Начало, как?

Да ты знаешь небось. Просто банан морозишь и в блендере, как мороженко!
Очень вкусно))) сливок добавить можно туда ещё, ну и кто что любит, шоколад, ваниль, корицу, по желанию... главное блэндер не спалить. У меня так 2 блэндера ушло...🙈🤣
 
Да, именно о тяге речь
У меня тяги давно уже нет.
Употребление алкоголя - это самая верхушка айсберга под названием "Алкоголизм".
Когда тяга уйдет, придется жить трезвой с больным мышлением.
С этим что будешь делать?
 
Не, я не в курсах. И совсем ничего не добавлять?
Мне и так зашло! Видимо спелый банан, сладкий, консистенция супер. У меня был не сильно мороженый (слабая морозилка) поэтому такое, как подтаевшее мороженое.
 
Начинается 😅жить вообще вредно)) но это не точно 🫂
Я вполне серьезно. От сахара дохнут, думаю, не меньше, чем от никотина и алкоголя. Там же полный расколбас и дисбаланс всего организма наступает. Ожирение, а от него болезни всех органов. Это даже диабет если не брать в расчет.
 
Я вполне серьезно. От сахара дохнут, думаю, не меньше, чем от никотина и алкоголя. Там же полный расколбас и дисбаланс всего организма наступает. Ожирение, а от него болезни всех органов. Это даже диабет если не брать в расчет.
Я сама вот чувствую зависимость от сладкого :SCRATCH: но по докмеду нет достоверных доказательств, что действует, как наркотик. На самом деле это не важно, есть или нет доказательства, главное, как чувствуешь. Ещё вчера ролик увидела, как печень сахар в жир перерабатывает, и внутри себя складирует, отсюда жировой гипотоз .
 
Мне и так зашло! Видимо спелый банан, сладкий, консистенция супер. У меня был не сильно мороженый (слабая морозилка) поэтому такое, как подтаевшее мороженое.
Во, кстати, так безопаснее для блэндера же))) потом можно в мороз поместить же если что готовое чтоб было до нужной консистенции, наверное
 
Я сама вот чувствую зависимость от сладкого :SCRATCH: но по докмеду нет достоверных доказательств, что действует, как наркотик. На самом деле это не важно, есть или нет доказательства, главное, как чувствуешь. Ещё вчера ролик увидела, как печень сахар в жир перерабатывает, и внутри себя складирует, отсюда жировой гипотоз .
Да. Я вот от кофе легко отказываюсь, мне банки на год хватает. И то, пью его, когда чай заканчивается неожиданно. А вот с сахаром никак не расстанусь. Да и на мозг он влияет не слабо, на НС.
 
Я вполне серьезно. От сахара дохнут, думаю, не меньше, чем от никотина и алкоголя. Там же полный расколбас и дисбаланс всего организма наступает. Ожирение, а от него болезни всех органов. Это даже диабет если не брать в расчет.
Ну только от сахара дичи как от алко не творят. Смерти на алкоголе это же ещё уйма несчастных случаев, связанных с тем какое влияние он оказывает на ЦНС. При том в несчастных случаях то гробят не только себя. Как по мне алкоголь однозначно опаснее, чем сахар.
 
Ну только от сахара дичи как от алко не творят. Смерти на алкоголе это же ещё уйма несчастных случаев, связанных с тем какое влияние он оказывает на ЦНС.
Ни кто не спорит. Только от сахара нет статистики.
 
Да. Я вот от кофе легко отказываюсь, мне банки на год хватает. И то, пью его, когда чай заканчивается неожиданно. А вот с сахаром никак не расстанусь. Да и на мозг он влияет не слабо, на НС.
Буду бананом себя баловать. Кстати, раньше это был мой единственный почти любимый продукт, банан. А потом, мне как-то сказали, что уж очень в нем много сахара и два, а то и три банана в день, это по сахару почти пол стакана (образно). А если ещё и яблочек , то вообще стакан =-OИ если я хочу сбросить вес, то ни бананы, ни яблоки мне есть не стоит. Точнее можно в неделю раз. Это было связано именно с похудением. И вот я перестала есть бананы и яблоки. И честно, перестала их сильно любить)
 
А вот автору темы не надо о вреде сахара и булок заморачиваться. Тут первое что присылают в советах, так это больше есть, заедать тягу и оно действительно хорошо работает. А там будет трезвость, будет и нормальное питание в последствии, все наладится.
 
Буду бананом себя баловать. Кстати, раньше это был мой единственный почти любимый продукт, банан. А потом, мне как-то сказали, что уж очень в нем много сахара и два, а то и три банана в день, это по сахару почти пол стакана (образно). А если ещё и яблочек , то вообще стакан =-OИ если я хочу сбросить вес, то ни бананы, ни яблоки мне есть не стоит. Точнее можно в неделю раз. Это было связано именно с похудением. И вот я перестала есть бананы и яблоки. И честно, перестала их сильно любить)
Жуткая история((((
 
Буду бананом себя баловать. Кстати, раньше это был мой единственный почти любимый продукт, банан. А потом, мне как-то сказали, что уж очень в нем много сахара и два, а то и три банана в день, это по сахару почти пол стакана (образно). А если ещё и яблочек , то вообще стакан =-OИ если я хочу сбросить вес, то ни бананы, ни яблоки мне есть не стоит. Точнее можно в неделю раз. Это было связано именно с похудением. И вот я перестала есть бананы и яблоки. И честно, перестала их сильно любить)
Вот и намек на зависимость.
 
Вот и намек на зависимость.
Мне сказали не есть, и я перестала. Даж тяги не было :-D
А про похудение, это я тока на шестом году трезвости озаботилась.
А так, не буду скрывать, заедала. Но считала, что лучше буду есть, чем пить.
 
Мне сказали не есть, и я перестала. Даж тяги не было :-D
А про похудение, это я тока на шестом году трезвости озаботилась.
А так, не буду скрывать, заедала. Но считала, что лучше буду есть, чем пить.
Ну правильно, полностью же от сахара ты не отказывалась вместе с бананами, вот и не ломало. Я пробовал пару недель сладкое не есть. Дискомфорт сильный. И так и вернулся к сладкому.)
 
Вот и намек на зависимость.
Ты ещё может о вреде мяса расскажешь дополнительно, чтоб я совсем загрузилась на тему а что в принципе кушать то полезно 🤣 и про чай ещё расскажи про черный...
Хотя... Как тайцы в бедных провинциях - рис и воду, воду и рис... Так наверное можно 🙈🤣

У меня живот дует, вот не понимаю почему, чая пью много... Кстати сладкого... Но раньше не было такого. Потом было на оланзапине. А теперь и без него после последнего запоя. Может жкт угробила и отсюда такая проблема. А может надо качать пресс таки начать. А может сахар? 🙈
 
Назад
Сверху Снизу