Пьяное ничтожество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Jechka, да уж объяснит на месте, что ни так делаешь.
Ногами главное не разбрасывайся, а то в сугроб унесёт.
Ноги, бедра кстати болеть будут от напряжения. Я когда лыжный сезон открывала и присесть не могла☺️
 
Не понятно.
А зачем тебе мужчина, тогда?
Я думал, чтобы спокойно трусихой быть, чтобы защищал, чтобы заботился.
Нахрена ему заботиться о терминаторе?
Ну почему терминаторе
 
Не понятно.
А зачем тебе мужчина, тогда?
Я думал, чтобы спокойно трусихой быть, чтобы защищал, чтобы заботился.
Нахрена ему заботиться о терминаторе?
Аркадий, так мы ж девочки -алкашки-перфекционистки с комплексами отличницы , с духом нездоровой конкуренции :-D
Привет!
 
так и смотри просто на него и восхищайся. Оденься красиво и тепло.
Он же тебя зовет покрасоваться перед тобой, а не чтоб ты прыгала, еще прыгнешь лучше него, так вообще катастрофа) :-D ))
Говорил брать спортивную одежду
Но я возьму и что-нибудь ещё
Мы там на ночь едем ,там есть пестик,по-любому потом пойдем туда
 
Аркадий, так мы ж девочки -алкашки-перфекционистки с комплексами отличницы , с духом нездоровой конкуренции :-D
Привет!
Привет.
Ага. И учиться мы не хотим.
Мы, девочки, пишем, высказываемся, чтобы нам посочувствовали и восхитились. А решать мы не хотим, мы хотим шоколадку и платишко.
Формат форума подразумевает решение проблемы.
))
 
Говорил брать спортивную одежду
Но я возьму и что-нибудь ещё
Мы там на ночь едем ,там есть пестик,по-любому потом пойдем туда
Бери мягкую одежду, штаны особенно, на лыжи попой падать больно😄
 
Я кстати почти не ношу платья
Я люблю свободную околоспортивную такую одежду
так понятно.... Меня буквально заставила носить платье и юбки одна мудрая просветленная женщина .
Помогает активировать женскую часть себя.
 
На базу едем ,ну у нас гор нету в области но он говорил что там есть трамплины всякие
Прыгать на лыжах с трамплина категорически нельзя без подготовки. С трамплина К-10 прыгают со страховкой. Это я говорю как мама прыгуна с трамплина, я в этом варюсь уже 10 лет.
 
Прыгать на лыжах с трамплина категорически нельзя без подготовки. С трамплина К-10 прыгают со страховкой. Это я говорю как мама прыгуна с трамплина, я в этом варюсь уже 10 лет.
Да прыгать он будет ,я чисто покататься на ровной поверхности
 
да, мы это любим O:-)
Да, любите, кто ж против?))))
Просто обозначайте: так, меня надо просто выслушать. Я просто поныть. Спасать и помогать мне не надо.

А то получится как в сказке про мальчика, который кричал "волки!"
 
Привет.
Ага. И учиться мы не хотим.
Мы, девочки, пишем, высказываемся, чтобы нам посочувствовали и восхитились. А решать мы не хотим, мы хотим шоколадку и платишко.
Формат форума подразумевает решение проблемы.
))
Не. Шоколадка и платье это для женщин. Терминаторщина и мешковатая одежда это как раз наоборот. Знаешь, рубаха-парень и все такое. Я с ужасом вспоминаю этот период своей жизни. Я все-таки женщина.
 
Не. Шоколадка и платье это для женщин. Терминаторщина и мешковатая одежда это как раз наоборот. Знаешь, рубаха-парень и все такое. Я с ужасом вспоминаю этот период своей жизни. Я все-таки женщина.
Я пока что вижу, что нет людей "однозначных".
Проявляются разные стороны. Зависит от ситуации.))))
 
Я пока что вижу, что нет людей "однозначных".
Проявляются разные стороны. Зависит от ситуации.))))
Я только про то, что женщина должна оставаться женщиной. Это не значит, что у нее не должно быть сильного характера или амбиций, карьеры. Это не значит, что она вечное туповатое мимими-чмоки-чмоки. И все же женщина должна оставаться женщиной)
Даже в рамках законов природы зачем самцу еще один самец?)
ИМХО, конечно же.
 
@Jechka, смотри , как ы о тебе заботимся
Просто обозначайте: так, меня надо просто выслушать. Я просто поныть. Спасать и помогать мне не надо.
так интересно. Мне подруга психолог говорила , что особенность женщин в том, что им нравится и просто необходимо поболтать, даже ни о чем то конкретном ,а просто так. И для них это естественно, так они выражаются. Мужчина же вступает в разговор только имея конкретную цель.
И вот Аркадий подтвердил это))))
 
так интересно. Мне подруга психолог говорила , что особенность женщин в том, что им нравится и просто необходимо поболтать, даже ни о чем то конкретном а просто так. И для них это естественно, так они выражаются. Мужчина же вступает в разговор только имея конкретную цель. Такова наша природа .
И вот Аркадий подтвердил это))))
Выпивка пробивала на просто поболтать. Сейчас ретроспективно смотрю на действие спиртного и это мне прям совсем не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу