Новая жизнь

Суббота прошла без приключений, хороший день, мысли про пиво было, но меня они как то пугают, столько начиталась про алко, что даже бутылку выпить страшно. Муж говорит что я просто загоняюсь, очень много думаю и говорю про алкоголь. Но так как я алкоголик, чем больше я читаю и знаю о вреде алкоголя, чем дольше помню о всех последствия, тем лучше. Правильно тут пишут, идёт время и как то все забывается, поэтому читаю и читаю каждый день.. сегодня хочу на бачату сходить.. раньше не до танцев было, только бы отойти к вечеру и опять пиво накатить...:mauridia:
 
Суббота прошла без приключений, хороший день,
поздравляю с маленькой победой
Муж говорит что я просто загоняюсь,
никого не слушай, ты у себя одна, тебе лучше знать, как поступить, и как жить. Особенно не алкашам трудно понять алкашей, почти е возможно.
 
поздравляю с маленькой победой

никого не слушай, ты у себя одна, тебе лучше знать, как поступить, и как жить. Особенно не алкашам трудно понять алкашей, почти е возможно.
Это точно, муж почему то не верит что я алкаш, может потому что я ныкалась хорошо, он не видел что я пью каждый день. Хотя я и признавалась уже в этом.
 
Сегодня очень нервный день. Во всех направлениях. Прям потянуло на выпить, но не буду . Так держусь. Причем странно виски хочется, хотя его не пила никогда. :cry2:

Прям как в кино, бакал и залпом ...дурацкий день
 
Сегодня очень нервный день. Во всех направлениях. Прям потянуло на выпить, но не буду . Так держусь. Причем странно виски хочется, хотя его не пила никогда. :cry2:

Прям как в кино, бакал и залпом ...дурацкий день
на АА ходиш?
 
Нет, мне не очень заходит уклон в религию.. может мне такие попадались конечно.
Слушала как то онлайн, не мое это.
Подключай Шичко тогда. Отличное занятие на вечер.
Ну и все равно трезвый день лучше пьяного)
 
Как вспомню, муж в ванну, он там по часу лежит, я в магаз за пивом, пока он моется я литр два выпивала :CRAZY:
Я бы проследил, что он там столько времени делает, может картинки плохие рассматривает, им только этого и нужно, что б ты бухая была и доступная :-D
 
Я бы проследил, что он там столько времени делает, может картинки плохие рассматривает, им только этого и нужно, что б ты бухая была и доступная :-D
В телефоне играет) а бухая я злая, все что накопилось все вспомню:bud:
 
Я бы проследил, что он там столько времени делает, может картинки плохие рассматривает, им только этого и нужно, что б ты бухая была и доступная :-D
Ты прям как моя бабушка. Она меня тоже предупреждала, что всем им, козлам, только одного и надо :-D
 
Сегодня прям опять мысль проскакивала, выходные длинные, не взять ли бутылек пивка. Завтра дома целый день .Дурацкая алкосущность в мозг лезет. Ещё и муж не алкоголик ты говорит, вот зачем мне так говорить, внутренний алкаш очень цепляется за эти слова и радуется.

Пошла в магазин ( за продуктами) гоняла мерзкую этаноловую мысль. Увидела в очереди парнишу, тоже лет примерно 35. В пакете водка и пиво(на утро наверное) перегаром несёт. Глаза туманные..фууух мне полегчало, не хочу так...спасибо тебе магазинный алкоголик, отбил тягу выпить...здоровья и трезвости ему конечно...молодой совсем..

Пойду себе чая вкусного сделаю .трезвые дни прекрасны, хотя все ещё борюсь с собой...
 
Муж вчера чуть отметил с другой дома . Редко они встречаются..Выпил где то 0.3 виски хорошего. Бедняга, бегает с утра тошнит. С непривычки. Вот говорила ему, не пей. Траванешся ядом. Какая разница догогущий виски или водка за 500 р. Похмелья одно. Ношусь вокруг него...чай, уголь...
 
Муж вчера чуть отметил с другой дома . Редко они встречаются..Выпил где то 0.3 виски хорошего. Бедняга, бегает с утра тошнит. С непривычки. Вот говорила ему, не пей. Траванешся ядом. Какая разница догогущий виски или водка за 500 р. Похмелья одно. Ношусь вокруг него...чай, уголь...
Живой пример как не нужно отмечать праздники. :finger2:
 
Что то сегодня грусть какая-то. Нет, напиться, сброситься с балкона не хочется..

Хочется взять собрать вещи, взять животных под мышку и уйти. Пожить для себя. Пусть все попробуют прожить без мамы. Сами зарабатывают, готовят, убирают...

У меня такой большой срок ЕУ, что сейчас как глаза открываются после 20 дней. Раньше под пивом мне все пофиг, ну пахаю, ну по дому все сама, сына пытаюсь поднять. А вечером пивко и спати.

Сын подросток, куча денег на репетиторов, что бы огэ сдать, куча нервов..место в колледже айти оплачено, что бы поступил сразу без конкурса, а ему только бы играть, гулять...на все пофиг.


Муж хоть и хороший, но блин ответственности никакой, все проблемы, задачи, все я решаю.

Жаль нельзя бросить все и пожить для себя...
Может я просто устала, просто утрирую ...это все пройдет и все будет хорошо..
 
Что то сегодня грусть какая-то. Нет, напиться, сброситься с балкона не хочется..

Хочется взять собрать вещи, взять животных под мышку и уйти. Пожить для себя. Пусть все попробуют прожить без мамы. Сами зарабатывают, готовят, убирают...

У меня такой большой срок ЕУ, что сейчас как глаза открываются после 20 дней. Раньше под пивом мне все пофиг, ну пахаю, ну по дому все сама, сына пытаюсь поднять. А вечером пивко и спати.

Сын подросток, куча денег на репетиторов, что бы огэ сдать, куча нервов..место в колледже айти оплачено, что бы поступил сразу без конкурса, а ему только бы играть, гулять...на все пофиг.


Муж хоть и хороший, но блин ответственности никакой, все проблемы, задачи, все я решаю.

Жаль нельзя бросить все и пожить для себя...
Может я просто устала, просто утрирую ...это все пройдет и все будет хорошо..
Почему нельзя всё бросить? Что случиться тогда? Ты начнешь жить, наконец, свою жизнь, а не чужую? Мне было страшно, да. Отпустить контроль за чужой жизнью, чтобы начать жить свою. Ну только сына придётся допинать до 18 лет, это обязанность твоя(и у меня такая же). А всё остальное вполне пора сгружать со своих плеч. И учиться жить свою жизнь. Она одна у тебя
 
Почему нельзя всё бросить? Что случиться тогда? Ты начнешь жить, наконец, свою жизнь, а не чужую? Мне было страшно, да. Отпустить контроль за чужой жизнью, чтобы начать жить свою. Ну только сына придётся допинать до 18 лет, это обязанность твоя(и у меня такая же). А всё остальное вполне пора сгружать со своих плеч. И учиться жить свою жизнь. Она одна у тебя
Кмк, участвовать в чьей-то жизни комфортно, т к ощущаешь себя хорошей и нужной, и от своей жизни можно отвлечься. Но навести порядок всё же надо в своей)
 
Назад
Сверху Снизу