Начало, как?

Хм, да, соглашусь. Тогда получается, как и с наркоманами-бывших алкоголиков не бывает.
Да, именно так
Я так понимаю, если уж отказываться от алкоголя, чтобы не сорваться, то навсегда и в голове всегда держать слово «нельзя». в этом и будет отличие от психически нормального человека, это нужно принять, видимо.
Я отказалась от алкоголя только на сегодня. Сама не заметила как, пошел 3й год.
У меня страшная непереносимость слова "нельзя", поэтому мне можно алкоголь в любое время,
Но, дело в том, что я провела такую работу со своей головой, что мне уже не хочется его.
Я избавилась от всех ложных убеждений, связанных с алкоголем, от всех своих соупотребителей, научилась расслабляться и получать кайф от трезвой жизни, поэтому теперь алкоголю просто нет места в моей жизни
 
Последнее редактирование:
Не успела еще-только вчера вечером завела здесь аккаунт, а с утра на работу)) сегодня займусь изучением теоретического материала🫡
К чертям работу и всё остальное, если они служат помехой трезвости.
 
К чертям работу и всё остальное, если они служат помехой трезвости.
ТС, я серьезно. Я тупо отпрашивался с работы, благо есть такая возможность, когда чувствовал, что пора отдохнуть, что работа сегодня может раскачать на срыв. Относись к трезвости, как к младенцу. Береги, ухаживай за ней. Не бросай и люби ее. Будет трезвость, со временем будет всё.
 
Не успела еще-только вчера вечером завела здесь аккаунт, а с утра на работу)) сегодня займусь изучением теоретического материала🫡
Я на работе, не вылазила с форума. Надеюсь у тебя есть возможность заходить.
 
Хм, да, соглашусь. Тогда получается, как и с наркоманами-бывших алкоголиков не бывает. Я так понимаю, если уж отказываться от алкоголя, чтобы не сорваться, то навсегда и в голове всегда держать слово «нельзя». в этом и будет отличие от психически нормального человека, это нужно принять, видимо.
Ты всегда держишь в голове слово ЯД. 😇 правильно тут параллель была, как ацетон или растворитель выпить, некоторые обеззараживатель для рук пьют. Ну пипец, короче.
 
Хм, да, соглашусь. Тогда получается, как и с наркоманами-бывших алкоголиков не бывает. Я так понимаю, если уж отказываться от алкоголя, чтобы не сорваться, то навсегда и в голове всегда держать слово «нельзя». в этом и будет отличие от психически нормального человека, это нужно принять, видимо.
Так мы и есть наркоманы этаноловые. Достаточно заглянуть в Википедию чтобы понять, что алкоголь- это наркотик!
 
Последнее редактирование:
Это интересный способ, попробую)) алкоголь хочется в качестве разрядки, так сказать, своего рода культ-пятница, вкусный ужин и алкоголь((( говорят, человек привыкает к чему-то 21день, понимаю, как ни страшно осознавать, что для меня это большой срок без алкоголя, но буду пробовать
Привычка и зависимость разные вещи, если ты готова жить трезво, то от тебя это потребует усилий и не малых. И не 21 день. Возможно и 21 месяца мало будет.
 
Аххахаа))) я Стеценко прочитала😅, до Зайцева не дошла пока. В общем и целом, за этот месяц я уже столько литеры перелопатила, что Зайцев простит😄
Это интересный способ, попробую)) алкоголь хочется в качестве разрядки, так сказать, своего рода культ-пятница, вкусный ужин и алкоголь((( говорят, человек привыкает к чему-то 21день, понимаю, как ни страшно осознавать, что для меня это большой срок без алкоголя, но буду пробовать
Ты с ним прощаешься что-ли, с алкоголем на ужин?) эти сладкие мысли лучше оставить и не боготворить... Я тоже раньше, год назад примерно, так рассуждала.... Оооо, винчик на вечер, класс. За год я почти успела спиться. Даже с рожей опухшей просыпалась, как у алках на улице.
 
Меня удивило расположение Кофеина, Марихуаны и ЛСД.
Ну, в мою молодость неоднократно слышала, что на кислоту физически не подсесть. Кетамин вот меня удивил, да и хрен с ним со всем. Эти истории у меня в далеком прошлом. А вот с никотином соглашусь, пожалуй. На самом деле, эта картинка на подумать лично для меня. Может, откопаю ключик для отказа от никотина
 
Ну, в мою молодость неоднократно слышала, что на кислоту физически не подсесть. Кетамин вот меня удивил, да и хрен с ним со всем. Эти истории у меня в далеком прошлом. А вот с никотином соглашусь, пожалуй. На самом деле, эта картинка на подумать лично для меня. Может, откопаю ключик для отказа от никотина
Ключик в желании бросить и табэксе).
 
А ритуалы куда девать? Мне здесь еще копать и копать, крч
Ритуалы - это привычка, и она проходит за время приема табэкса. В остальном всё как с алкахой, где то перетерпеть, где то отвлечься первое время, ну и самое главное изменить отношение к курению.
 
Сколько ты не курила, ты вроде бросала ж, пыталась?
Полгода не курила в 22-м году. С марта по август. В конце лета этого уже, или в сентябре что ли, сделала еще одну попытку - через 3 дня я была готова убивать, начала орать до подскакивания давления. Решила отложить от греха. Хотя знаю ж, что через неделю-дней 10 раздражительность пройдет, но и загруз был большой тогда, нужна была собранность и адекватность, и счетчик не шибко великий. Решила, что не время
 
Полгода не курила в 22-м году. С марта по август. В конце лета этого уже, или в сентябре что ли, сделала еще одну попытку - через 3 дня я была готова убивать, начала орать до подскакивания давления. Решила отложить от греха. Хотя знаю ж, что через неделю-дней 10 раздражительность пройдет, но и загруз был большой тогда, нужна была собранность и адекватность, и счетчик не шибко великий. Решила, что не время
Я первый месяц фенибут пил 3 раза в день.
 
Назад
Сверху Снизу