Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только про то, что женщина должна оставаться женщиной. Это не значит, что у нее не должно быть сильного характера или амбиций, карьеры. Это не значит, что она вечное туповатое мимими-чмоки-чмоки. И все же женщина должна оставаться женщиной)
Даже в рамках законов природы зачем самцу еще один самец?)
ИМХО, конечно же.
Ахах,от того что у женщины сильный характер и она носит кроссовки ,у нее мужской орган не выростет)))
 
@Jechka, смотри , как ы о тебе заботимся

так интересно. Мне подруга психолог говорила , что особенность женщин в том, что им нравится и просто необходимо поболтать, даже ни о чем то конкретном ,а просто так. И для них это естественно, так они выражаются. Мужчина же вступает в разговор только имея конкретную цель.
И вот Аркадий подтвердил это))))
Так это безусловно, я например могу разговаривать с родителями и друзьями 1-2 раза в неделю 2-7 минут, всю информацию передаю и получаю полностью жена в день подруги-мама 2-3 часа ЕЖЕДНЕВНО, раз попытался послушать, это пипец, какую-нибудь ерунду обсасывать по 10 минут, это просто взрыв головы, разговор ниочём
 
@Jechka, смотри , как ы о тебе заботимся

так интересно. Мне подруга психолог говорила , что особенность женщин в том, что им нравится и просто необходимо поболтать, даже ни о чем то конкретном ,а просто так. И для них это естественно, так они выражаются. Мужчина же вступает в разговор только имея конкретную цель.
И вот Аркадий подтвердил это))))
Это не соответствует действительности. Просто набор штампов и клише. Все люди разные. Бывают очень рациональные женщины и мужики, которые могут без конца трепаться ни о чем (могу кинуть ссылку :mysterious: ).
 
Так это безусловно, я например могу разговаривать с родителями и друзьями 1-2 раза в неделю 2-7 минут, всю информацию передаю и получаю полностью жена в день подруги-мама 2-3 часа ЕЖЕДНЕВНО, раз попытался послушать, это пипец, какую-нибудь ерунду обсасывать по 10 минут, это просто взрыв головы, разговор ниочём
Прям безусловно?)))) Вывод сделанный на основании одного частного случая, несомненно стоит рассматривать как безусловную истину))))
Всё, что вам стоит знать об объективности суждений на форуме, в одном комментарии:bud:
 
Это не соответствует действительности. Просто набор штампов и клише. Все люди разные. Бывают очень рациональные женщины и мужики, которые могут без конца трепаться ни о чем (могу кинуть ссылку :mysterious: ).
Бывают, безусловно.
Сколько их таких?
Я, пока что, не встретил.
Но, они есть.
 
Прям безусловно?)))) Вывод сделанный на основании одного частного случая, несомненно стоит рассматривать как безусловную истину))))
Всё, что вам стоит знать об объективности суждений на форуме, в одном комментарии:bud:
Хосе вышел на тропу войны))
 
Прям безусловно?)))) Вывод сделанный на основании одного частного случая, несомненно стоит рассматривать как безусловную истину))))
Всё, что вам стоит знать об объективности суждений на форуме, в одном комментарии:bud:
Ну я же не буду про каждый случай наблюдаемый мной, тут описывать, что нужно знать о женской логике основываясь на одном частном случае
 
Ну я же не буду про каждый случай наблюдаемый мной, тут описывать, что нужно знать о женской логике основываясь на одном частном случае
Да что тут говорить
Мужчины думают мозгами ,а женщины эмоциями
 
Ну имеется ввиду что самка будет самкой и неважно что она носит
Ну вообще-то важно) Хотя я тоже не ношу платья нон-стоп, просто потому, что в повседневной жизни брюки удобнее. Просто законы природы никто не отменял, хотя, разумеется, всего должно быть в меру)
 
Бывают, безусловно.
Сколько их таких?
Я, пока что, не встретил.
Но, они есть.
Хосе вышел на тропу войны))

Ну я же не буду про каждый случай наблюдаемый мной, тут описывать, что нужно знать о женской логике основываясь на одном частном случае
Джентльмены, предлагаю поступить как стереотипные мужчины, т.е. взять себя в руки и не устраивать многословные пустые дебаты в теме новичка :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу