкб10)
Психически здоровых тут нет. ПФБЛ
Лучше не начинай, ты этот спор не вывезешь) Скажу лишь, что психиатр-нарколог, у которого я был позавчера, никаких отклонений у меня не выявил)
 
Лучше не начинай, ты этот спор не вывезешь) Скажу лишь, что психиатр-нарколог, у которого я был позавчера, никаких отклонений у меня не выявил)
Он, просто, форум не читает. ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу