Начало, как?

Ты ещё может о вреде мяса расскажешь дополнительно, чтоб я совсем загрузилась на тему а что в принципе кушать то полезно 🤣 и про чай ещё расскажи про черный...
Хотя... Как тайцы в бедных провинциях - рис и воду, воду и рис... Так наверное можно 🙈🤣

У меня живот дует, вот не понимаю почему, чая пью много... Кстати сладкого... Но раньше не было такого. Потом было на оланзапине. А теперь и без него после последнего запоя. Может жкт угробила и отсюда такая проблема. А может надо качать пресс таки начать. А может сахар? 🙈
Вот попробуй убрать сахар из продуктов, увидишь, как самочувствие улучшится. Это я и себе напоминаю).
 
Вот попробуй убрать сахар из продуктов, увидишь, как самочувствие улучшится. Это я и себе напоминаю).
Ну убирать его совсем полностью то наверное не надо? Просто до меры снизить. Он же вроде как нужен там же глюкоза. Или?
Вот чай бы я не сладкий попила кстати, я перебор кладу сахара туда действительно
 
Ну убирать его совсем полностью то наверное не надо? Просто до меры снизить. Он же вроде как нужен там же глюкоза. Или?
Вот чай бы я не сладкий попила кстати, я перебор кладу сахара туда действительно
Нет он не нужен. Его предостаточно в нормальной здоровой пище.
 
Нет он не нужен. Его предостаточно в нормальной здоровой пище.
Вся магазинная еда насахарена , это факт. Фруктоза это чистый сахар. Короче, сахар можно только минимизировать.
 
Нет он не нужен. Его предостаточно в нормальной здоровой пище.
Так банан чем не здоровая пища то?
Я вот про это имела в виду, когда спрашивала про исключить совсем. Сахар там да. А в других продуктах другое вредное. Картофель там крахмал которого много вредно. Брокколи с болезнями желудка нежелательно. И так далее
 
Но для тс, пока не стоит близко к сердцу принимать, наши рассуждения о сахаре :old: сейчас важно трезвление, и вкусняшки , как раз будут в помощь.
 
Так банан чем не здоровая пища то?
Я вот про это имела в виду, когда спрашивала про исключить совсем. Сахар там да. А в других продуктах другое вредное. Картофель там крахмал которого много вредно. Брокколи с болезнями желудка нежелательно. И так далее
Все здоровое, если не налегать слишком сильно. Демонизировать картошку, брокколи ну это вообще перебор :-D есть конечно индивидуальная непереносимость.
 
Все здоровое, если не налегать слишком сильно. Демонизировать картошку, брокколи ну это вообще перебор :-D есть конечно индивидуальная непереносимость.
Блин ну бананы тоже как по мне перебор деманизировать 🙈🤣 у брокколи реально написано газообразование и раздражение толстого кишечника в побочке))))
 
Блин ну бананы тоже как по мне перебор деманизировать 🙈🤣 у брокколи реально написано газообразование и раздражение толстого кишечника в побочке))))
это если много сожрать)
 
Блин ну бананы тоже как по мне перебор деманизировать 🙈🤣 у брокколи реально написано газообразование и раздражение толстого кишечника в побочке))))
А я и говорю перебор. Вот стараюсь сейчас не демонизировать, есть всё, но не перебарщивать.
 
Эта штука работает, на своей шкуре проверяю. Сегодня как настрой?) 🌸
Ну сегодня настрой боевой)) очень форум помогает, обычно сама себе решу, передумаю и все по новой. Надеюсь в это раз смогу перебороть себя
 
Теперь надо бывать на форуме, не уходить с него, если захотела выпить, лови желание и описывай сразу тут, ДО употреба, сразу легчает. Пробежимся на помощь, затопчем змея.

Зависимость очень хитрая, будет в мозгу искать любые лазейки. Весело/грустно/праздник/холодно/жарко/застолье/корпоративные/день рождения дяди Васи с калымы/война/мир/магазин/просто можно чуть-чуть/ 🤢😅там лютый агитатор.
Так радостно, что теперь не один на один с этим искушением)) да, я знаю, как легко лазейки находятся и оправдания потом себе тоже находятся и все по кругу
 
У меня тяги давно уже нет.
Употребление алкоголя - это самая верхушка айсберга под названием "Алкоголизм".
Когда тяга уйдет, придется жить трезвой с больным мышлением.
С этим что будешь делать?
а почему с больным мышлением? Понимание вреда алкоголя разве не здравое умозаключение?
 
А вот автору темы не надо о вреде сахара и булок заморачиваться. Тут первое что присылают в советах, так это больше есть, заедать тягу и оно действительно хорошо работает. А там будет трезвость, будет и нормальное питание в последствии, все наладится.
Спасибо)) я не потяну сейчас еще и от сладкого отказаться 😂
 
а почему с больным мышлением?
Родилась такая или сформировалось такое мышление, как и у меня и у любого человека, который имеет проблемы с алкоголем. Психически здоровому человеку не приходит в голову регулярно вливать в себя наркотик.
Понимание вреда алкоголя разве не здравое умозаключение?
Здравое. А ты думаешь, ссаные алкаши на теплотрассе не понимают, что алкоголь вреден?
 
Родилась такая или сформировалось такое мышление, как и у меня и у любого человека, который имеет проблемы с алкоголем. Психически здоровому человеку не приходит в голову регулярно вливать в себя наркотик.

Здравое. А ты думаешь, ссаные алкаши на теплотрассе не понимают, что алкоголь вреден?
Хм, да, соглашусь. Тогда получается, как и с наркоманами-бывших алкоголиков не бывает. Я так понимаю, если уж отказываться от алкоголя, чтобы не сорваться, то навсегда и в голове всегда держать слово «нельзя». в этом и будет отличие от психически нормального человека, это нужно принять, видимо.
 
Назад
Сверху Снизу